Воскресенье, 12.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Бросили пить, травку и таблетки" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » "Бросили пить, травку и таблетки"
"Бросили пить, травку и таблетки"
TraumДата: Среда, 30.09.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
- "Я хочу получать так много удовольствия, как это только возможно," - сказал Том Каулитц из группы Токио Хотел в эксклюзивном интервью для нового GALA (EVS: 1-го октября). "Слишком много прекрасных девочек бегают там снаружи." Его брат-близнец Билл также одинок. "Я хочу влюбиться. Но этого попросту не произошло."
Так же братья открыто говорят с Gala об их опытах с наркотиками которые в прошлом.
"Были времена, когда для того, чтобы избежать скуку мы жестко напивались, курили траву и глотали таблетки." - сказал Том.
Tokio Hotel выпустят их новый альбом 2 октября "Humanoid".

P.S. остается только ждать выхода журнала и полного интервью с ребятами

Bild.de: "Бросили пить, травку и таблетки"

Вовсе не пример для подражания! Близнецы из ТН говорят: «Бывало, чтобы избежать скуки, мы пили, курили травку и принимали таблетки», говорит гитарист Том Каулитц в интервью вместе с братом Биллом..

Газете «Гала» 20ти летние парни сказали, что «начали экспериментировать с этим довольно рано». Так что уже в 13 лет ребята доставали наркотики у своих взрослых знакомых в Магдебурге.

Солист группы Билл подчеркивает, что все это давно в прошлом: «Сейчас нам все это не нравится!». Том описывает сегодняшнюю ситуацию: «Нам редко удается выбраться на вечеринки, но, если это происходит, мы всегда развлекаемся правильно!».

То, что такие заявления не самое подходящее для кумиров молодых фанатов, но это не слишком производит впечатление на парней. Ведь их музыка не направлена на определенных людей: «Девочка 15 лет может слушать нас также, как и ее 40-калетняя мама»

Что касается любви, Том также не слишком серьезен: «Я хочу развлекаться столько, сколько это возможно, а связывать себя ничем не хочу».

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Среда, 30.09.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Полное интервью журналу GALA читаем ЗДЕСЬ


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » "Бросили пить, травку и таблетки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz