Воскресенье, 05.05.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | SWE OKEJ #11/2009: Нижнее белье и влажные поцелуи! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » SWE OKEJ #11/2009: Нижнее белье и влажные поцелуи!
SWE OKEJ #11/2009: Нижнее белье и влажные поцелуи!
TraumДата: Суббота, 31.10.2009, 02:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline


«Мы сделали много запрещенных вещей!»

Привет! Прежде всего – Густав, поздравляю, сегодня твой день Рождения!

Густав: Спасибо! Хоть я и не праздновал его еще, весь день интервью. Но я не жалуюсь. Ох, да, я немного жалуюсь.

Я слышал, что вы, Билл и Том, очень хорошо отпраздновали свой день Рождения.

Том: Да, мы арендовали парк аттракционов непосредственно для нас и наших друзей. Это было удивительно! Мы могли пойти на каждый аттракцион столько раз, сколько хотели, и не нужно было стоять в очереди. Это была осуществившаяся мечта. Сумасшествие!

Если бы был аттракцион в луна-парке, который назывался бы Токио Отель, каким бы он был?

Билл: Это была бы самая быстрая карусель из всех, которые вы пробовали. Она бы резко начинала свободное движение вперед, затем она начала бы подниматься, подниматься, подниматься, пока вы не оказались бы на небе. Потом она бы внезапно остановилась на некоторое время, и вы бы резко упали вниз, к основанию, очень быстро!


Что является самым незаконным из всего, что вы делали в номере отеля?

Том: Есть очень много незаконных вещей, которые мы сделали, и мы не можем сказать о них здесь. Но мы громили некоторые вещи и тут и там. Однажды мы очень быстро катались на небольших велосипедах в коридоре гостиницы. Ни персоналу, ни гостям это особо не понравилось…

Билл: В гостинице в Германии мы разгромили столько вещей, что нас не примут больше туда играть, хаха!

Какую самую идиотскую вещь вы сделали в детстве?

Георг: Я кинул камень в окно Мерседеса. Но это было случайно. Он был предназначен для того, чтобы попасть в голову другу.

Том: Когда нам было приблизительно 6, мы с Биллом пошли на утес, где люди прыгали с тарзанки (прим.переводчика: это вид экстремального спорта: тебя привязывают ремнями к страховке, и затем ты прыгаешь вниз с огромной высоты, а потом болтаешься над землей, как на резинке. Также этим занимаются на высоких мостах.). Но у нас не было ремней безопасности или чего-то еще. Мы стояли там и смотрели. Если бы подул порывистый ветер, мы бы могли, вероятно, упасть, но мы были маленькие и не понимали этого.

От одной вещи к другой! Какого цвета ваше нижнее белье сегодня?

Том: Черного.

Билл: Черного.

Густав: Синего в белую полоску.

Георг: Черного. На нем не видно, когда белье грязное! И их можно вывернуть наизнанку, если носишь уже какое-то время.



Стали бы вы когда - нибудь позировать обнаженными для журнала?

Том: Я хочу сказать, что я очень хорошо выгляжу, и уже очень много внимания к моему телу…

Густав: Эээ?

Том: Так что я думаю, этого достаточно. Вероятно, мы должны уменьшить внимание к моему телу сейчас. Это лучше всего для группы.

Расскажите нам о своем первом поцелуе!

Георг: *думает*

Том: Не тот ли это поцелуй, что ты получил от меня вчера?

Георг: Хаха, нет. Я действительно не помню первый…

Том: Мой первый поцелуй был с той же девчонкой, что и у Билла. Это была девчонка, с которой я встречался, а потом с ней встречался Билл, спустя месяц, как мы расстались. Он постоянно забирал себе моих бывших.

Билл: Первый поцелуй не бывает хорош. Он выходит очень влажным и странным.



Девушка – мечта для Токио Отель!

Лицо и ноги: Джессика Альба.

Волосы: Эшли Олсен.

Нос: Мэри-Кейт Олсен.

Торс: Дженнифер Лопес.

Грудь: Памела Андерсон.

Ступни: Анджелина Джоли.



Нарисовать уточку!

Уточка Билла:

Билл Каулитц нарисовал уточку, и мы попросили графолога* сказать, кем является Билл внутри!
«Есть много всего, что вращается в голове у этого человека. Много простых и очевидных вещей. У него есть много забавных инцидентов и вещей – но вопрос в том, что удалось ли ему достигнуть всего, чего он хочет? Но несмотря на странность этот человек твердо стоит на земле».

*графолог – человек, который расшифровывает почерк и рисунки людей.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Суббота, 31.10.2009, 17:40 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
Георг: Черного. На нем не видно, когда белье грязное! И их можно вывернуть наизнанку, если носишь уже какое-то время.

happy happy happy Жорик как всегда отжег!)))
Quote (Traum)
Том: Не тот ли это поцелуй, что ты получил от меня вчера?

Ухты какие подробности!))) happy
Quote (Traum)
Нарисовать уточку! Уточка Билла:

Миленькая biggrin


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Lizk@Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Traum)
Том: Я хочу сказать, что я очень хорошо выгляжу, и уже очень много внимания к моему телу…

smile скромный наш biggrin
 
Форум » Информация » Пресса » SWE OKEJ #11/2009: Нижнее белье и влажные поцелуи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz