Среда, 15.05.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Я поцеловала девушку.. и Биллу это понравилось" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » "Я поцеловала девушку.. и Биллу это понравилось" (интервью с немецкой рок-моделью Desi)
"Я поцеловала девушку.. и Биллу это понравилось"
TraumДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Имя: Desi
Откуда: Германия
Стала известной: благодаря клипу „Schrei“
Myspace: http://www.myspace.com/uhmygosh

MONSUN: Как так получилось, что ты участвовала в съёмках клипа „Schrei“
Desi: Это случилось абсолютно незапланированно. Я вернулась с летних каникул, и одна подружка рассказала мне про новую группу, по которой она тащилась. Она прочитала в Интернете, что можно подать заявку на участие в съёмках следующего клипа. Само собой, что она непременно хотела участвовать, но одна подавать заявку не хотела, ради неё я решила тоже это сделать.
Самое смешное, что в конечную версию клипа я попала, а она нет biggrin

MONSUN: Расскажи нам немного о том, как проходил съёмочный день. Какое настроение царило на площадке?
Desi: Съёмки были классным опытом. Видео снимали в берлинском Грюнвальде в маленьком домике. Нам разрешили разнести всё на мелкие кусочки не задумываясь об убытках, потому что домик после съёмки снесли. Строгого сценария не было – были запланированы только отдельные сцены. Знаменитая сцена с поцелуем, в которой я участвовала, тоже не была запланирована, а возникла спонтанно на съёмочной площадке. В общем, настроение было супер! Даже дождь не помешал нам отлично повеселиться.

MONSUN: Тебе запомнилось что-то особенно прикольное или захватывающее?
Desi: Между дублями все всё время громко болтали. Но в один из редких моментов абсолютной тишины Билл вдруг очень громко рыгнул. Все в доме это слышали, и я думаю ему было немного неловко.

MONSUN: Что ты думаешь о том, что многие фанаты ТН тебя узнают и у тебя теперь как бы есть свой собственный фанклуб?
Desi: Тогда я такого никак не ожидала. Когда всё это началось, было немного странно, но для меня это нормально. Я прекрасно с этим справляюсь и ценю это.

MONSUN: Для клипа «Scream» специально доснимались сцены с фанатами. Был ли для этого отдельный кастинг или пригласили тех же людей, что и в клипе «Schrei»? Как прошли съёмки по сравнению с 2005?
Desi: Насколько мне известно, отдельного кастинга для этого не было. Тех, кто уже был на съёмках «Schrei», по электронной почте снова пригласили новую съёмку.
Запись римейка была намного более расслабленной, потому что участвовало меньше статистов. Снимали только те сцены, в которых было необходимо показать Билла с новой причёской. Мою поцелуйную сцену тоже пересняли. К сожалению, в конечной версии клипа её немного неудачно смонтировали, потому что сначала я с распущенными волосами с одной девчонкой, потом камера поворачивается к Биллу, как он на нас смотрит, а потом я вдруг с собранными волосами и с совсем другой девчонкой.
Про съёмки римейка ещё надо сказать, что в парнях было отчётливо заметно, что они за это время набрали больше опыта в подобных вещах и также работают более профессионально

MONSUN: Спасибо за беседу



Перевод Wendy для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

источник http://www.monsunmagazin.com/

информация о журнале и все сканы ЗДЕСЬ


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Самое смешное, что в конечную версию клипа я попала, а она нет

бедная подруга.небось поссорились.хД
Quote (Traum)
фанклуб?

это после съёмок то?
Quote (Traum)
потому что сначала я с распущенными волосами с одной девчонкой, потом камера поворачивается к Биллу, как он на нас смотрит, а потом я вдруг с собранными волосами и с совсем другой девчонкой.

ну вот. спалила. хД


небо под ногами
 
SabishiДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыыы(нет слов)

Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
Форум » Информация » Новости » "Я поцеловала девушку.. и Биллу это понравилось" (интервью с немецкой рок-моделью Desi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz