Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | BRAVO №43 [DE] «Горячие поварята» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » BRAVO №43 [DE] «Горячие поварята»
BRAVO №43 [DE] «Горячие поварята»
TraumДата: Вторник, 13.10.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Горячие поварята

Становится жарче! Билл, Том, Густав и Георг пробуют себя в качестве поваров и тушат на медленном огне особый соус! BRAVO покажет Тебе самые забавные фото…

Осторожно, горячо и жирно! Парни из Tokio Hotel устроили сейчас на испанском шоу „El Hormiguero“( «Муравейник», можно сравнить с немецким TV-Total) сумасшедшее кулинарное представление. На глазах ведущего Пабло Мотоса (44) Билл, Том, Густав и Георг на медленном огне готовят Pasta À la Tokio Speciale – макароны с редким соусом – для него рокеры как-следует намешали кетчуп, много горчицы, молоко, сырой лук и красные пеперони. Правда, когда ведущий в конце концов попробовал жуткую кашу, он выглядел вполне довольным. Но правда ли понравились перестоявшие макароны и супер-острый соус? Навряд ли. Хорошо, что кошмарная жрачка была без мяса – так решили любители животных Билл и Том (у них четыре собаки: две жёсткошёрстные таксы, помесь добермана с лабрадором и немецкий курцхаар): «Теперь мы вегетарианцы», - гордо поведал Билл в интервью BRAVO. «Нам просто нравятся блюда без мяса. И, наша любимая еда всё равно паста с томатно-сливочным соусом и пицца. Тут мяса не надо». Даже от своих любимых бургеров близнецы немедленно отказались: «Да, это трудно. Но мы справимся», - заверяет Том. Даже Георг с ними за компанию: «Я сейчас в основном тоже питаюсь вегетарианской пищей – когда мы в туре, этого всегда навалом», - радуется бассист. Только Густав проявляет мало интереса к ботве: «Мне не нравится, и настраивать себя я тоже не хочу», - заявляет барабанщик. Но такому упрямству том уже давно не удивляется: «Густав же съедает на завтрак 15 кусков шпика!»

Подписи под фото:
Густав, Георг, Билл и Том (слева направо) в роли поваров в одном испанком ТВ-Шоу
Билл от души насыпает соль в соус. Георг с интересом наблюдает
"Хм, вкусно!" К смеси из кетчупа и горчицы Билл доливает очень много молока

Открытка с группой

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
taksuxaДата: Вторник, 01.12.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Traum)
у них четыре собаки: две жёсткошёрстные таксы

яхууууу у меня тож жестиики!


^^
 
Форум » Информация » Пресса » BRAVO №43 [DE] «Горячие поварята»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz