Суббота, 11.05.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | iTunes интервью с Биллом и Томом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » iTunes интервью с Биллом и Томом
iTunes интервью с Биллом и Томом
N@$$yДата: Среда, 07.10.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Мартин: Это Мартин с Cherry Tree Records.com Сегодня у меня есть уникальная возможность побывать в студии вместе с Биллом и Томом из Tokio hotel и поговорить с ними о песнях из нового альбома Humanoid. Спасибо вам за эту возможность.

Итак. Почему вы выбрали Noise в качестве песни,которая открывает весь альбом?Что должно быть в песне,чтобы сделать ее заглавной? И когда в процессе записи Humanoid вы решили сделать Noise первым треком?

Билл: Заглавная песня альбома должна быть очень энергичной ,я имею ввиду,что когда ты записал все треки и решаешь какие именно включить в альбом,ты никогда не знаешь какая будет первая.С самого начала мы почувствовали,что Noise обладает той самой энегрией и несет идеальное послание для того чтобы открывать альбом.

Мартин: Я думаю,что песня Dark Side of the Sun замечательный пример того как вы выросли в музыкальном плане и усилили свое звучание, и в тоже время сохранили все самое хорошее от Tokio Hotel .Интересовала ли вас реакция ваших фанов на определенные песни когда вы записывали их в студии?

Билл: Когда мы пишем песни,мы концентрируемся исключительно на наших чувствах и следуем своей интуиции...Ты никогда не можешь быть уверен ,понравится это фанам или нет.Но это так волнующее,в процессе написания песни мы выслушали мнения разных людей и они сказали,что им нравится наша музыка. Но эти мысли посещали нас ближе к дате релиза. Мы все больше нервничали и нас многое начало волновать. Dark Side of the Sun та песня, которая побуждает нас к действиям, и каждый раз когда мы ее слушаем она напоминает нам о том времени, когда мы были в туре и придет нам храбрости снова для выхода на сцену.

Мартин: Я знаю,что вы сомневались какие именно песни включить в альбом. Но такое впечатление,что у вас не было сомнений по поводу песни для первого сингла - Automatic. Как так сложилось?

Билл: Это была одна из наших самых последних песен для альбома. Но это был именно тот трек,которого нам не хватало. Просто онажды мы поняли как часто мы употребляем слово "автоматически",отсюда у нас и возникла идея песни. Это невообразимо как часто мы слышим и употребляем это слово в течении дня и столько вещей работает автоматически,конечно, в основном, это хорошо,но,вы знаете,что действительно не должно быть автоматическим,так это любовь. Когда мы начали работать над этой песней в студии , все проходило просто и легко и не заняло много времения,чтобы полностью завершить ее. И да,после записи мы поняли,что это будет наш первый сингл.

Мартин: Ваши предыдущие записи включали в себя тяжелые треки, особенно некоторые баллады.Слушая этот альбом я отметил такую балладу как World behind my wall,к примеру. Она легче по звучанию но такая же импульсивная , на этом ли основан Humanoid.

Том: Знаете,каждый наш альбом и каждая песня является частью нас .У каждого альбома свое звучание.Humanoid на данный момент самый мощный из них. Я имею ввиду мы не планировали этого заранее, это произошло само по себе. World behind my wall очень личная песня и она описывает часть нашей жизни .

Мартин: Что вы скажете по поводу Humanoid?Что появилось раньше название альбома или песня?

Билл: Название альбома появилось первым. Но прошлоо не так много времени до тех пор когда появилась песня.Humanoid это чувство которое сопровождало нас на протяжении всей нашей жизни в том числе во время записи альбома. И да, это правда, я должен сказать,что Humanoid это тот трек,который объединяет все песни нашего альбома и в нем столько много мелодий и чувств, и ,вначале, это может ввести в заблуждение, что это все бессмысленно,и это то,что Humanoid значит для нас. В Humanoid мы не привязывались к обычной структуре песни,она словно путешествие в другое измерение.

Мартин: Forever now запоминающаяся и гиптотическая песня, повлияли ли на вас какие-то внешние обстоятельства или внутренние изменения во время записи этой песни?

Том: Да, вы знаете, пока находимся в студии, мы вместе развлекаемся и не заботимся о себе как обычно в туре и время от времени мы проводим бессонные ночи в студии или Билл может быть взволнован во время записи песен. В студии у нас кипит творческий процесс и у нас всякое может случиться. И, да, мы проводим много времени вместе, когда мы не в духе, мы много веселимся вместе или просто спорим, в результате чего у нас появляется много новых идей.

Мартин: Когда я слушаю ваши предыдущие альбомы создается впечатление,что тогда было минимальное использование эффектов на синтезаторе. В своем втором немецком альбоме вы почти не использовали клавишные. Но в Humanoid создается впечатление,что вы специально используете синтезатор, чтобы лучше передать звучание песни. Кто за это ответственный и кто лучше всех играет на клавишных?

Билл: Нашей целью для нашего альбома было попробовать что-то свежее и новое. Столько времени прошло с выпуска нашего прошлого альбома и мы сперва хотели прислушаться к себе и понять какую музыку мы хотил делать в будущем.В этом альбоме мы использовали всю доступную нам технику и возможности в плане музыки. Я имею в виду,почему мы должны использовать только гитары,бас и барабаны?Pain of love была одной из первых песен,которую мы записали,я думаю поэтому у нас есть миллионы версий этой песни.

Мартин: Dogs unleashed фактически это пламенный привет ненавистникам. Вы остерегаетесь воздействия(влияния) вашей музыки?

Билл: В большинстве своем мы не остерегаемся,но раз вы об этом упомянули,это довольно классно. Когда ты делишься свои опытом и вкладываешь свои чувства, открываешь людям свою правду,это всегда круто.Особенно когда мы можем что-то донести не только ,когда мы даем интервью. В прошлом мы пробовали довольно таки тяжелые вещи со звуком и вы можете услышать некоторые наши эксперименты в наших песнях.

Мартин: У меня вопрос для Тома, ответ на который хотели бы знать многие фаны: Если бы ты влюбился, посвятил бы ты своей любимой песню о любви ?

Том: Да,я мог бы сделать это.Давайте представим это,если бы я влюбился и написал такой же хороший текст песни как Билл,то это могло бы сработать,но я думаю я оставлю всю эту романтику моему младшему брату.


небо под ногами
 
N@$$yДата: Среда, 07.10.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline

Мартин: Слушая ваш новый трек Human connect to Human, я удивляюсь насколько для вас важна поддержка.

Билл: Я считаю,что жизнь состоит из любви и поддержки.Это основное в чем мы нуждаемся каждый день. Каждый ищет для себя родственную душу,об этом и песня.Я думаю что если тебя никто не любит,то все потеряно. Любовь заставляет нас жить.Я думаю, что люди нуждаются в людях.И в собаках тоже=)

Мартин: Песня Alien, этот трек который мы могли услышать на DVD Caught on Camera. Когда вы пришли к этой песне?

Том: Точно, это была наша первая песня, как основа для всего нашего альбома. У нас возникло много версий для этой песни. И было действительно сложно выбрать одну из них. И честно говоря, я бы очень хотел увидеть как Густав танцует под эту песню в клубе.))

Мартин: Насколько тяжело было перевести такие слова как "Phantomrider" на немецкий и наоборот? Довольны ли вы немецкой английской версиями альбома?

Билл: Это было одно из самых главных испытаний для нас. Мы быстро поняли,что дословный перевод не прокатит. Я думаю,что лучше воспринимать их как две разные версии альбома. Одну на немецком,другую на английском. Идея обоих альбомов довольно таки схожа. Но это было нереальным сделать дословный перевод какой либо из песен. Кроме того мы не хотели делать одну из версий(альбома) слабее, вот почему мы решили так поступить(прим. не делать дословный перевод)

Мартин: Том, есть видео, где ты играешь Zoom на пианино в студии в ЛА. Можем ли мы рассчитывать,увидеть тебя играющим на пианино вживую во время вашего будущего тура?

Том: Да,я знаю,это было бы здорово, но это еще неизвестно. Также я должен заметить,что я не настолько талантлив в игре на пианино. Я действительно не хочу испортить песню.

Билл: Но я вам могу сказать, что у него действительно хорошо получается)

Мартин: Это был Мартин с Cherry Tree Records, с нами были Билл и Том из Тokio Hotel, спасибо, что пришли, ТН рулит.

Источник


небо под ногами
 
TraumДата: Среда, 07.10.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
ТН рулит.

вот последнее в самую точку happy
Том, гад, прибедняется. будешь ты играть, еще как будешь. dry


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » iTunes интервью с Биллом и Томом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz