Суббота, 04.05.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Газета METRO (Санкт - Петербург) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Газета METRO (Санкт - Петербург)
Газета METRO (Санкт - Петербург)
TraumДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Мы с детства были непохожи на всех


Любимая группа всех подростков - Tokio Hotel - возращается. Ее лидер - Билл Каулитц, рассказал Metro о новом альбоме, который выйдет в октябре этого года.

Билл, ты перенес операцию на голосовых связках. Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо. Все так же, как раньше. Но это было ужасно - бросить наших фанатов, как это сделали мы. Это одна из свмых худших вещей, которые я мог допустить, будучи лидером группы.

Tokio Hotel после операции уже успела отыграть два тура по США, что обидело некоторых европейских фанатов...
- Мы не можем разорваться на части и побывать везде одновременно. Мы делаем все возможное, чтобы все были довольны. В 2010 году мы планируем большой тур, в том числе и по Европе.

Мне кажется, люди либо обожают вас, либо ненавидят...
- Да, и в этом нет для нас ничего нового. Мой брат Том и я выросли в такой обстановке. Будучи детьми, мы вызывали ненависть у многих людей. И мы не жалеем об этом!

Почему люди ненавидели вас тогда?
- Мы слишком выделялись из толпы и всегда говорили то, что думали, - а это делают далеко не все дети. Мы были непохожи на других - из-за нашей одежды и из-за нашего поведения.

Чем ваш новый альбом будет отличаться от восьми( ?????) предыдущих?
- Мы много и долго экспериментировали на записи. В звучании появилось больше электроники. Но это по прежнему рок.

Вы не боитесь что эти новшества не понравятся фанатам?
- Вы услышите разницу, но на самом деле мы не сильно изменились. Все боятся перемен, но иногда они к лучшему. Мы обещаем: это будет самый лучший альбом, который когда-либо слышали наши поклонники!

Аннели Виксторм / METRO - Стокгольм

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Газета METRO (Санкт - Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz