Четверг, 18.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Билл Каулитц, Адам Ламберт:Абсолютно гламурная парочка геев! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Билл Каулитц, Адам Ламберт:Абсолютно гламурная парочка геев!
Билл Каулитц, Адам Ламберт:Абсолютно гламурная парочка геев!
BiBiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline

О чем мечтает Pottschalk ночь напролет? О том, что однажды я смогу разместить следующее сообщение: «Адам Ламберт и Билл Каулитц - вместе». Два очень гламурный парни могут быть парочкой геев! Так или иначе, они ведь выглядят именно так? Они бы хорошо смотрелись вместе, но сейчас только девушки могут быть с Биллом, если бы у него было только время.
Может быть он еще подумает о нем? Он мжет быть уверен, что для него у Адама Ламберта двери всегда открыты, он 1. гомосексуалист и 2. и несколько месяцев назад он признался в одном MTV-интервью, что мечтает о фронтмене ТХ. Но этого не достаточно, потому что даже на твиттере, известный American Idol разделяет его интузиазм:
«Примечание: Билл Каулитц из ТХ интересует всех. Я никогда не видел столь чудесной андрогинной красоты. Он как улыбающийся пришелец!»
Эй, Билл, позвони и встреться с парнями в кафе хотя бы один раз, - говорит Pottschalk. Один захватывающий «Пляжный роман» не помешает, и если из этого вырастет нечто большее, мы же простим его, так ведь?

перевела Оксана для OUFC
Источник



мечты - это моя жизнь. они текут по моим венам. их я приимаю, когда болит голова..всё за мечты..
 
Форум » Информация » Новости » Билл Каулитц, Адам Ламберт:Абсолютно гламурная парочка геев!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz