Воскресенье, 05.05.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Rosh 1 (Israel): Super Boys! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Rosh 1 (Israel): Super Boys!
Rosh 1 (Israel): Super Boys!
TraumДата: Четверг, 15.10.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Вы действительно думали, что Tokio Hotel вернут свое звездное время, а мы не предоставим им обложку с интервью? Вот так вы нас знаете? Так, давайте, зацените это, и кстати, прочтите, что Том хочет гулять голым. Клянемся.

Tokio Hotel, возможно самая любимая группа среди подростков в Израиле в последние годы, выпустила новый альбом - "Гуманоид". Но вы это уже знаете. Альбом рекламировался мегахитом "Automatic". Вероятно, вы уже и это знаете. И спорю, вы знаете что здесь, в Rosh 1, мы ЛЮБИМ Tokio Hotel. Это ясно, как солнце, которое появляется после шторма Monsoon (Понимаете?), Билл и Том Каулицы позвонят нам. Но именно нам, а не какому-нибудь другому журналу Израиля, для интервью, чтобы отпраздновать их новый альбом. Хотя я был немножко в шоке от волнения (только не говорите никому), я, дважды не думая, подошел к телефону, не хотел заставлять близнецов скучать. Теперь, начнем.

Остановите лицемерие!

Эй парни, я счастлив снова брать интервью для Rosh 1. Мы прежде уже говорили, но скажите мне еще раз, как дела?
Билл: Да, мы помним Rosh1. Мы в порядке и, конечно, у нас новый альбом. Мы работали над ним больше года, записали его на двух языках, немецком языке и английском. Честно говоря, можно сказать, у нас все новое!

Название альбома - "Гуманоид". Мы видели обложку, Билла в качестве робота, соединенного какими-то проводами, со светящимся синим глазом. Какова история за этим альбомом и будущим материалом?
Билл: название альбома выражает некоторые чувства. В течение записи мы чувствовали себя как люди, но также ощущали что-то странное, нечто, что нельзя объяснить. Как когда мы посещали маленькую деревню, и чувствовали себя там другими, отличными от горожан. Фактически, это чувство мы испытываем последние годы.

Почему вы решили записать этот альбом тоже на двух языках? Tokio Hotel - уже международная успешная группа, так что английского было бы достаточно, или нет?
Билл: Мы сделали запись на двух языках, потому что это мы делали и раньше, и получалось довольно хорошо. Десять лет назад, когда мы начали делать музыку, мы пели на английском и немецком языке; мы просто продолжаем то, с чего начали.

Вы выпустили миллион версий этого альбома. Какая между ними разница?
Том: В Делюкс-версии есть больше песен, с DVD и большим количеством классных вещей.

Давайте поговорим о вашем первом сингле из альбома, об"Automatic". Я слушал его много раз, и это классная песня, действительно, но должен сказать, что она немного ритмичнее и оптимистичнее по сравнению с вашим старым репертуаром. Альбом тоже более оптимистичен?
Том: На самом деле вы правы. Ритм и стиль этого альбома немного отличаются от наших старых альбомов, но не ошибитесь - это всё ещё альбом Tokio Hotel с большим количеством гитар, хорошего пения и всего, что нам необходимо.

Мы говорили об обложке альбома, а сейчас я спрошу вас о сингле: Мы видим там человеческое сердце, которое держит рука робота. Эта картинка не совсем обычна. Что она означает?
Билл: Это хорошее изображение, отражающее песню. "Automatic" говорит о девушке без реальных чувств, в ней всё автоматическое.

Значит, сердце отражает реальные чувства парня, а рука - автоматическое поведение девушки?
Билл: Да, что-то такое.

Я должен спросить: песня говорит о чем-то реальном, что случилось с вами? Есть девушка, которая играла с вашими чувствами?
Билл: песня говорит о чем-то реальном, да, но не о романтичных отношениях, а о нашей музыке, обстановке и нашей жизни. Мы встречаем много людей, и почти постоянно видим лицемерие и автоматические чувства.

Развитие

Не надо волноваться. "Гуманоид" - хороший альбом, который совершенствует звучание Tokio Hotel в несколько этапов.
Эмо-гот стал футуристическим стилем. Более электронный. Голос Билла более глубокий и зрелый. У Тома большее количество соло. Это четыре отличия от старых работ Tokio Hotel, которые мы нашли в "Гуманоиде" уже с первого прослушивания. Зацените этот обзор.

1. "Noise" - Хорошая песня для вступления. Ритмичная и электронная, с припевом, который заставит вас поднять руки. Давайте шуметь! Должна быть синглом.

2. "Darkside of the sun" - Более ритмичная песня, немного похожа на поп-музыку 80-ых. Тоже должна быть синглом.

3. "Automatic" - Вы уже знаете. Возможно лучшая песня в альбоме.

4. "World Behind My Wall" - Глубокая и волнующая рок-баллада.

5. "Humanoid" - основная песня альбома. Много шума и ярости. Начало звучало не самым лучшим образом, но остальная часть песни хорошая. Много Тома.

6. "Forever Now" – Классический рок. Отличная песня.

7. "Pain Of Love" - Интересная. Ещё не решили, нравится ли она нам, или нет. Хорошая, но странная. Не очень Tokio Hotel-ная. Ладно, мы решили: нам нравится.

8. "Dogs Unleashed" – Танцуют все! Электро-денс трек, ретро 80-х.

9. "Human Connect to Human" - Также больше похоже на 80-ые, звучит как "Personal Jesus" у Depeche Mode.

10. "Alien" - Билл поет о незнакомце внутри себя. Возможно, он прав? Электро 80-ых - здесь тоже есть, и мы узнали некоторое влияние группы A-ha.

11. "Phantomrider" - вторая баллада в альбоме. Не такая хорошая и не спокойная, как другие, но вообще-то не плохо.

12. "Zoom into me" – В конце больше баллад. Сказочная песня, которая говорит об одиночестве. Рекомендуем слушать её в темноте перед сном.



Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Четверг, 15.10.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Что ж, мы надеемся, что мы не из тех автоматических людей, о которых говорит Билл. Мы были с группой на их пути, и мы также помогли фанатам привезти их сюда. Но зачем быть такими пессимистами? Если это интервью будет переведено на немецкий язык и мальчики его прочитают, у нас есть что сказать им: Парни, мы не лицемеры! Ну, давайте обнимемся. Ладно, мы зашли слишком далеко. Продолжим интервью, хорошо?

Поговорим о потрясающем видео "Automatic". Роботы, автомобили ... похоже, вам было весело. Что можете рассказать нам об этом?
Билл: Мы снимали видео в Южной Африке несколько месяцев назад, там было действительно холодно, и мы работали над ним 5 дней. Сама песня энергичная и быстрая, и слушать её за рулем - действительно весело. Вот поэтому в клипе есть автомобили.

Альбом уже вышел, вы собираетесь в мировой тур?
Том: Ja! Мы хотим устроить огромный тур в следующем году.

Ваш самый значительный хит, "Муссон", был в игре "Guitar Hero". Предоставите ли вы другие песни для таких игр?
Том: Вероятно да. Мы уже говорили об этом и есть некоторые идеи, но пока ничего конкретного.

За несколько месяцев до того, как вышел альбом, в сеть были слиты несколько демо-версий из "Гуманоида". Что произошло? Как вы воспринимаете это?
Билл: Это было неожиданно и досадно. Человек, сливший их, поступил низко. Мы работали очень тяжело над этими песнями, и утечки были отвратительными.
Том: Так как песни были просто демо-версиями, мы чувствовали себя будто обнажёнными.

Банальный вопрос, но мы должны: Как вы изменились в плане личности, с тех пор как стали звездами?
Том: Конечно, наши жизни теперь другие. Странное чувство, но мы привыкли к этому.

Том, ты, твоя внешность очень изменились. Ты оставил свои кепки ради бандан, хип-хоп стиль, и Густав также выглядит по-другому и носит очки. Почему?
Том: я не менял свой имидж специально из-за нового альбома. Косички сделал около года назад. Я просто хорошо чувствую себя, меняясь, это помогает чувствовать себя живым. Я не хочу смотреть в зеркало и постоянно видеть одно и то же.

Как вы использовали прошлое лето? Работали постоянно или также нашли время для вечеринок?
Билл: Работа! Мы без остановок записывались в США и Германии.

Вампиры

И самые важные вопросы. Первое, если бы вы могли стать каким-нибудь персонажем, какого бы вы выбрали?
Билл: было бы круто стать невидимым. И летать тоже классно.
Том: Невидимым – лучше всего, так можно гулять голышом.

Если вы не заметили, это второй раз, когда Том говорит о наготе в этом интервью. Вывод: Ладно, вообще-то у нас нет вывода, но нам интересно, во что он прямо сейчас одет. Если одет.

И второй вопрос, теперь о "Сумерках". Кем вы предпочитаете быть - вампиром или волком?
Билл: вампиром, конечно. (на самом деле, как и все).

Ну, я знаю, прощание наводит тоску, интервью заканчивается. Последние слова для фанов в Израиле?
Билл: Мы только хотим сказать, что концерт в Израиле был поразительным и волнующим. Мы бы хотели снова приехать, но у нас пока нет дат. Спасибо всем фанатам!

Вам тоже спасибо, парни. Поцелуи и объятия для ГГ ( прим.Густав и Георг)!


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Rosh 1 (Israel): Super Boys!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz