Среда, 15.05.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | MTV.com: Билл Каулитц хочет стать вампиром в "Сумерках" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » MTV.com: Билл Каулитц хочет стать вампиром в "Сумерках"
MTV.com: Билл Каулитц хочет стать вампиром в "Сумерках"
TraumДата: Суббота, 24.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
"Это своего рода моя мечта"

Неудивительно, что фаны Tokio Hotel (которые также увлекаются всем мрачным и меланхоличным) создали целую кампанию по продвижению их любимой группы - точнее, фронтмена Билла Каулитца - на эпизодическую роль в "Сумерках".
Для этого они сделали трейлеры и постеры с Каулитцем в "Новолунии" (2-я часть "Сумерек" - Insp.). Но им не нужно уговаривать Билла, он и сам с удовольствием бы снялся в "Сумерках", и считает, что из него бы вышел отличный вампир. Он просто ждет приглашения.
"Это была бы прекрасная роль для меня," - сказал Каулитц MTV News. "Это своего рода моя мечта - сыграть вампира. Я всегда любил фильмы про вампиров, но мне никогда не предлагали подходящего сценария. ...У меня было много разных приглашений сниматься, но это всё не то. А "Сумерки", мне кажется, подошли бы идеально.
Помешательство Каулитца на вампирах распространяется на "Сумерки" и другие фильмы. На самом деле, он связан с ними с довольно раннего возраста, они также частично повлияли на его фирменный образ.
"Когда я был маленьким, я нарядился вампиром на Хэллоуин, и потом стал использовать этот макияж и одежду. Это было самое начало."
Итак, продюсеры "Сумерек", Билл Каулитц заинтересован в том, чтобы появиться в одном из ваших фильмов. Он приведет в кинотеатры легион преданных фанатов, а его группа даже пожертвует своей песней для саундтрека. А если вы боитесь, что он затмит Роберта Паттинсона, что ж, Каулитц заверит вас, что этого не случится.
"Это идеальная роль для меня," - сказал он. "Хотя я не знаю, есть ли у меня талант к таким вещам. Я никогда не пробовал. Мы снялись в одном фильме, когда нам было 6 лет, и это было не очень. Определенно, Роберт Паттинсон более талантливый актер, чем я."

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Суббота, 24.10.2009, 15:18 | Сообщение # 2
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
"Когда я был маленьким, я нарядился вампиром на Хэллоуин, и потом стал использовать этот макияж и одежду. Это было самое начало."

тык вот оно че=))))
Quote (Traum)
А если вы боитесь, что он затмит Роберта Паттинсона, что ж, Каулитц заверит вас, что этого не случится.

агагагагаа...я б пошла посмотреть этот фильм лишь из-за Билла... dry
 
BritДата: Суббота, 24.10.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
Определенно, Роберт Паттинсон более талантливый актер, чем я."

это понятно, Паттинсон во многих фильмах снимался, а ты только в одном и то в 6 лет, но попробовать можно было б.
Quote (Traum)
А если вы боитесь, что он затмит Роберта Паттинсона, что ж, Каулитц заверит вас, что этого не случится.

жаль...как на меня, с Билла получился б более крутой вампир...
 
Lizk@Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Brit)
с Билла получился б более крутой вампир...

Конечно эт ж Билл biggrin
 
MurderdollДата: Пятница, 30.10.2009, 08:52 | Сообщение # 5
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Нет, только не эта муть, пожалуйста, Билл...

...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
TraumДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Билл сыграет вампира?!

http://th-fans.at.ua/news/bill_sygraet_vampira/2009-11-08-927


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
только не эта муть

нононо)) не такая уж муть)) wink
Quote (Traum)
Билл сыграет вампира?!

я так понимаю это ещё не утверждение.


небо под ногами
 
Lizk@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Traum)
Билл сыграет вампира?!

гмм...чет я сомневаюсь..там кажисьпочти все снято...хотя все возможно
 
Форум » Информация » Новости » MTV.com: Билл Каулитц хочет стать вампиром в "Сумерках"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz