Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Приколы про Густи) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nill  
Форум » Tokio Hotel » Густав Шафер » Приколы про Густи) (смешные, настоящие или выдуманные истории)
Приколы про Густи)
NillДата: Среда, 17.02.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сюда можно (и даже нужно) выкладывать смешные, настоящие или выдуманные истории связанные с Густавом.

День из жизни Густава

7:00
Встал раньше всех!!Как всегда((Съел пончик…не наелся…..

8:00
Доел коробку.

8:30
Встал Жора. Прикольнулись над спящим Биллом. Сфоткали его. Испугались.

9:00
Встал Том. Выбирает кепку.

9:40
Задвинул ящик. Забыл достать кепку.

10:00
Проснулся Билл. Все хохотали.

12:00
Билл накрасился. Том к нему на помощь-захлопывать косметичку. Жора с ним. Я ржу.

12:30
Они захлопнули. Я закончил ржать.

13:50
Зашли в автобус. Билл забыл тушь. Том побежал за ней. Билл рыдал, написал песню. Я сидел на последнем кресле, ржал.

14:00
Том не нашёл тушь. Купил новую. Она оказалась розовой. Билл рыдал. Нашёл тушь в волосах. Я ржал.

17:00
Подъехали к отелю. Я добежал до номера и смотрел как Жора с Томом выгружают косметичку. Ржал.
17:30
Выгрузили. Вышел Билл с песней. Заплаканный.

18:00
Поели. Я заказал бифштекс и пончики. Том- чизбургер и пиво. Жора – протеиновую муку.
Билл подумал и сказал что он на диете. Том сказал ему ,что кости не могут стать тоньше. Билл плакал.

19:00
Подъехали к концертному залу. Автобус шатается. Около моего окна только что расплющило одну фанатку. Ржал.

20:00
Концерт начался. Билл кривлялся. Чуть не упал. Незаметно плакал. Придумал песню.
23:00
Сижу на кухне. Ем пончик. Том охает-к нему зашли фанатки для фотосессии. Билл плачет в туалете. Жора пошёл в спортзал.

01:00
Ложусь спать…..на коврике-все комнаты заняты,в том числе и туалет.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
Форум » Tokio Hotel » Густав Шафер » Приколы про Густи) (смешные, настоящие или выдуманные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz