Суббота, 11.05.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Bild der Frau №40 "Наша мама? Она наш щит!" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Bild der Frau №40 "Наша мама? Она наш щит!"
Bild der Frau №40 "Наша мама? Она наш щит!"
N@$$yДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
BILD DER FRAU: Если бы вы желали женщину, как бы она выглядела?
TOM: Женщины мечты не существует. Но в любом случае у нее должны быть красивые глаза.
BILL: Я хочу посмотреть прямо ей в глаза и в ее душу. Я должен знать и чувствовать, что она никогда меня не предаст и не разочарует.
TOM: Тогда у вас будет чувство, что вы знаете ее долгое время, даже если вы только что познакомились.

BILD DER FRAU: Чувство уверенности как в вашей маме, Симоне - самой главной женщине в вашей жизни?
BILL: Да, точно. Иногда для нас сложно доверять новым людям, но мы знаем, что можем доверять нашей маме на 100%.

BILD DER FRAU: Какие у вас отношения?
TOM: Действительно честные и дружелюбные, мы ей слепо доверяем! Без нее мы бы не пережили многие ситуации, она наш защитный щит!

BILD DER FRAU: ваша мама вышла замуж за своего партнера.
BILL: Круто, да? Это ее первый брак, она не была замужем за нашим отцом.

BILD DER FRAU: Как вам кажется, это романтично, что они поженились спустя 12 лет?
BILL: Конечно! Я невероятно счастлив за свою маму. Наш отчим познакомил нас с музыкой, мы выросли с ним и это очень, очень здорово.

BILD DER FRAU: Что вы думаете про брак? Хотели бы вы жениться когда-нибудь?
TOM: Я думаю, что свадебный обряд очень красив. Но честно, я не могу представить, что когда-нибудь сделаю это.
BILL: Я всегда говорил, что не женюсь. Но теперь я не уверен. Когда я действительно влюблен, все возможно. Если я встречу свою половинку, тогда я возможно женюсь на ней.

BILD DER FRAU: Вы хотели бы быть отцами?
BILL: Я не знаю...
TOM: Я уже отец своих собак.
BILL: На самом деле, я тоже. Может быть позже у нас будет ферма с сотнями собак, которые будут бегать в саду. Собаки нам как дети...

Источник


небо под ногами
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Bild der Frau №40 "Наша мама? Она наш щит!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz