Пятница, 29.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | freizeitfreunde.de: Билл Каулитц : Молчаливый крик о любви? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » freizeitfreunde.de: Билл Каулитц : Молчаливый крик о любви?
freizeitfreunde.de: Билл Каулитц : Молчаливый крик о любви?
TraumДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Перевод Traum специально для th-fans.at.ua
Он – солист самой популярной немецкой поп-группы современности Билл Каулитц из Тоkio Hotel. Несмотря на свою известность, видимо, для настоящего счастья ему не хватает чего-то очень существенного.

Обтянутые штанами худые коленки, бледное лицо сбез выражения. Билл Каулитц (20) солист Тokio Нotel худой, как никогда. Билл всегда отличался весьма изящной фигурой, но сейчас у него совершенно жалкий вид. Такое чувство, что жизнь рок звезды физически пожирает его.

Но Билл совсем себя не бережет. Он всегда полностью отдается на сцене, постоянно находится в центре внимания, дает интервью и называет ближайшие даты. В первый раз он дорого заплатил за это, когда потерял голос. Успех не дается без последствий. Билл любит жить группой, благодаря которой он осуществил свою большую мечту.

Однако, к своим 20-ти годам, он должен уже признать, насколько его связала любовь к музыке. Ведь много раз он замечал, что, несмотря на свою славу, он чувствует себя одиноко: «Я не знаю, чего мне не хватает, но я несчастлив». Понятное дело, ему не хватает человека, который просто время от времени смог бы его выслушать.

А как ты думаешь: Билл черезчур мучает свое тело или просто это молчаливый крик о любви?



Источник:
http://www.freizeitfreunde.de/de....]


Wanna wake up in a dream... ©
 
ВместиСквозьШтормДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне кажатся это больше похожа на молчиливый крик о любви...

но и тело свое он тоже мучает немного...=(((

 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » freizeitfreunde.de: Билл Каулитц : Молчаливый крик о любви?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz