Суббота, 27.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Девушки мечты Tokio Hotel: Megan Fox, Beyonce и близняшки Ol - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Девушки мечты Tokio Hotel: Megan Fox, Beyonce и близняшки Ol (www.mtv.com)
Девушки мечты Tokio Hotel: Megan Fox, Beyonce и близняшки Ol
TraumДата: Суббота, 24.10.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
'Мне нужна настоящая любовь', настойчиво утверждает Билл Каулиц, после списка его знаменитых увлечений.

By James Montgomery, with reporting by Tim Kash

Как мы уже говорили, под косметикой и за миллионами проданных альбомов, Tokio Hotel – банда обычных двадцатилетних парней. А это значит, что большАя часть их времени проведена в обсуждении суперсексуальных знаменитостей, типа Megan Fox.

И Jessica Alba. И Beyoncé. И Mary-Kate и Ashley Olsen. И, ну, в общем, вы поняли. Tokio Hotel любят говорить о леди (за исключением басиста Георга Листинга, который указывает, что у него есть девушка).

"Он на телефоне [с ней], целыми днями, и в Skypе. Сейчас он скучен, потому что у него есть девушка" смеется фронтмен Билл Каулиц.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО С ИНТЕВРЬЮ

"Он скучен! С Георгом нельзя пойти в стриптиз-клуб!" добавил гитарист Том Каулиц.
Листинг только улыбнулся. Возникает чувство, что он уже привык к этому. Но остальная часть парней больше настроена говорить об их идеальных девушках, у большинства которых, кажется, есть одна общая черта: все они известны.

"Я думаю, должна быть смесь. Возможно близнецы Olsen? Мне нравятся обе. А еще мне нравится Megan Fox ", сказал Билл относительно девушки его мечты. "Я действительно верю в любовь с первого взгляда. Я не знаю. У меня нет 'знаменитых девушек', которые бы мне нравились. Но близнецы Olsen симпатичны, и Megan Fox тоже, - они выглядят классно, но я не знаком с Jessica Alba и близняшками, так что..."

"И Beyoncé и Jessica Alba тоже", прервал Том, который, определенно, является экстравертивным ловеласом в группе. Судя по тому, что он говорит, может показаться, будто женщины отнимают приблизительно 75 процентов его времени.

Но Билл - противоположность. Хотя он – солист интернационально известной рок-группы (и, в силу личных качеств, - секс-символ), он не ищет быстрых отношений. Он жаждет чего-то более серьезного.

"В моем гостиничном номере никогда не было девушки на одну ночь", сказал он, добавляя, что в последний раз у него была подруга в 13 или 14 лет. "Это кое-что, чего мне не хватает. Мне действительно нужна родственная душа. Но, я не хочу девушку на одну ночь. Мне нужна настоящая любовь, потому что я не имею так много времени, и я хочу проводить свое время с именно той девушкой".

Дальше, точный, как часы, опять вмешивается Том. Он не прочь познакомиться с одной- двумя знаменитостями (или возможно, с одной из любящих фанаток TH). Он ищет что-то более... незамедлительное.

"Мне просто нужна любовь на одну ночь", смеется он.



Источник

Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Суббота, 24.10.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Beyoncе? что-то новое
 
was_wurdest_du_tunДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
появились новые

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Девушки мечты Tokio Hotel: Megan Fox, Beyonce и близняшки Ol (www.mtv.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz