Суббота, 27.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Tokio Hotel оценивают свой стиль за эти годы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Tokio Hotel оценивают свой стиль за эти годы (www.mtv.com)
Tokio Hotel оценивают свой стиль за эти годы
TraumДата: Пятница, 23.10.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
'Быть довольным своей музыкой и своим стилем – это самое важное', говорит фронтмен Билл Каулиц.
By James Montgomery
Oct 22 2009 5:36 PM EDT

Начиная с прорыва на международную сцену с их дебютным альбомом Schrei, Tokio Hotel прославились своим стилем так же, как и песнями… а может даже больше. Поэтому, когда они недавно давали интервью для MTV News, мы решили отправиться с ними в путешествие, назад сквозь время, пространство и конечно, стиль.

Потому что, пока что-то остается одинаковым в течение лет (а именно, барабанщик Густав Шэфер и басист Георг Листинг), два самых больших модника Tokio Hotel – фронтмен Билл Каулиц и его брат, гитарист Том – подверглись некоторым довольно радикальным преобразованиям.

И потому мы дали им посмотреть пару старых фотографий, снятых в ключевые моменты карьеры их группы, и обсудили их дизайнерские решения (и может быть поняли, о чем они думали). Для этого мы вернулись к их раннему детству, как группы: 2003-й, когда все они были очень, очень юные.

Смотреть видео: http://th-fans.at.ua/news....-23-699

Год: 2003
Внешний вид: Билл как панк-рокер в поношенной одежде, другие три парня как «малышы-skate rats» [новички-скейтбордисты, которые целыми днями катаются на скейтах, в любую погоду, любом настроении; либо от скуки, либо для повышения профессионализма и спонсирования -прим.]

Билл Каулиц: я действительно гордился этой футболкой [в которую одет], потому что я сделал её. Это было что-то вроде дешевой рубашки с супермаркета, у которой я обрезал рукава.
Том Каулиц: И здесь вы можете видеть, что у Георга всегда был отличный стиль [Смех].... Он был всегда красив, и всегда с замечательными волосами.
БК: Это была крошечная комната [в которой мы репетировали]. Было классно. Мы хотели быть успешным, хотели снимать видео. Мы только написали песню, и - "ОК, пойдемте на сцену! Давайте снимать на неё видео!" Это всегда была наша мечта.... Мы просто хотели иметь поклонников и людей, которые бы слушали.
TK: Каждый уикэнд мы играли в маленьких клубах. Думаю, в то время у нас было где-то 10 фанатов.

Год: 2005
Внешний вид: Билл начинает свою прическо-одиссею, Том сильно увлекается хип-хопом, Густав и Георг перестают взрослеть.

БК: Это было на очень, очень потрясной церемонии награждения в Германии, и мы получили свою первую награду. Мы были так взволнованы, — я думаю, вы можете это видеть в моих глазах. Кажется [мои волосы] немного коротковаты, но в то время мне так нравилось.... Всегда думаешь, что это именно то. Я всегда был доволен своей внешностью и волосами, так что, даже если я смотрю на старые фотографии и мне теперь не нравится прическа, я был счастлив в тот момент, и это классно.

Год: 2006
Внешний вид: волосы Билла – все выше, выше, выше.

БК: я считаю, что на этой мы выглядим уставшими. Можно видеть, что мы много работали в то время. Так же было на церемонии. Думаю, здесь мои волосы выглядят более нормально. Но вот начинается. Все начинается.
Георг Листинг: Можно заметить, что я толстею.

Год: 2007
Внешний вид: Кожа, много кожи. И несколько отбеленных кончиков.

TK: Мы выглядим немножко счастливее. Вы можете видеть [уверенность].
БК: компания звукозаписи [хотела, чтобы у меня был стилист]. Я помню первую встречу, и они сказали, "ладно, Билл, тебе нужен стилист", а я - "Что? Я хотел носить свои собственные вещи, и я вам об этом сказал". Это - самая важная вещь, что ты доволен своей музыкой и стилем. Нельзя создать успех, и нельзя создать успешную группу.

Год: 2008
Внешний вид: Эра Дикобраза официально идет полным ходом.
БК: можно отметить здесь, потому что для фотографов это действительно легко. Сначала они делают пару снимков, потом говорят "Сделай что-нибудь сумасшедшее!", и ты делаешь, и все типа "Черт возьми!", все в ударе.

Год: 2009
Внешний вид: мальчики становятся мужчинами. Мужчинами с действительно замечательными волосами.

БК: Это был действительно прекрасный день, мне очень нравятся те фотографии. Это было в Испании.
TK: И взгляните, - Георг теперь тощий, а Густав нет.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Tokio Hotel оценивают свой стиль за эти годы (www.mtv.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz