Четверг, 25.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | BILD.de:У близнецов из группы Tokio Hotel проблемы со слухом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » BILD.de:У близнецов из группы Tokio Hotel проблемы со слухом
BILD.de:У близнецов из группы Tokio Hotel проблемы со слухом
N@$$yДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
У близнецов из группы Tokio Hotel проблемы со слухом

"Из-за громкой музыки мы плохо слышим"

Подпись к фотографии: Близнецы Том и Билл Каулиц уже одиннадцать лет вместе стоят на сцене.

Интервьюер: Анна Хессе

В настоящий момент они - самая успешная группа Германии, только что вышел их третий альбом "Humanoid", в феврале они отправляются в большое турне.

BILD говорила с четырьмя молодежными рокерами из Tokio Hotel Биллом (20), Томом (20), Георгом (22) и Густавом (21) о любви, фанатах и тугоухости.

BILD: Не проходили ли вы обследование слуха после всех этих лет, наполненных девичьими воплями?

Том: Нее. Но мы с Биллом от рождения плохо слышим. Поэтому мы и говорим так громко.

Билл: Да, а если бы это и стало хуже, то причина в том, что мы очень громко слушаем музыку, а не в криках. Они - это, кстати, самое классное, что только может быть! Нам так нравится, когда фанаты с криком выпускают свои эмоции наружу.

BILD: 28 февраля вы играете концерт в Color Line Arena (концертный зал в Гамбурге, вместимость около 16 000 зрителей - прим. переводчика). Чем вы планируете порадовать своих поклонников?

Билл: Не только живым выступлением, но и очень, очень большим шоу. Совместно с лондонским сценическим дизайнером мы придумали действительно крутую сцену - с пиротехникой, светодиодным экраном и множеством подвижных элементов. Мы отправляемся в тур на двух автобусах и более, чем десятком грузовых трейлеров.

BILD: Смена темы! Билл, это правда, что у тебя больше не было девушки с тех пор, как тебе было 15?

Билл: Да.

BILD: Нет времени?

Билл: Не только в этом дело. Если я, действительно, влюблен, я брошу все и вся, я даже покинул бы город или страну. но, из-за того, что я редко куда-то выхожу, у меня совершенно нет возможности с кем-либо познакомиться или узнать поближе - не считая других звезд или наших сотрудников.

BILD: И какой же ОНА должна быть?

Билл: О внешности я не могу сказать ничего конкретного. Я влюбляюсь с первого взгляда. У меня сразу должно быть чувство, что я могу ей доверять. И она должна быть спонтанной и жизнерадостной.

BILD: Как обстоят дела на любовном фронте у остальных?

Георг: Уже почти год, как у меня есть девушка.

Том: Кроме Георга мы все свободны. Я еще никогда в своей жизни не был влюблен. И дело не во внешности, красивых женщин тьма. Для меня важен "весь пакет"

BILD представляет: Tokio Hotel, Color Line Arena, 28.02.2010, билеты от 37€ до 42€.
Заказ по телефону (+49) 413 22 60.

Источник


небо под ногами
 
vita_hladiyДата: Четверг, 14.01.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Для меня важен "весь пакет"

в каком смысле?


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
Форум » Tokio Hotel » Группа » BILD.de:У близнецов из группы Tokio Hotel проблемы со слухом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz