Суббота, 11.05.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 20Minutos.es: Интервью с Tokio Hotel (28.09.09) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » 20Minutos.es: Интервью с Tokio Hotel (28.09.09)
20Minutos.es: Интервью с Tokio Hotel (28.09.09)
TraumДата: Вторник, 29.09.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tokio Hotel: "Наши песни о любви не особо автобиографичны"

Tokio Hotel уже не те, что раньше. Почти после года отсутствия, немецкая группа, возглавляемая близнецами Биллом и Томом Каулитц, возвратилась с новым альбомом Humanoid (Universal), который поступит в продажу во всем мире 6 октября.

На этот раз они изменили не только свое звучание, в котором появились электронная основа, но еще и свою эстетику. Большой гребень теперь коронует голову солиста, на котором надеты очень высокие каблуки. А его брат сменил дреды на черные косички.

Вместе с Георгом и Густавом, басистом и ударником группы, в этот понедельник в центральной гостинице Мадрида они встретились с испанскими СМИ, с которыми говорили о своей новой работе и личной жизни. В расслабленной атмосфере, наполненной шутками, парни из Tokio Hotel ответили на вопросы, присланные посетителями 20minutos.es.

Каким получился ваш новый альбом Humanoid?

Билл: Чтобы записать альбом, мы слегка удалились от общественной жизни на один год, и из этого получилось 16 песен. Звук получился более электронным, мы хотели, чтобы в основе было что-то большее, чем басс и ударные, хотя гитары там тоже есть. У нас и наших продюсеров было очевидное желание попробовать что-то новое, например, синтезаторы.

Правда ли, что вас вдохновила научная фантастика?
Билл: Мы не особо много ее читали и, конечно, это не было чем-то, о чем мы думали во время работы над диском. Но потом мы поняли, что, действительно, в альбоме Humanoid есть много чего из научной фантастики.

У вас уже назначены даты предстоящего тура? Вы приедете в Испанию?
Том: Тур начнется в начале 2010, но это может означать и апрель! (смеется) Но нет, пока еще у нас нет дат для Испании.

Новый образ Билла, скажем так, необычный. Есть ли какая-то причина столь внезапной смены имиджа? (Andrea, посетитель 20minutos.es)
Билл: Это никак не связано со стратегией, это скорее личное. Каждый раз мы одеваемся так, как нам нравится и надеемся, что фанатам это нравится, но это не связано с каким-то переломным моментом. Скорее это вопрос комфорта с самим собой.
Том: Так говорит Густав, который всегда чувствует себя слишком комфортно (смеется).

Вы следите за модой?
Билл: С тех пор, как нам исполнилось семь или восемь лет, мы начали развивать свой собственный стиль. У меня были кое-какие карманные деньги, поэтому очень скоро я начал делать одежду из тех тканей, которые смог купить. Даже моя мама мне помогала. Сегодня этот мир (моды) интересует меня еще больше.
Том: Дело в том, что когда Билл был маленьким, он игрался возле мусорного бака... и после этого стал одеваться по-новому (смеется).

Тема папарацци имеет какую-то позитивную сторону? (Gala&Alba, посетители 20minutos.es)
Билл: Сложно выходить на улицу, да, но мы понимаем, что уже не можем выйти куда-то одни, без охраны, и (понимаем), что нас будут фотографировать.
Том: И у нас остается не так много времени на личную жизнь, поэтому мы используем его, чтобы провести время с нашими семьями и друзьями.

Самая невероятная ложь, которую сказали про вас в Интернете?
Билл: Самое ужасное, что я читал, было о том, что я покончил жизнь самоубийством в гостинице.
Том: Или что я побрил волосы на лобке…
Георг: (по-испански) Волосы на лобке? (смеется)

Многих фанатов интересует ваша личная ситуация, ваши песни о любви основаны на личном опыте? Что вам удалось сделать ради любви?
Билл: К сожалению, наши песни не особо автобиографичны, когда речь заходит о любви (смеется). Любовь - это не то, что нас не интересует, но нам не так легко ее найти. Мы основываемся на дружбе, на том, что нам рассказывают, мы также говорим о тоске, о желании найти ее (любовь).
Георг: Это относится к ним троим, потому что я уже нашел ее… Я многое делал ради любви.
Густав: Ну, ради любви я приглашал поужинать в Макдоналдс. Но в машине, конечно… (смеется)

Если бы в Tokio Hotel были другие участники, а вы были бы обычными парнями, вы бы стали фанатами группы? (Lizzie, пользователь 20minutos.es)
Все: Да, конечно.
Билл: Мы не хотим, чтобы это выглядело как хвастовство, но мы делаем музыку, которая нам нравится, и которую мы хотели бы услышать.

На какую песню вы бы сделали кавер-версию? С кем бы выступили на сцене?
Том: Мы не особо любим делать кавер-версии, хотя однажды у нас был проект…
Билл: Я составлю список и передам вам (смеется).

Чтобы вы сказали тем людям, которые поначалу не верили, что вы сможете достичь такого большого признания во всем мире? (Rita, посетитель 20minutos.es)
Том: Мы им передаем привет (смеется). По правде говоря, нам очень повезло, так как сами мы из небольшого городка в Германии, где не было никаких студий звукозаписи, ничего. Мы просто старались быть в нужном месте в нужное время и, конечно, повсюду выступали.
Билл: Когда мы учились в школе, некоторые учителя и одноклассники не верили, что мы действительно хотим стать музыкантами, и что мы сможем этого добиться. Все, что произошло с нами – лишнее подтверждение того, что это было на самом деле. И очень приятно встретить кого-то из них сейчас…


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 30.09.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Том: Дело в том, что когда Билл был маленьким, он игрался возле мусорного бака... и после этого стал одеваться по-новому (смеется).

Хахаха. Сам шучу, сам торчу.хД
Quote (Traum)
Билл: Самое ужасное, что я читал, было о том, что я покончил жизнь самоубийством в гостинице.

Сам был в шоке по ходу, бедняга.
Quote (Traum)
Густав: Ну, ради любви я приглашал поужинать в Макдоналдс

Ахаха.Какой героический поступок.хД
Quote (Traum)
Все: Да, конечно.

Какой неожиданный ответ.хД
Quote (Traum)
И очень приятно встретить кого-то из них сейчас…

Ахаха.Ещё бы... wink


небо под ногами
 
TraumДата: Среда, 30.09.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Traum)
Том: Или что я побрил волосы на лобке…

ппц... То Том говорит загадочно про пирсинг в загадочном месте..то над эти подшучивает... разошелся тут, понимаешь ли. Пошляк happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 30.09.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
та бабу ему нада. (или мужика хД)

небо под ногами
 
TraumДата: Среда, 30.09.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
N@$$y, нэ-нэ-нэ-нэ tongue happy
не порть кхмм..мальчика, епт


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » 20Minutos.es: Интервью с Tokio Hotel (28.09.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz