Воскресенье, 28.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | promiflash.de: Билл Каулитц и Меган Фокс - хорошая пара? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » promiflash.de: Билл Каулитц и Меган Фокс - хорошая пара?
promiflash.de: Билл Каулитц и Меган Фокс - хорошая пара?
TraumДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

В одном из интервью на Американском MTV, ведущий попросил Токио Отель назвать понравившуюся знаменитость. Билл Каулитц ( 20) выделил голливудскую актрису- Меган Фокс ( 23). Но он может лишь догадываться, какая она на самом деле, ведь он еще не знаком с этой супер девушкой.

В его список самых-самых также входят близнецы Олсен. Может, потому что Билл и сам близнец? По крайней мере, сестры Олсен одинаково хороши для него: “Это должен быть микс. Может близнецы Олсен? Думаю, обе прелестны. Меган Фокс, да, и она мне нравится. Они очаровательны, но я не знаком с ними лично.”

Для Каулитца младшего неприемлема любовь на одну ночь, он ищет большого и светлого чувства. “Я в поисках родственной души. Мне не нужна девушка на ночь. Я за настоящую любовь. Так мало времени, и растрачивать его попусту просто бессмысленно”

В любом случае, и на любимую девушку не осталось бы времени и сил, четкий график и постоянный стресс не дают возможности расслабиться.

Перевела Ashibkaprirod, kaulitz.org

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Четверг, 05.11.2009, 10:39 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Она симпатичная biggrin

...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
vita_hladiyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
симпатична........але на мою думку не підійде Біллу.
Він завжди підкреслює, що шукає споріднену душу, віддану, щиру................одним словом, він однолюб.
А ось Меган Фокс мені такою не здається.....хоча.........може мені тільки так здається=)


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
ВместиСквозьШтормДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
клас...
и я за настоящую любовь...=)))
=****
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » promiflash.de: Билл Каулитц и Меган Фокс - хорошая пара?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz