Суббота, 11.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью Tokio Hotel для Liferadio (Австрия) 15.09.09 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью Tokio Hotel для Liferadio (Австрия) 15.09.09
Интервью Tokio Hotel для Liferadio (Австрия) 15.09.09
TraumДата: Среда, 16.09.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Послушать онлайн версию (6 частей) здесь



Tokio Hotel говорят «Привет»:

Ведущая: Девушки, вдохните поглубже… здесь в полдень с вами знаменитости…

TH: Привет, мы Tokio Hotel приветствуем всех наших фанатов в Австрии.

Ведущая: Самая успешная подростковая группа в мире… больше пяти миллионов проданных альбомов по всему миру и миллиарды падающих в обморок фанатов. В этот час они расскажут вам всё… правда всё. А сейчас,доставайте свои зонтики…. сюда идет «монсун»...

«Порядочный» Билл, а Том отрывается на всю катушку? Любовная жизнь часть 1:

Ведущая: Вот такой эффект (крики фанатов) вызывают наши сегодняшние знаменитости … Проще говоря, подростковые ЗВЕЗДЫ. Tokio Hotel на проводе...

TH: Привет!

Ведущая: Привет, ребята! Есть кое-что, о чем хочет знать каждая девушка… что происходит в вашей любовной жизни… Каждый раз, когда я читаю что-то про это, получается так: Билл – порядочный молодой человек, а его брат-близнец Том отрывается на всю катушку, это правда?

Билл: В действительности, тут дело не в том, чтобы быть хорошим парнем. Том просто не такой зрелый, как я.

Том: (смеется)

Ведущая: А что Том скажет по этому поводу… Он там есть?

Том: Конечно, он тоже там есть… (смеется)
Чепуха! Я просто парень… И если поступает предложение, ты на него отвечаешь время от времени, но, в последнее время, это происходит реже… Честно говоря, я действительно надеюсь полюбить, но пока это не произошло. Поэтому приходится продолжать поиски.

Ведущая: Это правильно. А сколько раз в неделю ты ищешь… как часто ты отвечаешь на предложения?

Том: Сколько раз в день… вот в чем вопрос.

Ведущая: Да-да, точно. Так сколько?

Том: В день? ... Где-то 5-7 раз.

Ведущая: Да, конечно, а Рождество у нас в июне…

Кричащий-эффект и помнят ли они Линц?

Ведущая: Многие мамы в Австрии интересуются, почему их дочери так быстро мчатся из школы домой. Ответ очень прост… Tokio Hotel сегодня мои гости. Парни, как вы объясните этот сумасшедший Tokio Hotel-эффект? Из-за вас девушки кричат громче, чем на всех Chippendales (мужское стрип-шоу – прим Denezhka) в мире… Как так получается?

Билл: Честно говоря, мы точно не знаем. Нет никакого рецепта или чего-то подобного. Мы очень благодарны и счастливы из-за этого… Но нет никаких особых рецептов или планаов для этого.

Том: Должен сказать, мы действительно любим, что у нас такие громкие фанаты… Для нас это никогда не будет слишком громко.

Ведущая: Тинитус шлет вам привет… Вы помните, три года назад вы были в Линце... концерт в Австрии, вы помните?

Билл: Конечно, мы помним. Это не происходит так, будто мы путешествуем по миру и не знаем, где мы сейчас находимся и т.п. Выступать вживую, быть на сцене – это самое лучшее для нас… Это причина того, почему мы этим занимаемся.

Ведущая: Девушки… Билл действительно все еще помнит вас, каждую из вас.

Самый безумный случай с фанатом:

Ведущая: Вы знаете, каждый полдень вы обедаете с нами и нашими знаменитостями. Сегодня мы подключились к Tokio Hotel... Билл, вы известны своей музыкой, а также своими кричащими фанатами… Какой был самый безумный случай с фанатом?

Билл: Было много чего… начиная от полуголых фанаток, лежащих на постели гостиничного номера и заканчивая взбиранием в нашу гримерку на третьем этаже… по водосточному желобу… много чего было.

Ведущая: Если такая полуголая девушка оказывается в вашей постели,вы конечно говорите: "Ууу, вали с моей постели… выметайся!" или что происходит при этом?

Билл: ДА! (смеется) Нет… охрана была в шоке и среагировала очень быстро. Поэтому, на самом деле, мне не удалось напрямую с ней пообщаться.

Ведущая: Когда Билл последний раз по-настоящему общался с девушкой - вы услышите это от нас…

Певец Билл одинок, но только не в постели. Любовная жизнь. Часть 2:

Ведущая: Это невероятно! Тысячи девчонок любят его до смерти… Но, тем не менее, он одинок… Билл из Tokio Hotel, сегодняшняя знаменитость… Билл, когда в последний раз ты любил по-настоящему?

Билл: Не могу вспомнить Я не нашел настоящую любовь до сих пор. Только удача может помочь… найти ее…. и только раз в жизни, а пока у меня ее нет… Это делает меня несчастным, и поэтому я все еще надеюсь ее найти. С момента успеха в Tokio Hotel, у меня не было отношений с девушками.

Ведущая: Ооох… а последний поцелуй?

Билл: Это было еще до Tokio Hotel.

Ведущая: Я уверена, что многие австрийские девушки с удовольствием помогли бы тебе с этим… а сейчас… В любом случае, ты не один лежишь в постели, не так ли?

Билл: Да… со мной мои собаки… я безумно люблю собак. Не могу себя представить без своих собак. Да, В постели они со мной.

Ведущая: Как их зовут… как они выглядят?

Билл: Они разные...Из приюта для собак… да, их взяли из приюта для собак… Две таксы, одна помесь доберман-лабрадор, и одна немецкий короткошерстный терьер.

Ведущая: Замечательно… как их зовут?

Билл: На самом деле, я не стану говорить их клички.

Ведущая: Правда? Это секрет?

Билл: Мне кажется это довольно опасно, если все будут знать их клички и смогут позвать их… поэтому я не скажу.

Ведущая: Я абсолютно уверена, сейчас многие австрийские девушки… захотели стать собакой.

Есть ли " Повседневная жизнь"

Ведущая: Это Liferadio и в студии Сильвия во вторник. Сегодня день… Вот раньше, много лет назад все бы нажали на кнопку «запись» на своем кассетнике, потому что не хотели бы пропустить ни одной детали про Tokio Hotel... Сейчас же подростки говорят: «Боже мой, что с того… я скачаю эту запись с liferadio.at» Сегодня для вас на проводе Tokio Hotel. Они рассказали нам, что их не часто можно встретить на улице…

Том: Честно говоря, мы не так часто гуляем по улице… уже много лет.

Ведущая: Билл, ты самая яркая (заметная) личность в группе. Ты когда-нибудь думал о том, чтобы сбрить волосы… уйти из Tokio Hotel... сказать: "НЕТ, я хочу нормальной жизни", чтобы сходить в ресторан фаст-фуда и тебя не узнали.

Билл: Да… но другой альтернативы нет… нет пути назад, поэтому ты не задумываешься над этим.

Ведущая: Окей, парни… Спасибо большое! Желаю вам всего самого наилучшего! Оставайтесь такими же! А новый альбом Humanoid выйдет в октябре. На этот раз на немецком и английском. А если вы не хотите так долго ждать парней, заходите на наш сайт liferadio.at.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью Tokio Hotel для Liferadio (Австрия) 15.09.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz