Среда, 15.05.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 20minutes.fr о tokio Hotel - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » 20minutes.fr о tokio Hotel
20minutes.fr о tokio Hotel
TraumДата: Пятница, 18.09.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Вспомните: 2007 год. Европейская молодежь под влиянием привлекательности немецкой полуготической группы Tokio Hotel. Их шевелюры, похожие на ощипанную ворону, заставляли насмехаться старших, их слова позволяли родителям надеяться на изучение детьми немецкого языка, а их странный внешний вид приводил в ужас бабушек и дедушек. Феномен Tokio Hotel навсегда останется музыкальным цунами 2000-ных.

Два года спустя выходит новый альбом, "Гуманоид". Обязательная формулировка тоже присутствует: "Фанаты ждут с нетерпением". Так ли это? "Это для детей", объясняет Катрин, ей 13, это однако не помешало ей в прошлом году отжигать под попсовую музыку Tokio Hotel в Parc des Princes. "Их внешний вид ничтожен", - отрезает Эмили. - " Jonas Brothers, посмотри, вот они класс!" Охх! Бедные маленькие певцы, которые в сердцах простушек были заменены на американцев. "Мне все же интересно услышать новые песни. У меня столько волнений было связано со старыми, что все-таки хочется узнать последние новости. Верность, что еще скажешь". - соответственно 5 октября она будет первой покупательницей альбома....
"О нет.... Ведь еще в прошлом году мой дедушка научил меня, как скачивать музыку из интернета..."

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
SabishiДата: Суббота, 19.09.2009, 09:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
тупо тупо тупо! у малолеток всегда так... так что пусть не ******* я себя малолеткой не щитаю, у меня было много новых увлечений за ети полтора года пока я отсутствовлала на сайте но я осталась верным фанатам оков никакая муз. групане смогла пробится в мои любимчики до такое=й сетепени. А если эта Катрин любит втыкать Джетикс пусть и дальше втыкает, там только джонас брозерс и школьный мюзикл и кутят....

Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
N@$$yДата: Суббота, 19.09.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
полуготической

и прочие фразы с которых ужасно хочется орать


небо под ногами
 
was_wurdest_du_tunДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:54 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
бред какойто....

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
MurderdollДата: Среда, 23.09.2009, 19:40 | Сообщение # 5
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
полуготической группы Tokio Hotel.

Вау, какие новости happy
Quote (Traum)
шевелюры, похожие на ощипанную ворону, з

happy Вот это сравнения
Quote (Traum)
"Это для детей", объясняет Катрин, ей 13, это однако не помешало ей в прошлом году отжигать под попсовую музыку Tokio Hotel в Parc des Princes. "Их внешний вид ничтожен", - отрезает Эмили. - " Jonas Brothers, посмотри, вот они класс!"

О Ктулху, пошли этим детям мозги...*молица*


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Новости » 20minutes.fr о tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz