Суббота, 11.05.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью для Starlounge - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью для Starlounge (Швеция)
Интервью для Starlounge
TraumДата: Среда, 09.09.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ

Beatels, Take That, Back Street Boys и Tokio Hotel. Возможно, не самое нечестное сравнение, если принимать во внимание фанатскую истерию, окружающую немецкую группу. Билл и Том Каулитц, Густав Шефер и Георг Листинг приехали к боготворящим их фанатам во вторник, и Star Lounge были, естественно, там, и узнали настроение мега-горячей группы.
“Привет, мы Tokio Hotel, и вы смотрите Starlounge!”


Новый альбом называется “Humanoid”, а первый сингл “Automatic”, и это частично новое звучание, которое они продемонстрировали в новом альбоме.

Билл: В нем больше электронного звучания, чем на предыдущих пластинках. Мы добавили к нему немного электронной музыки. Мы подумали: «Мы не хотим использовать только гитару, басс и ударные. Мы действительно захотели попробовать что-то новое».

Много что произошло с момента выпуска предыдущего альбома “Scream” с хитом-монстром Monsoon, выпущенного в 2007, и Билл признает, что он никогда и представить себе не мог, что они могут зайти так далеко.

Билл: Никто из нас не мог этого представить. Это было абсолютной неожиданностью и за всё мы должны поблагодарить наших фанатов. Это было нашей мечтой.
Том: Это было мечтой, но она казалась такой недостижимой.
Билл: Я не думаю, что можно загадывать так далеко.

Нет никаких сомнений, что Билл и Ко имеют огромный успех у противоположного пола. Но что возбуждает их, а что нет?

Билл: Я всегда смотрю на руки и в глаза. У девушки должны быть красивые руки и красивые глаза. Мне необходимо почувствовать, что я могу увидеть ее душу с первого раза, как посмотрю на нее. Я завожусь спонтанно.
Том: Со мной тоже самое, мне нравятся открытые девушки
Георг: Волосы на теле.
Том: Волосы на теле в неправильном месте не возбуждают. Да, еще трусы, трусы гигантских размеров. Это совсем не сексуально.
Густав: Да, согласен.

Нет, гигантское нижнее белье и волосы на теле должны быть исключены, а вот тату – это то, что нравится парням из Tokio Hotel.

Билл: Я был первым, Густав меня скопировал. У него их теперь три.
Билл: У кого первым появилась звезда? У меня!Смотри!
Густав: Но это летящая звезда!
Билл: Да, они немного отличаются.
Том: У меня несколько пирсингов на члене.
Георг: А я полностью свободен от краски и металла.
Билл: Вау
Георг: Естественная красота.
*все смеются*
Том: Делать тату больно, но я только что вставил пятое колечко в свой член. Вот где можно говорить о боли.
*Билл ухохатывается*
Георг: Он хотел его удлинить, а то он довольно короткий у него.
Том: Точно! Я его увеличил с 25 см до 55!
Билл: Стоп-снято!

Да, Билл, пожалуй следует остановиться на этом. Мы благодарим такую общительную группу и с нетерпением ждем новый диск “Humanoid”, который выходит в октябре.



Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Четверг, 10.09.2009, 01:05 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Том в своем репертуаре!

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
BonitkaДата: Четверг, 10.09.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
мдаа ... Том, ну "очень смешно" dry

Quote (Traum)
Я завожусь спонтанно.

огооо Билли *пошлые мысли* happy


 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью для Starlounge (Швеция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz