Понедельник, 29.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | dailystar.co.uk: день плохих причесок - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vita_hladiy, Nill  
Форум » Информация » Слухи » dailystar.co.uk: день плохих причесок (СЛУХ)
dailystar.co.uk: день плохих причесок
SabishiДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:12 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
бред какой-то. Браян я надеюсь не настолько туп что бы так пиариться. хоть и говорят мол любой пиар хорош даже черный но как по мне это все ложь. На щет конфликта говорить ничего не буду. мне и прошлого раза хватило..... sad

Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
TraumДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:16 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Dailystar.co.uk: Placebo не хочет иметь дел с Tokio Hotel

Недавний слух про Placebo получил свое небольшое, но все же подтверждение, в английской газете dailystar.
День неудачных причесок.

Пренебрежительное отношение "Best Alternative Act" на ЕМА Placebo растоптало "Best Group" Tokio Hotel.

Источник сообщает: "Ребята, как их большие поклонники, захотели показать Placebo, какие в Германии вечеринки. Но у Брайана Молко не было особого желания. Он сказал, что их прически выглядят слишком плохо, для того, чтобы их увидели вместе."

Тем временем, Дэниэлу Мерриуэзеру, 27, тоже пришлось краснеть, когда на церемонии его дважды перепутали с официантом.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:02 | Сообщение # 33
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Недавний слух про Placebo получил свое небольшое, но все же подтверждение, в английской газете dailystar.

Ань, это не подтверждение ещё. Эта газета как была источником этого слуха, так и осталась. Посмотри на источник откуда переводили, что я выложил, и на источник из орга.)))
Quote (Traum)
Тем временем, Дэниэлу Мерриуэзеру, 27, тоже пришлось краснеть, когда на церемонии его дважды перепутали с официантом.

Кто такой? Кто его перепутал?)))


небо под ногами
 
TraumДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Ань, это не подтверждение ещё. Эта газета как была источником этого слуха, так и осталась. Посмотри на источник откуда переводили, что я выложил, и на источник из орга.)))

Ладно, назад в слухи, мне все равно))


Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:39 | Сообщение # 35
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
Тем временем, Дэниэлу Мерриуэзеру, 27, тоже пришлось краснеть, когда на церемонии его дважды перепутали с официантом.

Quote (N@$$y)
Кто такой? Кто его перепутал?)))

по ходу Б.М. и перепутал wink
Quote (Traum)
Пренебрежительное отношение "Best Alternative Act" на ЕМА Placebo растоптало "Best Group" Tokio Hotel

какие громкие слова...
 
N@$$yДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:16 | Сообщение # 36
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
по ходу Б.М. и перепутал

ну это твои догадки)) а вообще странная газета. уже б как-то без двусмысленных фраз обошлись бы.(;
Quote (Tigranya)
какие громкие слова...

happy да уж.)


небо под ногами
 
Форум » Информация » Слухи » dailystar.co.uk: день плохих причесок (СЛУХ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz