Суббота, 11.05.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Europolitan.de: переезд исключён - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Europolitan.de: переезд исключён
Europolitan.de: переезд исключён
N@$$yДата: Вторник, 06.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Переезд за границу исключён

Tokio Hotel: Билл и Том Каулитц хранят верность Германии

Билл и Том Каулитц из Tokio Hotel не могут себе представить, возвращение в Магдебург – однако Германия остаётся их выбором места жительства.

Так много связей должно быть: певец Билл и гитарист Том Каулитц (20) из рок-группы Tokio Hotel уверяют, что хотят оставить своё место жительства в Германии (грубо говоря, пмж не меняют – прим.)

Брандербургская федеративная столица Магдебург больше не будет в центре внимания сообщили идолы подростков. Дальнейшее проживание там со своими семьями они не могут себе представить, заявил фронтмен музыкального квартета в беседе с журналом 'Unicum Abi': "Если большой город для нас удобен, тогда нам это больше подходит.”

В Магдебурге это достаточно сложно, "вообще приехать на машине", добавляет Том. В любом случае, это не звучит трудно для близнецов, поселиться где-либо, подчёркивает Билл: "У Тома и у меня никогда не было чувства “родины” по отношению к городу. Моя семья – это родина для меня."

Жизнь тех, кто на вершинах чартов, протекает, согласно им самим, в основном в отелях. Германия в любом случае хочет оставить обоих. Немного спокойствия, которое можно было бы достичь вследствие этого, не уравновесило бы их корни, семью и друзей.

Тем временем к их жизни относится так же и вся фанатская суматоха, если верить интерпретации 'Automatisch'. "Наша голова за прошедшие пять лет никогда не отключалась", сообщил Том в теме об отдыхе. Билл Каулитц добавляет: "Это продолжается до тех пор, пока мы не напьёмся где-нибудь в уголке в клубе".

Наперекор 'Passauer Neuen Presse' Том Каулитц клялся, что никогда не захочет отделиться от братца физически: "Мы всю нашу жизнь будем жить вместе". Билл подтверждает: "Я тоже не могу себе представить, что бы что-то было иначе. Мы никогда не сможем разделиться".

В настоящий момент заправляющий всем дуэт немецкой поп-музыки живёт в квартирах в Гамбурге и Берлине.

Источник


небо под ногами
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Europolitan.de: переезд исключён
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz