Воскресенье, 05.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | One №60: La fin de Tokio Hotel? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » One №60: La fin de Tokio Hotel?
One №60: La fin de Tokio Hotel?
TraumДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

(На обложке) Конец Tokio Hotel?

(1-ая страница) После более года в студии, Tokio Hotel возвращаются с новым альбомом, на который они очень надеяться. Но примет ли его публика? В этом возращении, итог которого не известен, всё поставлено на карту...

Цитата: "Мы не хотели взваливать на себя слишком много ..." - Билл

Отсутствие
Надо сказать, был момент, когда у нас не было никаких новостей о Tokio Hotel. Немного больше года назад, вероятно изнуренный передозировкой рекламы, квартет решил сократить связь с французской прессой. Радио-тишина. После долгого путешествия в США, TH исчезли в студии на неопределенное время. Мы даже начали думать, что мальчики никогда не выйдут из своего укрытия, возможно напуганные внешним миром, ставшим для них слишком враждебным. Все же, мы здесь - в пятницу, 4-ого сентября, и у Николаса и у меня (Арно в этом случае) назначена встреча с Биллом, Томом, Густавом, и Георгом для эксклюзивного интервью позже, в роскошной Парижской гостинице. Прошло почти два года с тех пор, как мы встречались с группой лицом к лицу. В последний раз это было в марте 2008-го во время их концерта в Парижском Bercy.

Но сегодня TH вернулись во Францию для выпуска нового альбома под названием Гуманоид. И минимум, что мы можем сказать - то, что много вопросов окружают это возвращение. Во-первых, - и мы сами убедились в этом через письма и электронную почту, которые мы получаем, - долгие месяцы отсутствия были отнесены на счет терпения некоторых фанатов, которые предпочли оставить корабль Tokio Hotel. Конечно, стойкие фаны продержатся, но достаточно ли их? Отвоюют ли Билл и его группа слушателей, которые, кажется, уже забыли их? Это серьезный вопрос, который все задают. Однако, наш первый вывод пришел в этой 4-звездочной Парижской гостинице: фанаты действительно присутствуют.

Их более сотни, и мы узнали из прессы, что днем прежде их было в три раза больше, приблизительно 400, во время события. Поэтому боевой дух кажется сильным, а некоторые уже доступные в Интернете названия треков из нового альбома в целом были хорошо приняты. По крайней мере те, которые спеты на немецком; фанаты не приняли решения насчет английских версий песен! Короче говоря, мы убеждены. После этого температурного теста фанов, мы входим в вестибюль гостиницы, где видим нескольких телохранителей, размещенных на ключевых позициях. После известного события с "Бандой афганок", безопасность вокруг группы увеличилась и в атмосфере есть намек на паранойю. Не время выпендриваться, эти охранники следят за нами...

Встреча
А теперь время войти в суть дела: наш персональный разговор с группой. Из-за напряженного графика мы не можем оставаться больше чем 20 минут с Густавом, Георгом, Томом и Биллом (иногда хорошо изменить обычный порядок имен), а у нас длинный список вопросов к ним. Мы должны будем действовать быстро! С незначительной задержкой (группа задержалась для того, чтобы рассмотреть заключительную версию их нового музыкального видео, которое нужно было разместить на их официальном вебсайте через несколько часов), наконец появились наши немецкие друзья. Мы прежде всего замечаем их физическое преобразование: они все высокие и худощавые, как будто из-под скалки! Это изменение особенно заметно в Билле, который высокий, как никогда и кажется, вырос на целую дюжину сантиметров. Конечно, он носит ботинки на каблуках, достойные пары туфель Louboutin, но тем не менее, он, кажется, растет, как Том и Густав. Всегда такие спокойные и расслабленные, занимают свое место перед нами. Они не потеряли старые хорошие привычки,

(2-ая страница) "я всегда любил меняться, я постоянно экспериментирую с новым внешним видом. Остальные могут делать, что хотят." - Билл

(3-ья страница)
в течение всего интервью Густав и Георг остаются практически тихими, оставляя ответы на вопросы Биллу и Тому. Мы включаем рекордер. Поехали!

Мы слышали, что вы только что видели заключительную версию клипа Automatic. Вы удовлетворены?
Том: в этот раз да! На самом деле, несколько дней назад была предыдущая версия, и мы не были полностью довольны ею, поэтому попросили внести некоторые изменения. Получить результат, которым каждый будет на 100 % удовлетворен, не легко, но я думаю, что в конечном счете мы добились этого. Билл: Фактически, я думаю, что мы со временем сделаем все наши собственные клипы, это будет проще. Мы немедленно получаем результат, который действительно хотим. Тем более, что это видео стоило нам сумасшедших денег!

Поговорим теперь о вашем новом альбоме, который забрал больше времени, чем предполагалось. Вы улаживали много проблем на протяжении записи этого диска? Вы, например, боялись, что определенные детали дестабилизируют ваших фанатов?
Том: Если мы задержались, то это было из-за множества экспериментов в студии. Была связка песен, которых мы не сохранили, потому что хотели, чтобы был достаточно широкий выбор в конечном счете получить лучший возможный альбом. Для нас этот альбом представляет новую стадию в развитии группы. Мы чувствуем, что с этой записью вышли на финишную прямую. Но фаны могут быть уверены, это - все еще Tokio Hotel.



Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
У вас были моменты сомнения в течение создания Гуманоида?
Том: На самом деле, в это время мы и начали сомневаться. Мы приближаемся к выпуску альбома, и каждый задается вопросом, как фаны примут этот альбом. В действительности, мы немного нервничаем...
Билл: Да, мы немного нервничали и были очень взволнованы последние несколько дней. Момент выпуска альбома немного страшный, но главным образом захватывающий. В любом случае, мы довольны тем, что сделали. Мы не жалеем, и это – самое главное.

Думаете, есть вероятность, что этот альбом не добьется того же, что предыдущие два?
Билл: Откровенно говоря, мы стараемся много не думать о таком. Мы не хотели взваливать слишком много на свои плечи, иначе, наверняка, мы нанесем удар по живым выступлениям!
Том: То, что мы сами сказали - это что мы не сделали ничего плохого. Как объяснил Билл, мы действительно чувствуем, что сделали лучший альбом, и это была первоначальная идея. Так что конечно, если это не сработает, то мы будем разочарованы и расстроены. Посмотрим...

Говорили, что в группе было напряженное состояние в течение записи. Густав даже был на грани ухода из группы. Это правда или ложь?
Том: Если бы слухи, начиная с возникновения группы, были верны, то Густав оставлял бы Tokio Hotel каждые два месяца. Если бы он действительно хотел этого, то в конце концов это случилось бы!
Билл: не забывайте, что мы знаем друг друга в течение десяти лет. Мы всегда оставались едины, не смотря на трудности, через которые мы прошли. И это не изменится.
"Люди всегда странно смотрели на нас..." - Том

Густав, мы все еще хотим услышать твое мнение об этом...
Густав: Я не знаю, откуда появляются эти слухи. Тем более, что кто уж действительно хочет оставить группу, так это не я, а Георг. Если кто-то и уйдет однажды, думаю, что это будет он. [смех]

В течение записи вашего альбома вы появлялись на страницах газет по причинам, не имеющим никакого отношения к вашей музыке. В частности была агрессия Тома к группе фанаток, которые беспокоили вас в течение многих недель. Это дестабилизировало вас?
Билл: Да, это очень затронуло нас. Это дестабилизировало нас не только на время записи альбома, но также и всю нашу жизнь, потому что это было впервые, когда нас так преследовали и беспокоили.
Том: Да, впервые мы боялись не только за наши жизни, но также и за жизнь наших семей. Эти фанатки действительно зашли слишком далеко. Это был довольно травмирующий опыт. Конечно, я должен был сохранять самообладание. Но всё достигло точки, когда ситуация стала невыносимой. Я рад, что сейчас всё это позади.

Была также драка Густава, из которой он вышел, выглядя довольно избитым. Так что же в точности произошло?
Том: случилось то, что три парня напали на Густава и сильно ударили его в лицо. Больше нечего сказать.

А теперь с Густавом все хорошо?
Густав: Да, да, все нормально. У меня нет никаких последствий этой драки. Но должен признать, что это было опасно.

Что касается Тома, было много разговоров твоих предполагаемых отношениях с Chantelle Paige. Так что ты можешь рассказать нам об этом?
Том: [таинственно] Ладно, я не впервые был замечен с девушкой, не так ли? Эта история достигла огромных размеров и потрясла некоторых фанатов. Но я не понимаю, что ужасного в том, чтобы пойти на свидание с симпатичной девочкой. Что было бы шокирующим, так это увидеть Георга в объятиях какой-нибудь красотки. Когда это случится, у вас будут причины для шокового состояния! [смех]

Насчет обложки Гуманоида, она довольно озадачивает. Какое сообщение стоит за ней? Как это, - быть гуманоидом?
Билл: я не особо фанатею от научной фантастики, но думаю, что эта обложка идеальна для альбома. Для нас Гуманоид отражает наше ощущение быть немного

(4-ая страница)
в стороне, быть другими.
Том: С тех пор, как мы были детьми и делали музыку, люди всегда смотрели на нас странно, и чувствовалось, будто нас спрашивают, - "Откуда они приходят, эти вещи?" [смех]
Билл: Гуманоид также описывает глубокое ощущение жизни, которое есть в нас самих, это желание испытать все полностью.



Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Том, Густав, и Георг, вас расстраивает то, что вы не на обложке?
Том: [смех] Нисколько. Мы даже почти использовали версию, когда ни один из нас не был бы видимый. Ну вот, на обложке Билл, и это не плохо. Я думаю, что она выглядит здорово, эта обложка.
Билл: между нами никогда нет личных конфликтов. Позвольте мне объяснить, я не просил быть одним на покрытии. Просто было согласовано, что это будет лучшим отражением духа альбома.

Кажется, вы собираетесь участвовать в саундтреке к Temptation. Это правда?
Билл: Нет. Действительно, был вопрос о том, дадим ли мы песню для саундрека к фильму, но, по различным причинам, этого не произошло. Так или иначе, мы надеемся, что это случится для одного из двух оставшихся фильмов! Мы были бы действительно гордыми участвовать в таком замечательном проекте.

Между прочим, что вы думаете о феномене Сумерек?
Том: Мы настоящие фаны!
Билл: Фактически, мы видели его не очень давно. Но мы так много слышали об этом, что решили посмотреть. И мне понравилось! Актеры - отличные, постановка великолепна. Это действительно серьезный фильм, и я хочу увидеть больше. В любом случае, было бы действительно круто, если мы могли бы сделать саундтрек для одного из фильмов. Я надеюсь на это...

Давайте немного поговорим о вашем новом внешнем виде. Вы пытаетесь согласовывать это друг с другом?
Билл: Нет, нисколько. Что касается меня, я всегда любил преображаться, я постоянно экспериментирую с новой внешностью. Другие могут делать то, что хотят. Я не просил Тома красить его волосы в черный! [смех]
Том: И то, не у всех нас новый вид. Посмотрите на Георга: кроме того, что сбросил пару фунтов, он - всегда тот же!

Кстати, Георг, ты хотел бы покрасить волосы в черный цвет, как и другие?
Георг: Нет. А даже если и хотел бы, не было бы больше краски. Остальные уже использовали всю. [смех]
Том: особенно Густав, который перестарался с этим. Он исчерпал весь запас краски ... [смех]

Заключение
Это последний вопрос, который мы можем сегодня задать. Поскольку мы прощаемся, мы желаем Биллу и его группе удачи в выпуске Гуманоида 2-ого октября. И что-то говорит нам, что если им повезет, они возвратятся на сцену. В сущности, пока мы проводили это интервью, мы видели, что вы, вероятно, были полностью безразличны к возвращению Tokio Hotel, если не полностью враждебны. Это - уже конец? После того, как так высоко поднялись за короткое время, могут ли Билл, Том, Густав и Георг головокружительно упасть? Только время покажет...

(5-ая страница) Звездные блоги! Через свой официальный блог, аккаунт Twitter или страницу Facebook, звезды держат нас в курсе своих ежедневных дел, все с юмором. В этой новой детали, найдите лучшие интернет-моменты ваших любимых звезд!

[На своем официальном блоге Том Каулиц говорит нам о любви к хорошим автомобилям и делает рекламу для своего брата Билла.]

" Скоро во Франкфурте откроется автомобильное шоу, и уже появились фотографии нового Lamborghini. Этот автомобиль сделан для парня типа Бетмэна ... и для парня как я!;)" [13-ого сентября]

"На этой неделе день рождения Густава. И, как и он, на этой неделе немецкий выпуск журнала Vogue празднует свой 30-ый день рождения. Событие должно быть по-особому отпраздновано, и Карл Лагерфельд - главный редактор юбилейного выпуска. Он снимал Claudia Shiffer, Diane Kruger..... и мой маленький брат был обнажен перед камерой. Просто шучу. Он одет во всё черное и на голове у него нечто, что должно бы быть шляпой. Что вы думаете?" [9-ого сентября]

(6-ая страница) 25-ого августа, Южная Африка, в конце августа Tokio Hotel впервые появились в Южной Африке, чтобы снимать видео для Automatisch, который объявил бы об их возвращении. В пустыне, несмотря на сильную жару, Билл всегда улыбается, но проверяет, следует ли режиссер всем инструкциям, данным группой...

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
Мы даже начали думать, что мальчики никогда не выйдут из своего укрытия, возможно напуганные внешним миром, ставшим для них слишком враждебным.

какое укрытие?..ну, все ж знали где они и что с ними...
Quote (Traum)
с Густавом, Георгом, Томом и Биллом (иногда хорошо изменить обычный порядок имен)

что правда, то правда biggrin
Quote (Traum)
они все высокие и худощавые, как будто из-под скалки!

Густав по их мнению тоже высокий и худощавый
Quote (Traum)
Ладно, я не впервые был замечен с девушкой, не так ли?

нууу...Николь не считается..а так, кто еще?
 
TraumДата: Вторник, 13.10.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
.а так, кто еще?

Анн-Катрин вроде... или кто... wink


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » One №60: La fin de Tokio Hotel?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz