Суббота, 27.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Tokio Hotel об успехе: 'Тебе он нужен в каждой стране' - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Tokio Hotel об успехе: 'Тебе он нужен в каждой стране' (www.mtv.com)
Tokio Hotel об успехе: 'Тебе он нужен в каждой стране'
TraumДата: Пятница, 23.10.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
www.mtv.com/news: Tokio Hotel об успехе: 'Тебе он нужен в каждой стране'

'Кто знает, что случится потом?' говорит Том Каулиц о попытке группы захватить Америку.
By James Montgomery, с сообщением от Tim Kash
Oct 22 2009 6:52 AM EDT

Вы подумали бы, что Tokio Hotel немного устанут от жизни прямо под прожекторами, от окружения толпой фанатов, куда бы они не пошли, от нулевой частной жизни и ещё меньшей свободы. Вы были бы неправы, конечно. Фактически, они хотят больше всего этого — вот потому после лет доминирования в Европе, они направили свои устремления и на завоевание Америки.

"В первый раз, когда мы были здесь, мы просто вышли на улицу, и это было здорово. Мы подумали 'О, это хорошее место, чтобы тусоваться. Никто нас не знает'", сказал фронтмен Tokio Hotel Билл Каулиц. "Но знаете, успех – это какой-то наркотик. Ты хочешь этого в каждой стране. Поэтому для нас было очень важно прибыть и сделать первые шоу".

СМОТРЕТЬ ВИДЕО С ИНТЕРВЬЮ

Те первые шоу были в прошлом году, когда группа сделала посадку здесь, в штатах, чтобы продвигать свой первый англоязычный дебют Scream. Билеты были распроданы и толпы сходили с ума, но тем не менее, парни в основном могли свободно бродить по улицам, притягивая лишь случайные озадаченные взгляды прохожих. Но теперь, со второй попыткой, с их вторым английским альбомом (только что вышедшим Humanoid) всё это начинает меняться. К лучшему.

"Это легче чем в Европе [гулять по улицам], но всё зависит от того, что ты делаешь. Когда едешь на какое-нибудь интервью, и никто не знает об этом, то всё хорошо", объяснил Билл. "Если будет шоу или что-то в этом роде, тогда наши фанаты - в гостинице, и фотографы тоже. И это классно, но мы хотим больше".

Так что это всё больше и больше похоже на прощание с частной жизнью здесь, в Америке – что просто нормально для парней Tokio Hotel. Как они сказали, успех - наркотик, которым они увлекаются. Не будет преувеличением сказать, что когда-нибудь они захотят быть самой крутой группой на планете — потому что, действительно, уединение переоценено.

"Возможно когда-нибудь всё изменится", смеется брат Билла, Том. "Мы не можем выйти погулять, и чтобы никто нас больше не узнал. Кто знает, что случится потом?"



Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Tokio Hotel об успехе: 'Тебе он нужен в каждой стране' (www.mtv.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz