Понедельник, 29.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | BILD.DE: Билл: «Главное, что это классно выглядит!» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » BILD.DE: Билл: «Главное, что это классно выглядит!»
BILD.DE: Билл: «Главное, что это классно выглядит!»
TraumДата: Вторник, 24.11.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Скачать

Суперзвезда о своей внешности, о своем новом фильме и первом поцелуе.

Билл Каулиц, фронтмен супер-группы Tokio Hotel, всегда выделялся своим экстравагантным внешним видом. В последнее время, еще более, чем обычно...

Сильно накрашенные глаза, нарощенные ногти с идеальным маникюром: на интервью с BILD.de 20-летний юноша рассказывает о своем стиле, говорит о своем новом фильме "Артур и минипуты 2" и о своем первом поцелуе.

На своих десятисантиметровых каблуках он почти на две головы выше редактора BILD.de: "Я немного вырос, сейчас я около 188 см", - говорит он, когда мы фотографируемся вместе, что, все-таки, предпочли делать сидя. "И к тому же, я сейчас на каблуках!"

И не только это: прическа в виде ирокеза, одежда от Christian Dior и Rick Owens (любимый дизайнер рокера, одежду этого американского дизайнера носит Мадонна), большое количество серебряных украшений на шее и кожаные перчатки. Молодой человек знает, как себя подать.

BILD.de: Билл, ты сам выбираешь, что тебе надеть?

Билл Каулиц (БК): "Да, в любом случае. Для меня это было важно с самого начала, иметь свободу одеваться так, как я хочу. Самый большой кусок свободы - мое собственное тело. Я сам хочу решать, как хочу выглядеть. Иметь стилиста, который готовит для меня вещи, представляется мне самым большим кошмаром. Я никогда бы не смог этого терпеть. Для меня важно чувствовать себя комфортно, и чтобы мне не было скучно"

BILD.de: Ты всегда был таким самодостаточным или раскрепостился только со временем?

БК: "На первой встрече с нашей звукозаписывающей компанией они хотели закрепить за нами стилиста и говорили мне, какую прическу я должен носить. Это был первый пункт, который я вычеркнул. Тогда мне было 14. То есть, споры были с самого начала."

BILD.de: Ты тратишь много денег на одежду?

БК: "Стоят ли мои вещи дорого или нет, совершенно неважно. Раньше у меня было мало денег на карманные расходы, и я сам шил себе вещи, что я иногда делаю и сегодня. Или я что-то рисую и отдаю, чтобы мне сшили. Некоторые из моих курток стоят 10 евро. Главное, чтобы это классно выглядело!"

BILD.de: Тебе не важно, что другие говорят о твоем внешнем виде?

БК: "При Tokio Hotel были такие времена, что я больше не мог слышать наше название. Я уже не мог видеть свое собственное лицо, волосы, все. И я не мог злится на других, если они испытывали то же самое. Тогда приходит время что-то менять. Подавать себя иначе."

BILD.de: Ты считаешь себя красивым?

БК: "Я не тот, кто стоит перед зеркалом и говорит: "Ба, да ты крутой чувак!" Даже если все считают, что я так думаю о себе. Когда другие люди говорят, что я хорошо выгляжу, конечно, мне это приятно. Сам ты всегда это видишь несколько иначе"

BILD.de: Сколько времени тебе нужно по утрам?

БК: "Вместе с душем, одеванием, макияжем, мне нужен час, пока я полностью готов. Конечно, бывают дни, когда я не привожу себя в порядок. С такими волосами (показывает на свой ирокез) идти в аэропорт, это было бы несколько чересчур. Тогда я надеваю шапку и совсем не крашусь. Дома я встаю и небритым, в спортивном костюме усаживаюсь перед телевизором - как и любой другой."

BILD.de: В "Артуре и минипутах 2" ты снова говоришь за главного героя. Он переживает свой первый поцелуй...

БК: "Да, чтобы синхронизировать подобное в комнате озвучки, целут собственную руку, чтобы звук получался таким, как нужно. Это и близко не так романтично как, я надеюсь, кажется в кино."

BILD.de: Когда случился твой первый поцелуй?

БК: "Мне было 9 или 10. У Тома (его близнец - прим.редактора) и меня и в самом деле была одна и та же девочка. Он поцеловал её днем раньше. Мой через пришел на следующий день. Это был ужасно. Я думаю, первый поцелуй ни у кого не был по-настоящему хорош. Мне он тогда показался кошмарным. Второй был лучше. "

BILD.de: В качестве следующего шага ты хочешь покорить Голливуд?

БК: "До сих пор еще не было "правильной" роли. Я думаю, что это очень трудно: играть роль. У меня, конечно, есть небольшой опыт из музыкальных видео, но играть целый фильм, это же совершенно другое. Если будет то, что нужно, то я, конечно, могу себе это представить. Мои абсолютные фавориты - фильмы о вампирах. Если бы я смог сыграть в одном из них, исполнилась бы мечта моего детства."

Билл Каулиц в следующей серии "Сумерек"? Во всяком случае, подходящая внешность у молодежной звезды уже есть.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Четверг, 26.11.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Tokio-Билл рассказывает о своем новом стиле.

Берлин – экстравагантный, вызывающий, а иногда и подчеркнуто женственный.

Украшения.
Броские украшения всегда нравились Биллу. Последняя его любимая вещица: серебряная цепь с ключом. «Она мне понравилась, поэтому я себя ею побаловал». Билл предпочитает делать покупки у гамбуржских дизайнеров «Elfcraft». Время от времени он и сам придумывает дизайн колец.

2 страница:
Подпись к большой фотографии: Билл Каулиц (20) не только поет: в новом фильме «Артур и Минипуты 2» он озвучивал главного героя.

Подпись к маленькой фотографии: Так все начиналось. Билл, в 2003 году, в кастинг-шоу "Star Search» на канале Sat1.

Волосы.
Билл носит стрижку-ирокез. По бокам выбрито, а посередине волосы уложены вверх с большим количеством лака. О прическе заботится его визажист, Натали Франц (32). Певец говорит: «В самолет я просто надеваю шапку – все остальное было бы чересчур!»

Ногти.
Здесь проявляется женственная сторона рокера: «Я сделал наращивание ногтей», - рассказывает Билл. Сейчас они у него идеальный маникюр серого цвета. Каждые три – четыре недели звезда должен ходить на маникюр, чтобы обновлять ногти.

Свитер.
Билл в шерстяном свитере модного в этом сезоне цвета – сиреневом. «Сколько он стоил, и где я его покупал –я уже и не знаю, вообще-то».

Штаны.
Черные штаны Билла простые, но дорогие. «Они были созданы Кристианом Диором. Он – один из моих самых любимых дизайнеров» - восхищается Билл. Цена: 260 Евро!

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Среда, 02.12.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Я взяла интервью у Билла Каулитца из немецкой группы Tokio Hotel в понедельник в Берлине. Должна сказать, что мне было любопытно встретить двадцатилетнего. До этого я видела его на нескольких вечеринках, и, конечно же, в газетах и на веб-сайтах, где я работаю и пишу про них регулярно, но я никогда прежде не говорила с ним лично.

Я помню, когда увидела выступление его группы первый раз: это было на Echo Awards - немецком эквиваленте Грэмми - несколько лет назад. Я была довольно-таки впечатлена настолько хорошим шоу столь в юном возрасте. Нельзя отрицать, что в Билле есть уникальная харизма: вы не можете до конца понять и точно знать, сколько в нем настоящего, а сколько нет.

К моему удивлению, я встретила очень красноречивого, уверенного в себе молодого человека, который убедил меня в том, что он управляет в своей карьере и жизни каждым аспектом. Мы также говорили о озвучке "Артура и Минипуты 2", о его стиле и первом поцелуе.


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » BILD.DE: Билл: «Главное, что это классно выглядит!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz