Вторник, 07.05.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью ТН французскому сайту ozap.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью ТН французскому сайту ozap.com
Интервью ТН французскому сайту ozap.com
TraumДата: Среда, 09.09.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tokio Hotel: "Мы ожидаем продать 100 миллионов дисков"

Появившись в 2001 году, Tokio Hotel быстро превратились в самую знаменитую в мире немецкую группу. Смешение рока и "темной" поп-музыки позволило им преодолеть границы своей страны и своего языка, завоевывая места во французском Top 10.
Этой осенью близнецы Билл и Том, а также Густав и Георг вернулись со своим третьим альбомом "Humanoid" в английском и немецком варианте. Группа дала интервью нашему сайту, рассказав о многом: о продажах дисков, концертах, клипах... Была также возможность спросить их, что они думают о своих фанатах, артистах, Франции, о... гриппе А.

"Мы не знали, что Карла Бруни поет!"

- Сколько раз вы уже были во Франции?

Билл: Хм... раз двадцать!

- А кого вы знаете из французских артистов?

Георг: Обязательно отвечать? (смеется)

- Может быть, одного-двух...

Георг: Хорошо... Gérard Depardieu ... Carla Bruni ... Justice...

- Отлично. Даже три! Вы знаете, что Carla Bruni сейчас большая звезда, не хотите записать с ней дуэт?

Билл: Честно говоря... никогда не слышал ее музыки. Только вчера узнал, что она поет.

- Много французских фанаток выкрикивали ваши имена, да?
Георг: Да, очень много!

Том: Сколько во Франции жителей? (смеется)

- Около 60 миллионов...

Георг: Хорошо, значит, кричало как минимум 60 миллионов! (смеется)

Том: Ну, если честно, сомневаюсь, что столько.

- Уже около 4 лет фанаты кричат при виде вас. Не устаете ли иногда от такой истеричной реакции?

Том: Нет, совсем нет.

Билл: Нет, абсолютно, даже наоборот!

Том: Некоторые думают, будто бы нас раздражает, когда они кричат не переставая. Но я думаю, что для группы это самое лучшее, и для нас никогда не бывает слишком громко.

"Мы сами оплатили видео "Automatic"

- Сколько песен вы записали для нового альбома?

Билл: На обычной версии диска 12 песен, а на версии-люкс - 16, но вообще их было намного, намного больше!

- Как в этих песнях отразилась ваша эволюция по сравнению с предыдущими дисками?

Билл: На самом деле, трудно описать эту эволюцию. Для нас это нормальное развитие, а не что-то запланированное... Мы не говорим: "Так, хорошо, теперь надо что-то поменять". Т.к. мы давно не записывались, мы прежде всего спросили себя, что бы мы хотели написать, потом мы попробовали много нового с инструментами, и так родился новый альбом.

- Как у вас обстоят дела с переводами на английский?

Билл: Мы работали с четырьми продюсерами, потому что, хотя мы довольно хорошо знаем английский, иногда нам все еще нужна их помощь. Они, конечно, говорят по-английски свободно.

Том: И нам легче писать на английском, чем говорить - в интервью, например. (смеется)

- Вы знаете, во сколько обошлись съемки клипа "Automatic"?

Том: Да. (смеется). Мы сами его оплачивали!

- Вы сами оплачиваете съемки ваших клипов?

Билл: В настоящее время да. Звукозаписывающие компании не предоставляют нам для этого много денег, и если мы хотим красивое видео, необходимо вкладывать свои средства.

Том: Мне кажется, он нам обошелся в такую кругленькую сумму...

Билл: По-моему, за эти деньги можно было бы запросто купить две прекрасные Феррари!



Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Среда, 09.09.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
"Мы ненавидим папарацци".

- К слову, если у звукозаписывающих компаний не так много денег, частично это вина нелегальных скачиваний. У вас молодые фанаты, и среди них наверняка большое число занимается пиратством. Как вы думаете?

Билл: Я надеюсь, что они не пираты!

Том: В любом случае, ни один артист не застрахован от нелегальных скачиваний. Это относится ко всему миру музыки. С другой стороны, мне кажется, что нашим фанатам приятно иметь наши настоящие диски, и когда мы с ними встречаемся, мы это видим.

- Сколько раз у вас уже спрашивали, есть ли у вас девушка?

Том: Вообще? Не так часто, как...

Билл: Да, все об этом спрашивают!

Густав: Но еще много раз спрашивали, почему мы так называемся.

Георг: Не сосчитать, сколько раз.

- Будучи знаменитыми, вы ощущаете давление папарацци, со всеми этими вопросами о личной жизни?

Билл: Да! Мы ненавидим папарацци! К этому невозможно привыкнуть, и иногда бывают моменты, когда кажется, что сейчас просто взорвешься... Они думают, что им все дозволено...

"Почему нашу публику не воспринимают всерьез?"

- Сколько всего людей было на ваших концертах?

Том: Включая концерт под Эйфелевой башней?

- Нет, кроме него, т.к. там бывали выступления многих артистов...

Густав: По 10 000 в каждом зале за время тура...

Том: Т.е. 400 000 за тур, а еще другие концерты...

Билл: У нас было три тура, значит итого... около 1,5 миллионов?

- А среди этих 1,5 миллионов какая часть взрослых?

Том: Я бы сказал... 60-70%.

- У вас нет ощущения, что из-за того, что большая часть вашей публики - женского пола и так молода, ваших фанатов могут не воспринимать всерьез?

Билл: Но почему молодых девушек не воспринимать всерьез?

- Иногда говорят, иронически либо всерьез, что девушки больше всех подвержены веяниям моды...

Том: Мы все время говорим, что наши фанаты очень верны нам, поэтому я бы не стал приравнивать это к моде. Думаю, не стоит обобщать. Образ наших фанатов в глазах людей немного перевернутый, как будто речь идет о группе 15-16 летних парней, у которых фанатки действительно не настолько верные.

- Сколько у вас дисков?

Билл: Всего 5 миллионов, но не знаю, сколько из них CD.

- Некоторые артисты знают эти цифры наизусть: количество проданных дисков, позиции в чартах... Вас это не интересует?

Том: Нет, на самом деле нас это действительно не интересует...

- Значит, если я вас спрошу, сколько проданных экземпляров
нового альбома вы ожидаете, то вы скажете...

Том: 100 миллионов! (смеется)

"Мы не собираемся отменять концерты из-за гриппа!"

- Последний вопрос не связан с числами... Вы боитесь гриппа А?

Том: (смеется) Георг нас все время им пугает.

Густав: Сейчас я больше боюсь Георга, чем гриппа! (смеется)

Билл: Георг нам сказал, что нельзя делать прививку, т.к. вакцину еще не тестировали... Он у нас в группе вроде доктора :-)

- Известному французскому артисту, которого вы, возможно, знаете, Johnny Hallyday, недавно пришлось отменить концерт из-за гриппа...

Том: Да, мы его знаем, он был с нами на Star Academy.

- Вы не боитесь оказаться в той же ситуации, и что придется отменять концерты?

Билл: Отменять концерты? Нет! Мы все время летаем на самолетах, мы все время с нашими фанатами, так что я не вижу причины отменять концерты. Защититься от этого трудно, и если уж суждено заболеть, значит, заболеешь.

Георг: Да, но в таких больших помещениях, как концертные залы, риск заразиться очень высок... так что для фанатов это опаснее!

Том: Очень хорошая концовка, Георг!

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 09.09.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Иногда говорят, иронически либо всерьез, что девушки больше всех подвержены веяниям моды...

не в наше время. wink


небо под ногами
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью ТН французскому сайту ozap.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz