Четверг, 16.05.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | POPCORN : 21 минута с Tokio Hotel - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » POPCORN : 21 минута с Tokio Hotel
POPCORN : 21 минута с Tokio Hotel
TraumДата: Среда, 09.09.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
21 минута с Tokio Hotel

Они нервничают, они боятся, они спешат: чтобы вернутся со своим новым альбомом успешно?

В интервью с POPCORN 4 парня были расслабленны - все 21 минуту.

... Нет истерики, нет фанатов, нет крика рядом с East Hotel в Гамбурге, - всё совершенно спокойно. У Tokio Hotel больше нет фанатов? Или студия сохранила их тайну пребывания на этот раз особенно хорошо?

Несмотря на это, идет борьба Tokio Hotel
за возвращение в Германию. Рекламная компания на сингл "Automatisch" и третий студийный альбом " Humanoid" продлится 3 дня, 10 часов в интервью для телевидения, радио и прессе. Запланировано 60 ток-шоу с фотосессиями.
Рекорд!

POPCORN так же встретился со звездами и провел с ними 21 минуту!

17:52: Наконец шумит стеклянный лифт в нашей фотостудии: Tokio Hotel !
17:53 : Билл и Ко ведут себя как старые друзья, рады видеть нашу команду. Никаких следов
волнения. Обращает на себя внимание то, что Билл в настоящее время, выше Тома аж на 5 см, сам он ростом 1,90.
( Вероятно из за каблуков )
Его рукопожатие уверенное и теплое.
Близнецы говорят гораздо серьезнее, они выросли.
17.55 : первая фотография группы, Биллу помогают с макияжем и прической. Его новый стиль:нежные белые и черные пряди волос чуть зачесаны назад, искусно и тщательно обработаны. Длинные ногти Билла окрашенные в два тона.,на правую руку он надевает перчатку. Пурпурные блестящие брюки Билл купил в Париже, черные сапоги в Нью-Йорке.
17:59 : Пока ребят фотографируют по отдельности, Том открывает POPCORN и видит там фотомонтаж "Билл и Бруно"
( герой комедии )
Все засмеялись, но Билл злится: "Не надо мной издеватся, - остановить съемку немедленно!", фыркает он, а затем напугав всех начинает хохотать: "Это была шутка, люди!!!"
Ребята чувствуют себя свободно. Никаких следов давления на них.
18:03: Интервью в нашей студии, говорим обо всем, о том что такое любовь в их жизни, о фанатах.
Только вопросы о нападениях на Густава и близнецов не очень желательны,и мы видим что...
18:12 Женщина из звукозаписывающей компании подталкивает их: "Всё, вы прощаетесь,еще 1 минута!"
Да, это всё. Билл быстро пишет приветствием к читателям (Спасибо POPCORN, благодарим вас за вашу поддержку! Наслаждайтесь наши новым альбомом !
Билл, Том, Густав, Георг)
18:13: После 21 минут беглая беседа с Tokio Hotel окончена. Ребята уходят до следующего раза.
Том еще раз произносит: "Напишите, что-то хорошее о нас. Благодарю вас за вашу верность! "

Флэш-интервью:

Драки, кровь, преследование - мало кто обошелся без этого!

Билл: Именно так! Мы сознательно отказались от общественной жизни,хотели отдохнуть и занятся записью диска. К сожалению, мы добились того, что пока всё не так хорошо ...

Вы после нападения боитесь за свою жизнь?

Том: Конечно есть опасения, что может случиться ещё что-то,но я доверяю своим инстинктам ...

Георг: Мы сейчас обращаем внимание также более тщательно, на людей,которые окружают нас ...

Густав, как твоя голова?

Густав: Да все в порядке уже.

Том: (смеется)Да там и не было ничего!

Густав: Нет, серьезно, меня лечили хорошо, не будет никаких проблем. Будет только суд... Но это всё,что я могу сказать.

Лирика Automatish похожа на крик о помощи в любви ...

Билл: Может быть. Я писал о том,что теперь все происходит автоматически - так поверхностно, мало чувства.
Многое - вообще через Интернет. Кто-то строит истинные чувства ,но подлинной любви и близости просто не видит ...

Хотите, чтобы вас любили?

Билл (улыбается): Конечно, но я не при смерти от того,что пока этого нет!Но я могу сказать кое-что реально сенсационное!Том теперь хочет влюбится.
Я научил его, и теперь он знает, что правильно в жизни, и что мы можем надеяться на истинную любовь.

Том: Я надеюсь, теперь, по крайней мере, что я полюблю когда-нибудь. Но на самом деле, я даже не могу в это поверить.

Какой ваш альбом Humanoid?

Билл: Классный,очуменный,крутой! Том и я с сопродюсером , приняли участие в написании всех песен. У нас было
большое количество песен, но в диск вошло 14.

Кто больше вложил в диск?

Том и Билл [одновременно]: Я!

Том: Ну, он сохраняет равновесие,потому что я помогаю!Иначе он все принимает близко к сердцу.

Билл, вы планируете запустить модную линию одежды?

Билл: Я придумываю многое, а приятель шьет вещи. Я создаю спортивные костюмы, которые мы будем носить в туре и на концертах.

И когда же вы в тур?

Георг: Мы все еще планируем расписание, вероятно,это будет конец ноября.

P.S Хит-парады POPCОPRN Top 10: 1 место : Tokio Hotel - Automatish (по опросам читателей)

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 09.09.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Близнецы говорят гораздо серьезнее, они выросли.

аха biggrin
Quote (Traum)
Все засмеялись, но Билл злится: "Не надо мной издеватся, - остановить съемку немедленно!", фыркает он, а затем напугав всех начинает хохотать: "Это была шутка, люди!!!"

хДД я ору с Би! happy
Quote (Traum)
Лирика Automatish похожа на крик о помощи в любви ...

оуу.не удивительно.


небо под ногами
 
Lizk@Дата: Среда, 09.09.2009, 22:26 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Traum)
Многое - вообще через Интернет. Кто-то строит истинные чувства ,но подлинной любви и близости просто не видит ...

dry wink
Quote (Traum)
Том и Билл [одновременно]: Я!

скромные biggrin
 
Форум » Информация » Новости » POPCORN : 21 минута с Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz