Среда, 15.05.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Паттинсон хочет, чтобы ТН записали саундтрек к «Новолунию». - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Паттинсон хочет, чтобы ТН записали саундтрек к «Новолунию».
Паттинсон хочет, чтобы ТН записали саундтрек к «Новолунию».
TraumДата: Среда, 23.09.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Роберт Паттинсон хочет, чтобы ТН стали новыми авторами саундтреков к фильму «Новолуние».

В интервью "Сумеречный красавец" Роберт Паттинсон заявил, что рок-группа ТН, возможно, запишет саундтрек к «Новолунию».
Две мегатенденции объединяются: любимчик девушек Роберт Паттинсон (23) полагает, что ТН должны записать песню для «Новолуния».

В прошлый понедельник певец Билл Каулитц (20) сказал, что до сих пор он ничего не знает о «Сумерках», но они ему нравятся. Однако сейчас в одном интервью в Интернете появилось сообщение, что актер, исполнивший роль Эдварда, - поклонник ТН.

Во время интервью чешской газете музыкант-любитель заявил: «Я думаю, что прошлый саундтрек для Twilight очень хорош, Paramore – отличная группа». После чего, на вопрос, кого бы он хотел услышать в качестве автора нового саундтрека в этот раз, Паттинсон сказал: «Мне нравится группа ТН, у них хорошее звучание и тексты, которые отлично подойдут к фильму.»

Британский актер даже уточнил, какая именно песня подошла бы для «Новолуния»: «Мне особенно нравится одна их песня и она мне напоминает о фильме: Rette mich!».

А в совсем интервью американской газете “Entertainment Weekly” магдебургская звезда сказала: «Мне правда очень понравился фильм. Все его уже давно посмотрели, а я намного припозднился. Я ничего не знал о фильме, и все мне говорили: "Ты должен его посмотреть, ты должен его посмотреть!», и я всегда просто отвечал: «Ок, Ок». Потом, когда мы летели из ЛА, я посмотрел этот фильм. Он действительно очень хороший».

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Среда, 23.09.2009, 21:43 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Единственная реакция: wacko

...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
TraumДата: Среда, 23.09.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Murderdoll, wink
по-моему нормально все очень. Там какой-то режиссер давно еще про ретте михь говорил, а Патиссон повторил.
кста, не первый саундтрек между прочим :D


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Среда, 23.09.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
что до сих пор он ничего не знает о «Сумерках», но они ему нравятся

а я вот еле до конца досмотрела... biggrin
а Rette mich действительно могла б подойти...
 
TraumДата: Среда, 23.09.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
а я вот еле до конца досмотрела...

надо посмотреть... ( и это я себе уже 10 раз говорю) dry


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 23.09.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ох, дада. Слышали что-то подобное. Ну, посмотрим, что надумают.)

небо под ногами
 
Форум » Информация » Новости » Паттинсон хочет, чтобы ТН записали саундтрек к «Новолунию».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz