Среда, 15.05.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Kenza, MTV EMA Berlin 2009 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Kenza, MTV EMA Berlin 2009
Kenza, MTV EMA Berlin 2009
TraumДата: Среда, 04.11.2009, 16:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
нет шоб флиртануть с охраной, договорицца шоб впустили

там та охрана меняется каждый раз, она контакты не может успеть наладить.. В Швеции были одни, терь другие..от жеж обломись happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 04.11.2009, 17:06 | Сообщение # 17
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
В Швеции были одни, терь другие..от жеж обломись

ахаха.тем более. о Ктулхууу, она и про охрану выдумала.пхаааааа.спалили мы её однако. happy


небо под ногами
 
MurderdollДата: Среда, 04.11.2009, 17:17 | Сообщение # 18
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
ахаха.тем более. о Ктулхууу, она и про охрану выдумала.пхаааааа.спалили мы её однако.

Она похожа на безумную фэн-герл wink


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
TraumДата: Среда, 04.11.2009, 17:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Она адекватная, бывает и хуже. То, что мы стебемся и то, что есть на саом деле разные вещи. Пролвинули ее хорошо просто, вот и запархала..татушки, мит энд гриты, интервью.. Они ее надолго запомнят хД

Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Среда, 04.11.2009, 20:08 | Сообщение # 20
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
happy почитала ваш разговор...народ, вы чего завидуете?
 
N@$$yДата: Среда, 04.11.2009, 20:09 | Сообщение # 21
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
Она похожа на безумную фэн-герл

похожа?))) ну это ты, милый, её ещё переоценил))
Quote (Traum)
Она адекватная, бывает и хуже.

ну да, она конечно кажется адекватней, когда её выдумки сравнить с нашими, но не более.
Quote (Traum)
Они ее надолго запомнят хД

happy да уж, не завидую я им лишь в этом случае.)


небо под ногами
 
N@$$yДата: Среда, 04.11.2009, 20:11 | Сообщение # 22
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Brit)
народ, вы чего завидуете?

конечноооо.какая-то там [цензура] сидит там, рядом и ещё что-то выдумывает.нет шоб действовать.та я б на её месте давно б шансом воспользовалась! biggrin happy


небо под ногами
 
TraumДата: Среда, 04.11.2009, 22:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
.народ, вы чего завидуете?

happy
да, сплю и вижу хД
почему-то у всех разговоры на ее тему вызывают у друхих чувство зависти, но мне на фиолетово. Я б даже сказала, уважаю ее, во как))


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 04.11.2009, 23:51 | Сообщение # 24
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Я б даже сказала уважаю ее

happy ^_^ happy *истерика* уважаю, Аньк. biggrin happy wink


небо под ногами
 
N@$$yДата: Четверг, 05.11.2009, 22:36 | Сообщение # 25
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline

13:42 | Комната Tokio Hotel

Вот, как это выглядело, когда я прокралась в гримёрку Tokio Hotel в последнюю ночь перед премией! ( Нажмите на текст ниже,чтобы посмотреть видео. Кстати, мы думаем разместить это видео ещё где-нибудь, чтобы вы, ребята, из других стран тоже могли посмотреть..все видео! Я дам вам знать, когда это случится)

Источник


небо под ногами
 
TraumДата: Пятница, 06.11.2009, 00:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
22:43 (2009-11-04) | Некоторые фотографии за сегодня

Мы были в Universal Music в Берлине. TH-Stuff там было немного. Золотые и Платиновые диски ... На фотографии вы можете видеть у меня в руках Leb Die Sekunde! Такое сильно чувство, когда держишь это...

Ещё фотография, когда я беседовала с Питом Венцом.

Ещё мы взглянули на сумки звёзд! На их содержание. Хе-хе. Все от поездок в Кению, обувь, часы, духи, украшения и электрическая гитара!

11:11 (2009-11-05 )| Кто победит сегодня?

Доброе утро! Сегодня настала пора красной ковровой дорожки! пора красный ковер! Ааах, скоро вы сможете увидеть меня со знаменитостями! Мне нужно плотно позавтракать в отеле, хе-хе ... это просто необходимо, потому что через пару часов будет просто стресс-стресс-стресс и не будет времени подкрепиться.Не могу поверить, что настал этот день и я, наконец, здесь! А сейчас мне нужно в душ. Перед тем, как я пошла спать вчера вечером, я просто сидела в постели и думала о том, что я пошел спать вчера вечером я сидела в постели и думала о том, кого бы я хотела видеть победителями на EMA.

11:31 | Для тех из вас, кто жалуются

Я никогда не спасусь от этих жалоб! Неважно, что я делаю, людям нужно придираться ко мне все равно. Я новичок в СМИ и интервью со звёздами не самое лёгкое дело!. Вы пробовали? Неважно, насколько вы подготовлены, если вы такой большой поклонник музыки, которую я так обожаю, нервозность при проведение интервью гарантирована в любом случае. Я работаю над собой и мой рост заметен с каждым разом, будьте терпеливы! Я не могу понять, почему кто-то расстроен, что я произношу некотрые слова невнятно.Потому что вы сидите дома и завидуете моей работе и думаете: "Ужасно! я мог бы сделать лучше!" ? Я хотела бы это увидеть. Это невероятно трудно. Я некотрые слова невнятно произношу .. У вас были когда-нибудь брекеты за зубах? Но, всё равно, какое это имеет значение? вы конечно скажете, что вам всё равно? Через пару месяцев зуб станет на своё место, чтобы я могла говорить снова нормально. Иногда я думаю, почему проблемы у людей на самом деле .. Где любовь? У тебя нет сердца? Нет совести? тебе легче, когда ты оставляешь мне плохой комментарий? Те, кто поддерживают меня... - вы золотые! Сегодня на красной дорожке я сделаю всё, что смогу, чтобы выглядеть достойно!

13:42 | Комната Tokio Hotel

Вот, как это выглядело, когда я прокралась в гримёрку Tokio Hotel в последнюю ночь перед премией! ( Нажмите на текст ниже,чтобы посмотреть видео. Кстати, мы думаем разместить это видео ещё где-нибудь, чтобы вы, ребята, из других стран тоже могли посмотреть..все видео! Я дам вам знать, когда это случится)

[url]www.blog.mtv.se/kenza/2009/11/05/tokio-hotels-lounge/?autoplay=true [url]

14:40 | Репетиции Foo Fighters

У нас есть возможность приехать и заглянуть в комнату Foo Fighters... Это так здорово видеть эксклюзивные частные события! Фокус на барабанщика... он так бьёт по барабанам!!! Я чуть не умерла от впечатлений!

17:19 | На месте!

Итак, мы в полной готовности на красной ковровой дорожке. Я не знаю, почему мы должны стоять здесь так рано, ведь ещё около часа в запасе. Здесь горячо как в аду, все знаменистости будут тут! Чёрт, будет жарко, когда они будут подходить ко мне!

Фото с Венцом, источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Honey_BunnyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:33 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
а мне она очень нравится!
милая,симпатичная,целеустремленная,напористая,веселая-всё что доктор прописал,чего вы так беситесь и стебетесь я понять не могу.
Quote (Traum)
11:31 | Для тех из вас, кто жалуются

вот эта часть,прям очень понравилась,не буду разъяснять почему и так всем всё ясно.
очень её уважаю и регулярно читаю блог.
Мало того,что модель так ещё и работает на МТV,постоянно на тусовки ходит причём сама же их и организовывает и в одежде у неё вкус отменный,характер приятный-полный комплект для нормальной девушки и не бизонка она.
Я если честно в недоумении от ваших комментариев.
Вы или завидуете или ещё что-то?
Объясните,если не трудно,может я слишком далекая и ничего не понимаю?


He is my personal angel!
 
TraumДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Honey_Bunny, забей, мне на нее как с высокой башни, абсолютно нейтрально.

Wanna wake up in a dream... ©
 
Honey_BunnyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:41 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
хмм...жаль,что я ответа так и не услышу.

He is my personal angel!
 
N@$$yДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:04 | Сообщение # 30
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Honey_Bunny, та я ж ответил уже:
Quote (N@$$y)
конечноооо.какая-то там [цензура] сидит там, рядом и ещё что-то выдумывает.нет шоб действовать.та я б на её месте давно б шансом воспользовалась!

biggrin happy wink


небо под ногами
 
Форум » Информация » Новости » Kenza, MTV EMA Berlin 2009
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz