Среда, 15.05.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Юное дарование мечтает спеть с Биллом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Юное дарование мечтает спеть с Биллом
Юное дарование мечтает спеть с Биллом
TraumДата: Четверг, 24.12.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Одаренный мальчик,с ограниченными по здоровью возможностями мечтает поработать с Биллом Каулитцем.


"Это феноменальный мальчик"
, – говорит о своем воспитаннике Александре Рыжикове его музыкальный педагог Людмила Тюкалова. В ноябре Саша стал обладателем Гран-при международного фестиваля молодых музыкантов "Хрустальная магнолия" в Сочи. В декабре он исполнил свои авторские композиции на одном из барнаульских концертов. В январе отправится в Лос-Анджелес, где пройдет следующий тур "Хрустальной магнолии". Затем поедет в Киев для участия в проекте "Республика Kids". И это только начало – в будущем году одаренному подростку предстоит пройти через множество ярких событий. К сожалению, Саша не увидит ничего из того, что его ожидает: глаза юноши улавливают только резкие вспышки молний. Зато он слышит то, что недоступно слуху обычных людей.

Цитата: В будущем я мечтаю познакомиться с мировыми знаменитостями. Например, мне бы очень хотелось спеть вместе с Биллом Каулитцом, солистом группы Tokio Hotel. У Билла очень красивый, яркий голос. Вообще я считаю, что музыка в большинстве случаев лучше звучит в сочетании с человеческим голосом, поэтому с удовольствием писал бы песни. Но у меня совсем не получаются стихи.


http://www.altapress.ru/story/48174/


Wanna wake up in a dream... ©
 
BonusforyouДата: Четверг, 24.12.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Так хочется ему помочь! cry
Я надеюсь у него все получится!
 
was_wurdest_du_tunДата: Четверг, 24.12.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
пускай у него все получится!!!

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
Форум » Информация » Новости » Юное дарование мечтает спеть с Биллом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz