Пятница, 19.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | bunte.de: Шансы в роли музыкального менеджера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BiBi, Nill  
Форум » Tokio Hotel » Том Каулитц » bunte.de: Шансы в роли музыкального менеджера
bunte.de: Шансы в роли музыкального менеджера
TraumДата: Вторник, 29.12.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Шансы в качестве музыкального менеджера
Очевидно, у Тома Каулица есть и другие возможности помимо музыки.

Видимо гитарист Tokio Hotel может больше чем делать музыку: по мнению его менеджера Девида Йоста он мог бы быть успешным и в деловой жизни. «Если когда-нибудь у него больше не будет желания стоять на сцене, он сможет стать успешным и за кулисами», сказал музыкальный менеджер в интервью «Hamburger Morgenpost». Йост считается человеком, открывшим Tokio Hotel, и семь лет является их менеджером.
О тогдашней встрече с группой он вспоминает так: «После того как я и мои партнеры услышали и увидели группу, я был полностью парализован. Эмоциональный потенциал Билла, ему тогда было 13, был невероятным. Уже маленьким мальчиком он был каким-то исключительным явлением, нёс глубокую меланхолию, но также и большой боевой дух внутри себя». Такой фронтмен встречается «один раз в десятилетие», сказал Йост, который, по словам статьи, написал вместе с Биллом большие хиты группы.


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
NillДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Том - супермен! он все и везде умеет biggrin biggrin biggrin smile

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
dp120886lvpДата: Вторник, 28.03.2017, 14:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
...
 
Форум » Tokio Hotel » Том Каулитц » bunte.de: Шансы в роли музыкального менеджера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz