Четверг, 16.05.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Критик о альбоме Humanoid - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Критик о альбоме Humanoid
Критик о альбоме Humanoid
TraumДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Не скрою, что с группой Tokio Hotel, как и с немецкоязычной поп-музыкой в целом, отношения у меня очень интимные, поэтому полной беспристрастности выказать не смог. Послушав оба варианта альбома, остановился на немецком, потому как он ближе как мне, так и самим исполнителям, я полагаю.

Общемировая популярность сыграла с Tokio Hotel злую шутку – то, что раньше звучало свежо, агрессивно, энергично, провокационно и даже дико надрывно местами, превратилось в пластиковый продукт. Продукт первосортный, из высококачественных пластмасс с великолепной выделкой, без сучков и задоринок, выполненный в полном соответствии с требованиями и ожиданиями покупателя, но при этом НЕ ШТУЧНЫЙ и НЕ УНИКАЛЬНЫЙ. Видимо, это те допущения, на которые пошли продюсеры и сам коллектив в целях окучивания еще больших масс, особенно американских, потому как теперь Tokio Hotel с уверенностью поглядывают на вершины чартов американских, куда с таким прекрасным альбомом им самая дорога.
Материал сильный, песни крепкие, припевы отличные, бриджи (музыкальные связки, а не штанишки) еще лучше. Особенно хороши “Automatisch”, “Alien”, “Hunde”, “Sonnensystem”, “Trauemer”, “Humanoid” и, конечно, “Kampf Der Liebe”. Обсуждение текстов песен, на чем обычно базируются рецензии западных музыкальных критиков, считаю бессмысленным, потому что в современной поп-музыке тексты давно не несут никакой дополнительной нагрузки. Музыкально – это обычный американский рок, с примесью t.A.T.u. (“Trauemer”) или The Veronicas и местами Depeche Mode. После первых нескольких прослушиваний песни с трудом друг от друга отделяются, названия приходят не сразу, постепенно, хотя ты понимаешь, что песни хорошие, и ты будешь их все еще долго слушать. Если с быстрыми номерами все понятно, то с балладами несколько напряженней. “Zoom” хороша хрипом Билли, “Lass Uns Laufen” – типичный стадионный номер, где все поют, улыбаются и машут.

Все эти по отдельности хорошие песни, ловко объединенные альбомом Humanoid и задорно исполненные Tokio Hotel (очень много многоголосий и ныне актуальных фальцетов), – это прекрасная заявка зрелой и профессиональной группы на абсолютное мировое господство.


Александр Изрядно
в



Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:57 | Сообщение # 2
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
Продукт первосортный, из высококачественных пластмасс с великолепной выделкой, без сучков и задоринок, выполненный в полном соответствии с требованиями и ожиданиями покупателя, но при этом НЕ ШТУЧНЫЙ и НЕ УНИКАЛЬНЫЙ.

ваще офигел!? пусть пальцем тыкнет у кого еще есть точно такие же песни хД
Quote (Traum)
Особенно хороши “Automatisch”, “Alien”, “Hunde”, “Sonnensystem”, “Trauemer”, “Humanoid” и, конечно, “Kampf Der Liebe”.

а я бы еще ряд песен сюда добавила...
Quote (Traum)
с примесью t.A.T.u. (“Trauemer”) или The Veronicas и местами Depeche Mode.

cool cool cool никакого сходства не вижу.
Quote (Traum)
песни с трудом друг от друга отделяются,

surprised surprised Чувак, да у тебя же слуха нету!
Quote (Traum)
“Zoom” хороша хрипом Билли,

охрененная песня! хД
 
TraumДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tigranya, в целом он вообще-то похвалил, happy они все так пишут "уникально"

Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:18 | Сообщение # 4
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
Tigranya, в целом он вообще-то похвалил,

ага похвалил, но с элементами наезда епрст... dry
 
small_crazy_girlДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
послушала пока только несколько песен, мне дико нравится) стиль меняется, неожиданно.
 
N@$$yДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:48 | Сообщение # 6
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Музыкально – это обычный американский рок, с примесью t.A.T.u. (“Trauemer”) или The Veronicas и местами Depeche Mode.

Частично соглашусь, пожалуй.(;
В общем вся эта статья в краци: плохо, но хорошо. хД


небо под ногами
 
TigranyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:07 | Сообщение # 7
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (small_crazy_girl)
послушала пока только несколько песен, мне дико нравится) стиль меняется, неожиданно.

surprised это самое неожиданое для меня О.о
Quote (N@$$y)
Частично соглашусь, пожалуй.(;

а вот тут я как раз против dry
 
small_crazy_girlДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
блин, мне реально нравится!!!!!

Quote (Traum)
Depeche Mode

есть немножечко! я тоже кстати об этом подумала при прослушивании некоторых песен))
 
Форум » Информация » Новости » Критик о альбоме Humanoid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz