Суббота, 27.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью Tokio Hotel " Человек контактирует с человеком" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью Tokio Hotel " Человек контактирует с человеком"
Интервью Tokio Hotel " Человек контактирует с человеком"
TraumДата: Четверг, 12.11.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
В начале статьи журналистка описывает, шум и гам возле отеля на Манхэттане, где остановились Tokio Hotel и то, что американские фанатки не могли больше ни о чем говорить как только о своих кумирах. Так же описывается внешний вид фанаток: яркий макияж, футболки с символикой группы.

Интервью брала Кэрри Элисон, sentimentalistmag.com

Сидя между участниками Tokio Hotel в их гостиничном номере я чувствую силу того самого супер – героя на сцене, которая исходит от Билла. Потрясающе, но и Георг не хуже.
В точности описать вид той рок-звезды - Билла, которого я увидела трудно, но достаточно сказать о визуальном эффекте от его макияжа, ирокеза, обтягивающих брюк, - всё это действительно гениально. Мальчики скромные и сдержанные и когда я упомянула девушек, ждущих их у отеля они улыбнулись и попросили рассказать о них побольше.
Их фанаты, это приоритет, это их номер один. Tokio Hotel отдают то, что получают: они контактируют.

Вы так молоды, а уже занимаетесь серьезным бизнесом, каково было работать над новым диском, сравнивая работу на более ранним Scream?

Bill Kaulitz: Том и я стали со-продюсерами альбома, это впервые и это реально круто. Вообще –то мы работали со своими прежними продюсерами, все вместе в студии как одна семья. Каждый отлично знает каждого, так что это реально похоже на семью. Мы ездили в студию где-то около года , пробовали разные звучания, в новом диске больше эклектроники, так что это новое звучание.
Tom Kaulitz: В целом мы этого и хотели. Создать новое звучание.
Bill:Да. Это было время креатива, написания новых песен, а до этого мы очень, очень долго были в туре. Кажется в декабре мы отыграли последний концерт с песнями, которые я написал еще в 13 лет! Пришло время для чего-то нового.

Humanoid это очень запоминающееся название, что вас на него вдохновило? Вы соотносите это с самими собой?

Bill: Нет. Гуманоидом я чувстововал себя будучи ребенком, когда рос в маленькой деревне. Так что в какой-то степени я гуманоид до сих пор. Мне кажется, что люди именно так нас и представляют.

И как музыкантов и как личностей?

Tom: И как музыкантов и как личностей, мне кажется.
Bill:Да, если взглянуть на нашу жизнь, то она может представится не вполне нормальной.
Tom: Когда мы закончили запись всех песен мы поняли, что название этому всему - Humanoid.

Точнее говоря, ощущение такое, что этим альбомом вы противопоставляете себя миру вокруг вас, чувствуя себя чужими современным отношениям , в которых так много технологий, и возможно чувствуете себя не так как обычные подростки?

Bill:Да. Я думаю что мы очень старомодные. Мы не пишем в Twitter, и Интернет почти не используем. Я даже мобильный не использую! Я только несколько недель назад поймал себя на этой мысли. У меня два мобильника, а я их вообще не использую. Они так и лежат в моей комнате весь день, и когда я захожу туда, я лишь бросаю взгляд на них, вижу звонки ... Иногда – перезваниванию, иногда – нет. Мне очень нравится писать ручкой на бумаге. Это... так ествественно, это мне очень нравится. Но я считаю что весь этот Интернет – штука полезная. Для нас, как для группы , для продвижения группы.
Tom: Да, мы используем интернет для связи с фанатами. Мы как бы берем их с собой.. У нас для этого есть TokioHotelTV, и любой в Сети может увидеть, чем мы занимаемся.

На самом деле вы очень общительные, фанаты даже будучи сейчас на улице, очень возбуждены.

Bill: Тяжко иногда, что мы не можем приехать в ту или иную страну. Мы хотим брать их с собой в дорогу, показывать как мы живем.
Почему вы решили что “Automatic” это лучшая песня для сингла, для того, что бы представить ваше новое звучание?
Bill: Мне кажется в ней есть все; нужное чувство и сила. Мы хотели что бы это была песня с мощной энергетикой. ‘Automatic’ была одна из последних песен, которые мы записали, и она нам очень понравилась.

Видео просто сумасшедшее, словно уже Апокалипсис случился!

Bill:Да! Видео отличное. Снимали в Южной Африке 5 дней – долго…
Tom: У нас был « Сафари-Отель» это было прикольно. И очень необычно.
Эта пластинка имеет очень сильный ,захватывающий звук.

Что вы хотели рассказать о себе своим фанатам в Америке и в других странах , выпустив такой альбом?

Bill: Мы все вложили в него. Некоторые считают это работой; а Tokio Hotel -это наша жизнь. Мы начали около 10 лет назад. Мы очень просто познакомились.. Tokio Hotel- наше дитя, а в эту запись мы вложили всё, всю нашу любовь. Это очень важная вещь – что бы люди знали, что мы не спродюсированный а « настоящий» проект.

Когда вы говорите, что вложили всё в этот проект, возникает мысль, насколько автобиографична лирика на вашей новой пластинке? Если взглянуть на “Human Connect to Human” и “Pain of Love” или “Zoom Into Me,” они кажутся очень личными.

Bill:Да, они личные, но не всегда автобиографичные .Но да, в каждой песне есть что-то особое, ведь ты собираешь идеи каждодневно.
Tom:Да. Я думаю что в каждой песне есть наши мысли и чувства. Всё!

Любите ли вы наблюдать за людьми?

Bill:Да! Я люблю быть в гипермаркетах, сидеть там, пить кофе, наблюдать за людьми. Это очень забавно!

Когда вы думаете « Америка» что приходит в голову?

Bill: Она огромная!
Tom: Это начало для Tokio Hotel.
Bill: я думаю о премии VMA!

Что нужно для покорения Америки?

Bill: Удача, это первое, и еще очень хорошие фанаты. Наши фанаты тут очень нас поддерживают. Вобщем – нужно много работать, поймать удачу и заполучить фанатскую поддержку.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:45 | Сообщение # 2
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
Bill: Нет. Гуманоидом я чувстововал себя будучи ребенком, когда рос в маленькой деревне. Так что в какой-то степени я гуманоид до сих пор. Мне кажется, что люди именно так нас и представляют.

какие подробности... biggrin
Quote (Traum)
Мы не пишем в Twitter, и Интернет почти не используем

а зря...
Quote (Traum)
Но я считаю что весь этот Интернет – штука полезная. Для нас, как для группы , для продвижения группы.

вот именно...если б не инет...
Quote (Traum)
Да, мы используем интернет для связи с фанатами

ДА???
Quote (Traum)
Тяжко иногда, что мы не можем приехать в ту или иную страну.

dry dry dry
Quote (Traum)
что бы люди знали, что мы не спродюсированный а « настоящий» проект.

ВОТ-ВОТ!!!
Quote (Traum)
Tom: Это начало для Tokio Hotel.

начало было в Германии...
 
TraumДата: Четверг, 12.11.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
а зря...

хай не выпендриваются, в Твиттере они уже есть. Но участники ж там не пишут, так что все норм.
Quote (Tigranya)
ДА???

ну да! surprised Блог Тома, ТН ТВ, майспейс, твиттер, фейсбук, оф. сайт.

Quote (Tigranya)
начало было в Германии...

во-во. Том..кхм...люблю тебя, Том! dry


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью Tokio Hotel " Человек контактирует с человеком"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz