Среда, 15.05.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Рождество в семье Каулитц - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Рождество в семье Каулитц
Рождество в семье Каулитц
TraumДата: Четверг, 24.12.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tom Kaulitz, Tokio Hotel

«У нас уже было несколько предложений выступать на Рождество, но мы не очень этого хотим. У нас хорошее настроение только тогда, когда вся наша семья собирается, дома все украшено, а на столе вкусная еда.»

Источник: http://www.tagblatt.ch/magazin....1439278

Tokio Hotel: Билл и Том тоже вместе со семьей сидят под рождественской елкой

Перевела Traum для th-fans.at.ua

ГАМБУРГ. Спокойное Рождество, этому особенно радуется группа Tokio Hotel в этом году. Потому что перед этим время было напряженным: Билл, Том, Георг и Густав готовятся к туру "Welcome to Humanoid City". Все же группа нашла некоторое время, чтобы поболтать с Сюзанной Линненкамп о музыке, жизни и как звезды празднуют Рождество.


Foto: Carsten Rehder/dpa

Вы уже репетируете для тура?

Том: Конечно, мы готовимся к туру. Это будет одним из самых роскошных шоу Tokio Hotel. То есть, мы интенсивно готовимся к туру – с группой мы репетируем в Гамбурге и с остальной командой в Лондоне.

Вы обещаете поклонникам лучшее и самое сенсационное шоу Tokio Hotel всех времен....

Густав: Да, сцена будет супер.
Билл: Это новая, сенсационная сцена – немного космическая. Будут сооружения величиной от 6 до 7 м. Много чего будет: Мы работаем с Pyro, с подвижными элементами. Тур называется "Welcome to Humanoid City" и мы действительно делаем город-Humanoid, очень личный город, в котором мы играем.


Foto: dpa

Вы также обещаете, что будете петь много новых песен. Однако, казалось так, как будто бы немецкие поклонники не хотели вовсе слышать вас. Вы быстро взлетели на вершину чартов и также быстро упали вниз...

Билл: Это ошибочное заключение. У нас всегда в течение первых дней биржевая паника. То, что другие артисты довольно долгое время продают, чтобы держаться в лучшей десятке, мы продаем в течение первых дней. То есть, наш альбом также быстрее падает, так как все уже его купили. Альбом Humanoid - это до сих пор самый успешный альбом Tokio Hotel.

Критики упрекают вас, что вы за последнее время пренебрегли немецкими поклонниками...

Том: Во-первых, этот упрек доступен в любом случае, но только один раз – так как мы начали вытсупать в Германии и разъезжали исключительно здесь с первым альбомом. И теперь мы должны как-нибудь уезжать в 100 стран. Мы пытаемся держать это в равновесии.

Ваша музыка становится взрослой, вы хотите избавится от поклонников-тинейджеров?

Георг: Мы потратили много времени на новый альбом. Перед этим мы всегда разъезжали, сыграли непостижимо много концертов. И тогда мы засели на год в студии, чтобы посмотреть, какую музыку мы хотим делать. Не имелось сознательного решения, что мы должны теперь звучать старше. Это просто само собой родилось.

Том: Ты делаешь музыку, после которой ты чувствуешь себя прямым, и это слышат люди, которые так же чувствуют. Старше ли они или моложе, это нам – честно говоря – пофиг.

В Дортмунде во время последнего тура была досада с органами власти, так как тинейджеры жили в палатке неделями перед залом. Что вы могли бы сделать, чтобы избегать это в будущем?

Билл: Я вообще не хочу избегать этого. Для нас как для группы это замечательно, что поклонники ждут нас так долго.

В новом туре вы будете выступать в Оберхаузене. Почему?

Том: Так как у нас там очень много классных фанатов. 30 городов почтиза 2 месяца, утомительная программа...
Георг:... об этом можно пожалуй поговорить...

... и ты, Билл, становишься даже сейчас все тоньше. Поклонники беспокоятся, перенесешь ли ты тур?

Билл: Такой тур естественно очень утомительный. Но если бы я не доверял себе, я не делал бы это.

Как Вы готовитесь все же физически: Отдыхаете или с помощью фитнес-тренировок?

Билл: Я предпочитаю отдых. Так как у меня для этого не много времени, я ставлю перед собой задачу заниматься. Быть в форме для тура на гигантской сцене. Также у нас есть маленькая фитнес-студия в туре.

Ты больше не делаешь покупки сам...

Билл: Да, это так. Я благодарен за жизнь, которой я живу. Но имеются также отрицательные стороны. Больше нет личной жизни для Билла Каулитца. Вот так это, к сожалению, выглядит.

Кто покупает для тебя?

Билл: Личные ассистенты.

А рождественские покупки?

Билл: Это тоже делают ассистенты. Или я заказываю что-то в интернете.


Foto: Oliver Gast/dpa

Как проходит ваше Рождество?

Том: "Мы традиционно будем сидеть с нашими семьями под рождественской елкой."


И петь „Stille Nacht, Heilige Nacht“ ( „Тихую ночь, Святую ночь“) ?

Билл: Неееее...
Густав:... если да, то только в рок-версии...
Билл:... Вообще нет. Я не пою рождественские песни. Я всегда ненавидел это, это для меня слишком не по-творчески.



Источник: http://www.ruhrnachrichten.de/nachrichten/exklusiv/awdo/art1546,770945

Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Четверг, 24.12.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Близнецы из Tokio Hotel хотят вегетарианскую утку на Рождество!

Том и Билл Каулитц из немецкой группы Tokio Hotel рассказали о несбыточной мечте на Рождество: вегетарианской утке!

"Мы празднуем Рождество традиционно, дома с нашей семьей и собаками", сказали 20-летние близнецы, в интервью журналу "Bunte".

"Мы вегетарианцы, и наша мама запечет нам вегетарианскую утку!"



Источник: http://www.stol.it/Artikel....nachten


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Четверг, 24.12.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
с группой мы репетируем в Гамбурге и с остальной командой в Лондоне.

а почему в Лондоне? surprised

Quote (Traum)
Мы вегетарианцы, и наша мама запечет нам вегетарианскую утку

так они все-таки точно вегетарианцы, а я думала шутят
 
TraumДата: Четверг, 24.12.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
а почему в Лондоне?

у них, наверное, команда, которая сцену придумывает, английская... Ну это я так думаю, по крайней мере.

Кстати, DSQUARED организовывали тур Бритни Спирс "Circus" smile


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Четверг, 24.12.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Поздравление от Tokio Hotel

Перевод:

Привет, мы Tokio Hotel! Мы желаем вам веселого Рождества и хорошего нового 2010-го года! Надеемся увидеть вас на одном из наших шоу! До скорого!



Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Новости » Рождество в семье Каулитц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz