Среда, 15.05.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | www.mtv.ca: Tokio Hotel On Humanoid - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » www.mtv.ca: Tokio Hotel On Humanoid
www.mtv.ca: Tokio Hotel On Humanoid
TraumДата: Среда, 21.10.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tokio Hotel о Humanoid: 'Третий альбом – самый тяжелый'

'Мы очень благодарны, что фанам он нравится', добавил фронтмен Билл Каулиц об их недавно вышедшем альбоме.


By James Montgomery, дополнительный отчет - by Tim Kash Tue, вторник, 20 октября 2009 15:40:40 GMT

Tokio Hotel
Photo: MTV News
Tokio Hotel записывали Гуманоид именно там, где можно было ожидать запись альбома всемирно успешных рокеров: глянцевые места типа Майами и Лос-Анджелес. Но они также работали над альбомом в крошечной студии за пределами Гамбурга, Германия... потому что в глубине души, за косметикой и потрясающе преданной фан-базой, они – просто четверо провинциальных ребенка, которые добились невероятного успеха.

Иногда люди забывают об этом... и парни из Tokio Hotel тоже. Потому что, честно говоря, сложно не забыть.

"Мы записали большое количество материала в маленькой деревне, где у нас есть студия. Она рядом с Гамбургом, так что это очень тихое место. Это было действительно важно," говорит фронтмен ТН Билл Каулиц. "Я думаю, что третий альбом – самый тяжелый. Все говорят об этом, и мы действительно благодарны, что фанатам он нравится, и да, думаю, мы ушли в студию, записывали, и игнорировали давление и всё. Это было действительно важно. И время было важно. То, что у нас было время и не было конечных сроков".

"Было важно иметь много времени, времени, чтобы расслабится", добавляет его брат, гитарист Том. "Неделя только для тусовок".

Время было ключевым. Поскольку, по их собственному признанию, даже Tokio Hotel немного устали от Tokio Hotel — от кричащих фанатов и туров. Устали от исполнения одних и тех же хитов, одобренных толпой. Им было необходимо отдалиться от всего этого, расти и развиваться, и стать новой группой. А Гуманоид – конечный результат этой эволюции.

"Мы были в туре до последнего альбома, в течение очень длительного времени, и мы действительно устали от песен, от наших лиц и названия. Мы действительно хотели сделать что-то новое. Для нас это было время уйти в студию, писать песни и заниматься творчеством" говорит Билл. "Я считаю, у нас были потрясающие концерты, видеть фанатов и быть на сцене - это было очень, очень круто, но мы правда хотели чего-то нового. Я записал 'Муссон' когда мне было 13 лет, и в прошлом году мы выступали с этой песней, так что настало время для нового материала."

Следовательно, Гуманоид фокусируется на футуризме и широком использовании электроники. Это альбом, демонстрирующий, как выразился Билл, "новый звуковой мир Tokio Hotel." Вот поэтому Билл и Том решили полностью контролировать весь процесс — уровень участия, вышедший за рамки со-продюсирования, отмеченного на обложке альбома.

"Ты участвуешь во всем", вздыхает Том. "В каждом отдельном шаге. Мы были в студии 365 дней подряд".

Но развитие Tokio Hotel давалось нелегко: по пути были разногласия о новом направлении группы, об основе музыки. И, как и можно было ожидать от группы, в состав которой входят два брата, - ссор тоже было достаточно. Хотя, при условии, что они смеялись над теми перебранками в течение нашего интервью, мы думаем - правильно будет предположить, что нет никакой злости. В конце концов, это – обновленные Tokio Hotel.

"Думаю, это необходимо. Драки необходимы. И мы много дрались", улыбнулся Том. "Иногда я мог заехать ему в лицо, и мне это нравится. И ему тоже. Всем нам это нравится".

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Новости » www.mtv.ca: Tokio Hotel On Humanoid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz