Четверг, 28.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Дэвид Йост о первой встрече с Биллом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy  
Форум » Tokio Hotel » Окружение Tokio Hotel » Дэвид Йост о первой встрече с Биллом (MTV Buzzworthy:Check Out PhotosIn The The The Studio In 2002)
Дэвид Йост о первой встрече с Биллом
TraumДата: Среда, 16.09.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Вы выучили наизусть каждый автоматический нюанс клипа "Automatic". Если вам нужны еще четыре причины, чтобы взволноваться в ожидании выходящего 6-го октября альбома Tokio Hotel Humanoid (английская версия) , то они здесь.

Посмотрите некоторые изумительные ранние фотографии Tokio Hotel, Билла и Тома Каулицев и Густава Шэфера в студии в 2002. И взгляните, что сказал продюсер Дэвид Йост о встрече с юными Tokio Hotel в начале их карьеры.

+ Больше фотографий Tokio Hotel в 2002!

От Дэвида Йоста:

"Мои партнеры и я встретили и услышали Билла впервые, когда ему было 13 лет. Даже прежде, чем он коснулся микрофона, он кричал на нас своими глазами. Когда группа зашла с первым визитом в нашу гамбургскую студию звукозаписи, они играли нам демо-версии, запись которых они сделали самостоятельно, в своей комнате для репетиции в Магдебурге (Восточная Германия). Пока играли демо-версии, он сунул мне в руки большую старую книгу, в которую он записал множество своих текстов. Его выразительность была не только отражением того, что он написал или сказал, но также и тем, каков он. Билл был просто 13-летним мальчиком, но он уже перенес большие эмоциональные крайности и эту огромную меланхолию. Не смотря ни на что, он был очень решительным. Он очень хотел выбраться, Билл не хотел быть частью чего-либо, что и сделало его очень индивидуальным."


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Среда, 16.09.2009, 20:42 | Сообщение # 2
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ой, папочка заговорил!! Хотя красиво сказал. Даже я не зная Билла лично, а только с экрана монитора и телевизора вижу, что он сильная личность. Лично мне кажется, что Билл строит там всех….даже Дэвида.
 
Форум » Tokio Hotel » Окружение Tokio Hotel » Дэвид Йост о первой встрече с Биллом (MTV Buzzworthy:Check Out PhotosIn The The The Studio In 2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz