Суббота, 11.05.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью с los40.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью с los40.com
Интервью с los40.com
TraumДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Билл Каулитц: "Когда я делаю свою прическу, я вдохновляюсь видом лобковых волос Георга"
Группа была в Мадриде, чтобы представить свою новую работу СМИ.

Tokio Hotel были в Мадриде, чтобы продвинуть свой новый альбом Humanoid, с глазу на глаз с испанскими СМИ. Среди них были также и los40.com.

Вот, что они(прим.-группа) сказали по поводу своего нового альбома: "Мы попытались создать нечто иное, именно поэтому мы сделали "перерыв" на целый год, так мы смогли сконцентрироваться на записи и сочинении новых песен. Это впервые, после записи нашего первого альбома, когда мы могли расслабиться и спокойно заниматься своим делом". Однако, они также говорят, что за этот год, они осознали, что уже не могут вернуться к своей нормальной жизни: "Уже нет никакой разницы между ТН и нашей личной жизнью".

Тokio Hotel также говорили о новых группах, которые вдохновились их внешним видом и музыкой(прим.-другие группы, на которых повлияли ТН), таких как Сinema Вizarre: "Когда мы только начинали, мы посылали наши демо-записи более чем 10 звукозаписывающим компаниям и они все нам отказывали. Однако, в то время как мы становились все известнее, каждая из этих компаний хотела иметь своих собственных ТН. Мы желаем этим группам всего наилучшего и мы надеемся, что они найдут свой собственный стиль, основываясь на том, что им нравится, а не на то, какими их хочет видет звукозаписывающая компания".

Еще одна обсуждаемая тема, это соревнование между фанами Тokio Hotel и Jonas Brothers: "У нас с ними нет ничего общего ни в музыкальном плане, ни в плане поведения, поэтому нет тут никакого соревнования, это все выдумки СМИ. Вообще, мы как-то встречались с Jonas Brothers и нам кажется, что они классные ребята."

По поводу клипа на песню Automatic, которую группа недавно записала, они говорят, что эта съемка была для них приключением: "Это был самый большой клип, который мы когда-либо снимали. Мы должны были провести 5 дней в Африке, умирая от холода, без телефонов и ночуя при этом в маленьких домиках".

И в конце "распутный" комментарий Билла, когда его спросили про его новую прическу: "Когда я делаю свою прическу, я вдохновляюсь видом лобковых волос Георга", на что Георг ответил "Ну тогда ты скоро станешь лысым".

Humanoid будет в продаже с 6 октября.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 30.09.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
И в конце "распутный" комментарий Билла, когда его спросили про его новую прическу: "Когда я делаю свою прическу, я вдохновляюсь видом лобковых волос Георга", на что Георг ответил "Ну тогда ты скоро станешь лысым".

Ааааааааа.ппц *валяецца в припадке истерического смеха* happy happy happy


небо под ногами
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью с los40.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz