Пятница, 29.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Por ti # 239 (Мексика) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Por ti # 239 (Мексика)
Por ti # 239 (Мексика)
TraumДата: Вторник, 01.12.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline


Шаг за шагом за Токио Хотель.
Их улыбки, их потрясающая энергетика, их приветливость и теплота. Мы повсюду следовали за Токио Хотель и можем с уверенностью утверждать, что их любовь к Мексике и здешним фанаткам ОГРОМНА! Вот доказательство! ;)

Лишь столик с парой кофейных чашек отделяет меня от Билла и Тома. Густав, слева от меня, играет с большим кольцом ввиде черепушки, а Георг сидит напротив и смотрит на меня своими внимательными глазами цета моря. Вздохнули! "Hola!", говорят парни по-испански, едва увидев меня. "Hola! Я - Сандра из Bravo PT!" "Aa, Bravo!" говорит Билл, и все улыбаются, вспомнив о нашем немецком "брате" "Bravo". Вот так начинается приключение, которого я столько ждала!

Билл, у которого под кожаной перчаткой виднеется невероятная татуировка, отвечает на все вопросы, широко улыбаясь. И вот, он говорит "Кому-то из нас пришло в голову назваться Токио Хотель...", и Том его РААЗ локтем и такой: "Как это кому-то?? Вообще-то это был я!"

И так продолжается в течение всего интервью, Георгу Том чуть не проткнул бока! Ну вот, после нашей милой беседы, парни подписывают мне пару CD, и начинается пресс- конференция. Они опять улыбаются мне, когда я спрашиваю, как же им удается при таких-то хороших отношениях (как мы только что видели) дружить уже 10 лет... "Мммм.. Не знаю...", говорит Билл..."Наверное, это потому что мы, как семья. Мы столько всего пережили вместе, и это нас объединяет".

Оттуда я прямиком направляюсь на автогаф-сессию, где ТН предстают во всей своей красе. Ну конечно, здесь они с теми, кого любят больше всего: с фанатками! И подождите, они возвращаются к тем девчонкам, которые не получили автографа! И ТН приветствуют сотни девчонок, стоящих далеко!

Но впереди еще много всего, и я уезжаю на el Evento 40 одновременно с парнями, на стадион Estadio Azteca, где тысячи фанаток скандируют песни ТН вместе с группой. Токио Хотель не могут в это поверить! Не верят и фанатки...Они плачут и кричат без остановки! Такая энергетика! А на следующий день парни отправляются в Акапулько, и я тоже, ведь мне хочется занять хорошее место на красной дорожке на Los Premios Telehit.

И вот они появляются. И теперь уже с плакатами кричат фанатки из Герреро. А что делают ТН? Опять подходят к ним, приветствуют, дают автографы! Ну и беседуют с прессой, а я их фотографирую как раз в тот момент, когда Билл говорит: "Нам так нравится в Мексике! А в Акапулько чудесный климат!" И Том добаляет: "Сегодня мы счастливы!" И они так и идут, здороваясь с фанатками, до самого входа. И через час все уже в зале слушают песни Automatic, World behind my Wall, Ready, Set, Go! "Hola, Акапулько! Вау, спасибо вам огромное! Вы все просто супер!"


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Por ti # 239 (Мексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz