Понедельник, 29.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 9 вопросов Биллу Каулитцу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » 9 вопросов Биллу Каулитцу (stern.de)
9 вопросов Биллу Каулитцу
TraumДата: Четверг, 03.12.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline


Билл Каулиц на stern.de:
для Tokio Hotel возможен длительный отпуск -
вампир или наркоман как актерская мечта.

Hamburg (ots) Для Билла Каулица жизнь без Tokio Hotel немыслима, чего не скажешь о длительном отпуске. "Я могу себе представить, что настало время, когда мы меньше делаем и меньше работаем" - сказал вокалист успешной группы в интервью stern.de - онлайн-версии гамбуржского журнала Stern. Так, вполне "два-три года" когда-нибудь пройдут без нового альбома. "Но того, что Tokio Hotel вообще больше нет, я не могу себе представить."

Сам Каулиц может представить себе и карьеру в качестве актера. По его словам предложения ролей появляются "постоянно". Но он еще ни разу не решился принять ни одно из них, сказал он в видеоинтервью для stern.de. Предпочтительнее всего для него было бы "сперва попробовать себя в малом пространстве, а не браться сразу же за серьезную вещь." Любимые роли Каулица: вампир и наркоман.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
1. Каково это - быть идолом подростков?
Мы часто об этом разговариваем. Когда долго едем в машине, и вдруг понимаем, где мы сейчас находимся, и это... весьма странное чувство.

2. В чем секрет вашего успеха?
Я думаю, это невозможно объяснить. Когда люди спрашивают, в чем он заключается, я абсолютно не знаю, какой здесь может быть рецепт... Я думаю, что это, конечно просто очень большое везение,... Потом - тяжелый труд, тоже ясно... И еще, наверно, то, что я... что я полностью сконцентрирован на том, чем занимаюсь, и что... для меня кроме этого больше ничего не существует.

3. Страдаете ли Вы манией контролировать всё и вся?
Мне очень трудно пустить всё на самотёк. То есть я, собственно, обычно целый день только тем и занимаюсь, что всё контролирую. Я из тех, кто десять раз проверит, закрыл ли входную дверь.

4. Есть ли жизнь после Tokio Hotel?
Я могу себе представить, что, возможно, будет время, когда мы будем меньше работать, и, может быть, 2-3 года не будем выпускать новых альбомов, не будем ездить в туры, и каждый будет заниматься своими делами. Но такого, что Tokio Hotel вообще больше не будет, я с трудом могу себе представить.

5. Вам бы хотелось сняться в фильме?
Эээ, да! Я могу это себе представить, разумеется. Это, собственно, лишь вопрос съемочной группы, фильма... Если это будет хороший фильм, хорошая роль, то я легко могу себе представить, что попробую. Но пока что нет подходящего фильма.

6. Вы получаете много предложений?

Да, они постоянно поступают! Но большинство из них - большие роли, а, должен сказать, я не настолько уверен в себе в этом смысле. Я бы с удовольствием попробовал себя в маленькой роли для первого раза, чтобы случайно не сплоховать :-)

7. Кого бы Вам хотелось сыграть?
Я бы с удовольствием сыграл вампира или наркомана. Это я могу себе представить.

8. Вы - искусственно созданная персона?
Накрашенный Билл, который сидит здесь перед камерой, ближе к настоящему Биллу, чем Билл, который встает дома утром. Я не делаю это (макияж и т.д. - Insp.) для других. Я так и в школу ходил, и это просто то, что действительно... я не представляю себе, как можно быть искусственно созданной персоной, или как можно это делать для других... мне это было бы очень тяжело, это было бы уже слишком.

9. Когда занимаешься шоу-бизнесом, время летит быстро или медленно тянется?
И так, и так! Оно проходит довольно быстро, и думаешь: ужас, еще один год прошел, так много всего произошло... И одновременно кажется, что оно тянется невероятно медленно. Иногда думаешь: ужас, день уже прошел, а в следующую секунду: о Боже, я копался целую вечность!..

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » 9 вопросов Биллу Каулитцу (stern.de)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz