Понедельник, 06.05.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Георгу Листингу нравится звездная жизнь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BiBi, Nill  
Форум » Tokio Hotel » Георг Листинг » Георгу Листингу нравится звездная жизнь
Георгу Листингу нравится звездная жизнь
TraumДата: Суббота, 17.10.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Фанаты слышат их имена, они устраивают представления, состоящие из криков. Не только в Германии, но и во всем мире Tokio Hotel сделали сказочную карьеру. Это кажется правильным жизненным путем для басиста Георга Листинга(22), об этом он поведал в интервью “Bunten”.
Жизнь звезды кажется для него тем, что нужно: басист TH Георг Листинг, благодаря своей карьере музыканта живет, как в мечте. «Это просто моя жизнь, моя мечта, мое единственное и все – и три парня – мои друзья» - сказал 22-летний парень журналу Bunte".
Но у звездной жизни есть и темная сторона, и Георгу об этом известно. По его словам, нормальная жизнь стала невозможна для него и его одногруппников, Билла, Тома и Густава: «Мы живем замкнуто. На самом деле, мы не так уж много получаем от мира. Если мы хотим на улицу, то всегда должны брать с собой охрану, или тщательно все планировать. Мы никогда не можем быть свободны»,- подытожил неприятности группы 22-летняя знаменитость.
Георг Листинг и группа «Tokio Hotel» сделали по настоящему сказочную карьеру. Четверо парней из Магдебурга, Билл и Том Каулитцы, Густав Шеффер и Георг Листинг, в возрасте 20-ти лет празднуют международный успех. Со своим третьим студийным альбомом, который одновременно был выпущен в ряде стран, группа снова стала номером один в чартах Германии.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Суббота, 17.10.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
естественно она ему нравится)

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
Форум » Tokio Hotel » Георг Листинг » Георгу Листингу нравится звездная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz