Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | www.squidoo.com: Bill Kaulitz Hairstyle - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » www.squidoo.com: Bill Kaulitz Hairstyle
www.squidoo.com: Bill Kaulitz Hairstyle
N@$$yДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Причёски Билла Каулитца - короткая эмо-стрижка, прямые длинные волосы, львиная стрижка и дредлоки

Билл Каулитц, основатель известной рок-группы "Tokio Hotel", за короткое время стал иконой стиля для подростков. Его бросающаяся в глаза прическа – характерная черта его внешности, в сочетании с рокерским прикидом, чтобы сделать это еще более уникальным. Билл Каулитц сделал настоящую революцию в музыкальной промышленности и выиграл немало вознаграждений. С тех пор он очаровывает не только своим голосом, но и прическами.

Билл Каулитц имеет действительно сильный характер со своей огромной прической. Волосы начесаны и закреплены лаком, пока не выглядят абсолютно идеально. Его волосы окрашены в черный цвет, а чтобы немного освежить – добавлены несколько белых прядей. Он начал с весьма короткой эмо-стрижки, которая скоро была изменена в хорошо известную черную остроконечную богемскую прическу. Его чёлка осталась длинной, а колючки никогда не уйдут, они просто стали больше. Его напряженный вид и яркая внешность сделали его популярным, а самая экстремальная львиная прическа стала характерной чертой. Он всегда дополняет свой вид идеальным эмо-макияжем, чтобы довести стиль до совершенства. Макияж Билла всегда с большим количеством черного вокруг глаз, что делает его взгляд еще более обаятельным. Многие знаменитости любят эмо-вид, особенно мужчины, но ни один – так сильно.

Короткая эмо-стрижка Билла Каулитца

Когда Tokio Hotel впервые появились, Билл носил короткую черную эмо-прическу. Остроконечные волосы и длинная, зачесанная в сторону чёлка. Она была всегда полностью выпрямлена и спадала на лицо. Остальная часть его волос, тоже выпрямленных, были зафиксированы в виде колючек, направленных вверх.

Длинные прямые волосы

Когда волосы Билла выросли из короткой эмо-причёски, он сделал длинную прямую стрижку, со светлыми кончиками. Его волосы были всегда выпрямлены, и он начал начёсывать их для некоторого дополнительного объема. Это все еще эмо-прическа, до сих пор популярная среди подростков. Волосы средней длины со светлыми кончиками становились более яркими, более острыми.

Львиная прическа

Когда Билл придумал это радикальное изменение, он только добился ещё большей популярности. Его фанаты были без ума от него. Многоуровневая прическа в львином стиле стала его характерной чертой. Это волнующий вид, с максимально начесанными и закрепленными лаком волосами. Выпрямление всё ещё необходимо, чтобы поддерживать этот странный вид на улицах. Чёлка тоже начесана, оставляя лицо видимым. Эта острая прическа идеально соответствует овалу лица Билла Каулитца и его странной внешности. Это современная стрижка, которая явно делает заявление.

Длинные начёсанные волосы

Львиная стрижка очень нуждается в специальном уходе. Начёс и продукция для укладки повреждают волосы каждый раз, когда создается прическа. Это прическа, которая напоминает об аниме, из-за сюрреалистичной формы, которую она имеет. Биллу Каулитцу не надо было тяжело работать, чтобы стать иконой стиля. Он просто знает, как подчеркнуть свой стиль.

Дредлоки

Последняя прическа, с которой Билл был замечен, - из многочисленных коротких косичек. Он пошел на еще более резкие изменения, от огромной львиной стрижки к дредам. К прядям его волос прикреплены белые синтетические жгуты, длиной до плеч. Дредлоки нуждаются в особом уходе и обращении. Билл, кажется, справляется с поддержанием своего стиля, мы надеемся, он знает, как заботиться о дредлоках. Он всегда замышляет что-то новое, рискуя и создавая более резкий вид. Интересно, каким будет следующий шаг? Стрижка бритвой?

Источник


небо под ногами


Сообщение отредактировал N@$$y - Воскресенье, 15.11.2009, 13:53
 
TraumДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Интересно, каким будет следующий шаг? Стрижка бритвой?

Ирокез)) hippy


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Стрижка бритвой?

Ааа. Не угадали, не угадали! tongue
Quote (N@$$y)
С тех пор он очаровывает не только своим голосом, но и прическами.

Ппц, и почему мне смеяться хочется?))


небо под ногами
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » www.squidoo.com: Bill Kaulitz Hairstyle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz