Воскресенье, 05.05.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью журналу Los40 #56 (Испания) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Интервью журналу Los40 #56 (Испания)
Интервью журналу Los40 #56 (Испания)
TraumДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
"Мы ложимся спать на рассвете!"

Мы пробрались в пристанище Tokio Hotel в Гамбурге, чтобы узнать о новом диске, девственном участнике группы и ссоре с Jonas Brothers. "Мы хотим выступить в Токио," - говорят ТН.
"Они зарегистрировались в отеле под фальшивыми именами, чтобы фанаты не узнали, что они здесь," - объясняет нам представительница команды ТН. Она также сказала, что двое охранников следят, чтобы никто подозрительный - или подозрительная - не болтался(лась) в районе номера, где мы будем брать у них интервью. Мы в отеле в Гамбурге, в городе, где живет немецкий квартет.
"Машина" Tokio Hotel снова на полном ходу. Причина - "Humanoid", новый диск, записанный в Лос-Анджелесе, ознаменовавший прощание с подростковым возрастом. Билл отвечает вежливо и деликатно, Том - решительно, Георг и Густав скучающе наблюдают за своими экстравагантными друзьями.

- Вы поете на английском. Почему же тогда на вопросы интервью отвечаете по-немецки?

Билл: Нам больше нравится говорить на родном языке. Если есть возможность, мы даем интервью через переводчика.

- У вашего нового альбома "ночное" звучание. Удавалось куда-то выбираться, пока вы его записывали?

Том: Мы живем ночью - часто ложимся спать на рассвете. Здесь, в Гамбурге, мы не можем куда-то выходить из-за угнетающего внимания фанатов. Мы ограничиваемся тем, что смотрим в окно.

- Несколько французских фанаток следовали за вами до Лос-Анджелеса, когда вы записывали альбом. Это угнетает или льстит?

Том: Они ходили на концерты и стояли возле отеля, но не пробрались к студии, т.к. не знают, где она находится.

- Но что вы думаете о фанатках, которые спят на улице, чтобы увидеть ТН?

Том: Такая жертва нам льстит.

- А когда вы в последний раз спали в походной палатке?

Билл: Очень давно. (смеется) Я не люблю походные палатки.

- Погуляли по Лос-Анджелесу?

Билл: Да, несмотря на количество звезд на квадратный метр, там спокойнее. Но нас все равно узнавали.

- А кого из звезд вы видели?

Билл: Некоторых, но мы только смотрели: не приближались из вежливости.

- Тогда с кем бы вы с удовольствием пообщались?

Том: Aerosmith, Jessica Alba...
Билл: Мы хотели познакомиться с сестрами Олсен, но не удалось (смеется).

- В Испании есть соперничество между вашими фанатками и фанатками Jonas Brothers, вы знаете?

Билл: Да, они (JB) очень приятные. Мы столкнулись с ними на радио в США. Младший из них - наш фанат и хотел с нами познакомиться. Не понимаю, какое здесь соперничество.

- Вы могли бы носить кольца девственности, как они? (новая мода среди юных американских звезд - носить кольцо на безым. пальце с клятвой сохранять девственность до брака - прим. Insp.)

Том: Мы носим кольца, но пониже...
Билл: Единственный из нас, кто мог бы носить такое кольцо - Георг (смеется).

- Фанатки как-то подарили вам звезду, названную вашим именем. У вас есть телескоп?

Том: К сожалению, нет. Однажды, когда мы были на Мальдивах, у нас был телескоп в номере отеля.
Билл: Недавно мы снимали видео Аutomatic в Южной Африке, и у меня была лучшая звездная ночь в моей жизни, посреди пустыни. Может быть, там была и наша звезда.

- Вы уже исполнили свою подростковую мечту. Мечтаете еще о чем-нибудь?

Билл: Мы хотим выступить в Токио. Всегда есть что-то, что хочется сделать: успех как наркотик.

- Билл, ты носишь кресты на шее. Ты веришь в Бога?

Билл: Нет, я их ношу, потому что мне кажется, что это красиво. Но я верю, что есть жизнь после смерти и где-то в других уголках Вселенной. Возможно, на звезде Tokio Hotel.


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:23 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
могли бы носить кольца девственности, как они? (новая мода среди юных американских звезд - носить кольцо на безым. пальце с клятвой сохранять девственность до брака - прим. Insp.)

Бред какой...Такое решение нужно принимать для себя, а не напоказ... dry
Quote (Traum)
- Билл, ты носишь кресты на шее. Ты веришь в Бога?

Стоящий вопрос wink


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Пресса » Интервью журналу Los40 #56 (Испания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz