Суббота, 20.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Иной образ немца" - Карл Лагерфельд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » "Иной образ немца" - Карл Лагерфельд (Журнал Vogue, октябрь 2009 (Германия))
"Иной образ немца" - Карл Лагерфельд
TraumДата: Вторник, 08.09.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Билл Каулитц. :"Иной образ немца" - Карл Лагерфельд

Пышные волосы, "дымчатые" глаза, элегантный шик - Билл Каулитц и его группа Tokio Hotel добились первого успеха летом 2005 года с "Durch den Monsun". 20-летний певец со своим экстравагантным стилем превратился в суперзвезду. Он - икона моды. Он сам создает свои концертные наряды. И даже если у него не получается хорошо нарисовать, его стилист знает, что он хочет. "На самом деле, я бы с удовольствием все время носил такие наряды." И: "Без макияжа я себя чувствую словно в маске". Его предпочтения: Дэвид Боуи в "Лабиринте", Нена, вампиры, магазины сэконд-хэнд, вызывающие украшения и Диор. У него бесчисленное множество пар брюк этой марки еще и потому, что они сидят на нем великолепно. "С другой стороны, есть кое-что, чего я бы не хотел менять в себе". Традиции семьи Каулитц: его мать - портниха превращает его футболки в единственные в своем роде шедевры. С недавнего времени он носит подтяжки, и "это просто безумие в сочетании с кожаными куртками. В его шкафу сотни кожаных курток, в основном черных. Не теряется ли он среди них? "Нет, я бы мог рассказать про каждую из них ее историю".

Источник перевода




Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Вторник, 08.09.2009, 21:36 | Сообщение # 2
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Дададада...Билл крутой!!! ууиуиуииуиуууууииии...)))))))) Он талант во всех смыслах...и идеален во всем=)))
 
TraumДата: Вторник, 08.09.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
я так рааааааад!! smile :) smile :) сам Вог, сам Лагерфельд!!! smile :) smile
индеец, мля happy это он так заменяет свой бывший прикид с шухером?


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 09.09.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
оууу.всё-таки это был не слух)
ммм,а что, мне нравится.(;


небо под ногами
 
TraumДата: Среда, 09.09.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tokio Hotel стали модными

Российский сайт рассказал своим читателям о том,что Tokio Hotel теперь стали ...модными

Урбанистическая фотосессия группы украсит страницы октябрьского номера немецкого Vogue.

Снимки, на которых изображены лидер Tokio Hotel Билл Каулитц, его брат-близнец Том Каулитц, Джордж Листинг и Густав Шафер, сделаны Карлом Лагерфельдом.

"Когда я приехал на фотосессию в Берлин, Карл хотел начать работу немедленно, - рассказывает Билл. - Мы только что закончили записывать новый альбом в Лос-Анджелесе, и я чувствовал себя крайне утомленным, но Лагерфельду удалось зарядить меня энергией. Во время позирования мы много смеялись, а работалось легко, так как Карл Лагерфельд был очень мил и, кроме того, знал, что хочет получить в результате".

Четвертый студийный альбом немецкой супер-группы, Humanoid, выйдет в начале октября 2009-о года.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Среда, 09.09.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
все хорошо..если б не та штуковина у него на голове... biggrin
 
TraumДата: Четверг, 03.12.2009, 16:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Карл Лагерфельд : стереть границы между понятиями "мужчина" и "женщина"

Как многие знают, недавно , модельер Карл Лагерфельд работал с Биллом Каулитцем , и эта фотосессия была размещена в немецком VOGUE .
Интересна еще одна, так же очень новая фотосессия,сделанная модельером.
Для этой фотосессии Маэстро одел (или раздел ?) своего друга в костюм женщины, вероятно, чтобы стереть границы между понятиями "мужчина" и "женщина".

Билл:

Другая модель:

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » "Иной образ немца" - Карл Лагерфельд (Журнал Vogue, октябрь 2009 (Германия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz