Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | motor.de: Dune о Tokio Hotel - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » motor.de: Dune о Tokio Hotel
motor.de: Dune о Tokio Hotel
TigranyaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:15 | Сообщение # 1
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Датская группа Dune о Tokio hotel
motor.de: Время от времени о Dune высказываются как о "датском Tokio Hotel"...
Mattias: (вскидывает бровь) Это абсолютно не так! Мы даже выглядим по-другому. Я не выгляжу подобно Биллу Каулитцу. И их музыка ...

motor.de: Я верю, но речь идет о поклонниках.
Mattias: Однако, единственное,что обобщает нас с ними, это,пожалуй,возраст. Я полагаю, в другом нас сравнить с ними невозможно. Я не понимаю этого.
Cille: Это просто … Они молоды, мы молоды …
Mattiasс: Ну, и касательно поклонников - самые ярые фанаты, зачастую девушки, обычно стоят в первом ряду, как и у всех групп. Но когда я изучаю нашу публику, я должен сказать, что там не так много таких. Большинство - наш возраст или старше. Я уверен, поклонники нашего поколения растут с нами и становятся старше также с нами. Кроме того, со вторым диском у нас появились поклонники постарше, и стало не так много юных девушек-фанатов,как во времена первого альбома. Кроме того, мы пишем наши песни сами.

motor.de: А Tokio Hotel не делают этого?
Cille: Ты знаешь, Tokio Hotel - это вообще не группа! Это проект. Выглядит это так: они играют дер*мо и поют под фонограмму!И это то, что делает их популярными. Я просто думаю, что группа абсолютно не "художественна" (имеется в виду, искусственная, не подлинная - прим.переводчика). Я хотел бы творить исккуство и выражаться благодаря музыке. Я ничего не имею против этой группы и не говорю,что они безобразны или что-то в этом роде, а только то, что они не исполняют то, что принадлежит им.


Источник
 
was_wurdest_du_tunДата: Суббота, 06.02.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
Tokio Hotel - это вообще не группа! Это проект. Выглядит это так: они играют дер*мо и поют под фонограмму!

это входит в привычку уже...


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
vita_hladiyДата: Суббота, 06.02.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Оце жостко.....думаю вони ше пожаліють, що таке сказали...
але, по суті, хто там буде звертати увагу на інтерв'ю якихось там "Dune"???? Хто вони взагалі такі????
Quote
дер*мо


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
Форум » Информация » Новости » motor.de: Dune о Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz