Воскресенье, 12.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Tokio Hotel-также остаются мишенью для ненависти и уважения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Tokio Hotel-также остаются мишенью для ненависти и уважения
Tokio Hotel-также остаются мишенью для ненависти и уважения
BonitkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Tokio Hotel со своим третьим альбомом "Humanoid" все еще остаются мишенью для ненависти и уважения.

100%-тное визжание, наверное, никакой другой альбом не ждут так сильно, как немецкие поклонники ждут третьего альбома магдебургских звезд Tokio Hotel. Причем их любимцы тем временем мыслят глобально и совсем в другом направлении: После "Schrei" и "Zimmer 483", квартет с "Humanoid" отправляются покорять международный рынок.
Близнецы, певец Билл и гитарист Том Каулитц, которым недавно в сентябре отпраздновали свой 20-тый день рождения, надеются на успех. И говорят в интервью о свободе, мудрости возраста и ненависти, которая частично по ним бьет.

На этот раз вы выпустили альбом также и на английском языке. Имеете ли вы
какие-нибудь виды на мировой прорыв?

Билл Каулитц: мы записывали песни на английском и на нашем последнем альбоме, в этом отношении ни чего нового для нас не было. Но верно, на этот раз мы запланировали это с самого начала, мы хотели, что бы каждая песня была еще и на английском, и также писали песни. Это была масса работы.
Но собственно, вам не надо было петь на английском или все же? Ваши фанаты заграницей из-за вас посещают в школах курсы немецкого языка.

Билл Каулитц: Да, и это круто! Но это было нашей давней целью - построить международную карьеру с нашей группой. Мы просто хотим, чтобы каждый в мире мог понимать наши песни.

Вы за год написали новые песни. Но ведь это могло продолжаться и дольше, ведь Билл постоянно находил листки с идеями песен в своих сумках, которые потом вы разрабатывали…

Том Каулитц: Запись продолжалась так долго, так как у нас была масса идей. Было множество демо-версий, которые исполнял Билл. И если мы находили новую идею, мы также ее пробовали.

Билл Каулитц: У меня в моих сумках невероятное количество листков, на которых неразборчиво написаны все возможные идеи. Это всегда абсолютная неразбериха. Но я справляюсь с этим.

Листочки? Все же вы уже цифровое поколение, лучше уж наверно писать заметки на мобильнике?

Билл Каулитц: Да, в крайнем случае, я пишу на мобильнике. И естественно у меня есть много идей на компьютере. Но быстрее всего записывать идеи вот на таких листочках, если например по дороге тебе что-то придет в голову или типа того.

Для съемок видеоклипа для сингла "Automatisch" вы отправились в Южную Африку и там катались на дорогущих спортивных машинах. Мечта?

Том Каулитц: Да, это так. Это было очень круто. У нас уже довольно давно есть водительские права, только вот Густав их опять потерял (оба смеются) - но вождение само по себе уже крутая штука. Там нам всегда так свободно, таким образом, это для нас небольшой кусочек свободы. Если сидеть одному в машине, то это реально время только для тебя и можно этим наслаждаться. Это уже чрезмерная свобода.

Часть вашего успеха основывается на вашем внешнем виде. Билл, ты недавно позволил фотографировать себя царю моды Карлу Лагерфельду. Не слишком ли это, что кто-то, кто тебе в дедушки годится, считает твой внешний вид классным?

Билл Каулитц: Вообще нет! Наоборот. С 15-и лет в нашем окружении мы работаем с людьми, которые гораздо старше нас. И для нас это очень естественно. И также круто то, что таким образом мы знакомимся с совершенно иными точками зрения. Таким образом, я очень горжусь, что кто-то типа Карла Лагерфельда сделал это.

Вы отпраздновали свой 20-ый день рождения в парке аттракционов Soltau, хотя изначально хотели устроить "чаепитие с 60-летними". Это была шутка или?

Билл Каулитц: Нет, на самом деле нет. Наоборот, мы находим это крутым, говорить с пожилыми людьми, так как с ними обсуждаем совершенно другие темы, нежели те, о которых беседуют наши ровесники. Поэтому мы сделали что-то подобное с Ингрид и Клаусом - ты же знаешь их из телевидения или?

Эта парочка пенсионеров из "TV total"?

Билл Каулитц: Точно! Они там всегда все комментируют. Пить с ними кофе и болтать о всевозможных вещах было тоже довольно интересно.

И все же, на какие темы?

Билл(с ухмылкой): Можете посмотреть это на МТВ и VIVA!

Между тем вы познакомились и с обратной стороной славы: были назойливые фанаты, вам пришлось неоднократно переезжать, потасовка Тома на заправке и драка Густава. Масса некрасивых заголовков.

Билл: Довольно большое количество людей ненавидят нас. Это мы всегда осознавали. Кроме того, мы знали это уже с подросткового возраста. Том и я 9 лет назад уже выдерживали атаки и досады с 1,000 людьми, которые ненавидели нас. И если ты успешен, тебя автоматически ненавидят. У нас это все в крупных размерах. Но это делает все происходящее особенным. И можно сказать, что я очень благодарен, что есть такое множество людей, которые столь негативно на нас реагируют.
Том: До тех пор пока мы можем вызывать такие эмоции у людей, можно не волноваться.

Источник: kaulitz.org




Сообщение отредактировал Bonitka - Воскресенье, 04.10.2009, 21:32
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Tokio Hotel-также остаются мишенью для ненависти и уважения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz