Пятница, 19.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Ответы братьев Каулиц на вопрсы фанатов TH - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy  
Форум » Фанаты Tokio Hotel » TH-fans » Ответы братьев Каулиц на вопрсы фанатов TH (Билл и Том немного о мечтах, школе, известности и «Scream»)
Ответы братьев Каулиц на вопрсы фанатов TH
vita_hladiyДата: Пятница, 08.01.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
XXX: В песне «Scream» вы, Билл, держите последнюю ноту очень долго, однако вы не делаете это вживую. Есть этому какое-то объяснение? Возможно причина в недавней операции?
Билл Каулиц (смеясь): нет, не беспокойтесь. После моей операции все прошло и мой голос в порядке. Просто живая версия «Scream» несколько отличается от альбомной.

XXX: священник, раввин и обезьяна пришли в бар… кто останется в живых после сражения на ножах?
Том Каулиц: Мы не знаем, вы нам скажите!

XXX: Ребята, вы обычно думаете об одних и тех же вещах? Когда один из вас получает травму, другой чувствует боль? У меня сестра–близнец и это происходит постоянно.
Билл Каулиц (смеясь): Мы знаем, что вы имеете ввиду. Мы всегда знаем, что другой думает и чувствует.
Том Каулиц: точно, потому что мы чувствуем это так же.
Билл Каулиц: Иногда мы даже видим одновременно одинаковые сны.

XXX: Если бы вы могли стать любой знаменитостью, мертвой или живой, кем бы вы стали?

Том Каулиц: Джессикой Альбой или Анжелиной Джоли… Или обеими…;)

XXX: Какая песня заставила вас плакать?
Билл Каулиц: Для меня это не какая-то конкретная песня. Это может быть все что угодно – музыка, тема или просто целая песня.

XXX: Что вам в вас не нравится, в физическом или индивидуальном плане?
Том Каулиц (улыбаясь): Я вполне доволен собой ...
Билл Каулиц: Я не совсем доволен, есть некоторые вещи, которые я хотел бы изменить.

XXX: Вы не думаете, что можете увидеть кого-то в толпе на концерте, с кем хотели бы познакомиться, но потеряете ее в толпе после концерта?
Том Каулиц (улябаясь): Я всегда говорил: «никогда не говори никогда»…
Билл Каулиц: Точно, но до сих пор это не произошло со мной. Но кто знает.

XXX: Вы планируете когда-нибудь завести семью и воспитывать детей?
Билл Каулиц: Том будет первым из нас, кто остепенится, женится и заведет как минимум четырех детей…
Том Каулиц: Точно ...
Билл Каулиц: Но если честно, мы еще слишком молоды и в данный момент все посвящено Tokio Hotel и нашей музыке. Но, в отличии от Тома, я действительно верю в настоящую любовь. я думаю, что для каждого где-то есть его половинка. Некоторые из нас - счастливчики, нашли этого человека, а некоторые нет.

XXX: Какое самое ужасное наказание вы получили в школе? Вы часто попадали в переделки?
Билл Каулиц: Том и я ненавидим школу. Это было самое ужасное время в нашей жизни…
Том Каулиц: Точно. И худшим наказанием было то, что в школе нас с Биллом разделили, потому что учителя не могли вынести нас обоих вместе.

XXX: Если бы снимался фильм про Tokio Hotel, кого бы вы хотели увидеть в роли себя?
Билл Каулиц (смеясь): Я думаю было бы потрясающе, если бы мы играли сами себя!

XXX: Со всеми вашими успехами вы легко могли бы потерять связь со своими старыми друзьями. Вы еще дружите с теми людьми, с которыми дружили до того как стали знамениты? Вы также часто видитесь?
Билл Каулиц: Наши друзья и семьи очень важны для нас и все мы проводим с ними время всякий раз, когда приезжаем домой.
Том Каулиц: Точно, мы все еще дружим с нашими старыми друзьями, я имею ввиду наших старых друзей. Конечно мы потеряли связь со многими людьми, но не с близкими и старыми друзьями.



A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
Форум » Фанаты Tokio Hotel » TH-fans » Ответы братьев Каулиц на вопрсы фанатов TH (Билл и Том немного о мечтах, школе, известности и «Scream»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz