Пятница, 29.03.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Билл Каулитц: "У меня все больше сомнений по поводу девушек" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Билл Каулитц: "У меня все больше сомнений по поводу девушек" (Журнал StarClub, Франция)
Билл Каулитц: "У меня все больше сомнений по поводу девушек"
TraumДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Завоевав Америку, Северную Африку и Европу, четверо магдебургских парней скоро отправятся в новый тур-марафон по всему миру.

Но что происходит закулисами шоу “Tokio Hotel”?

Америка…

Билл: Мы знаем, что говорили, мол, Америка нас не примет, нам не удастся достичь того же уровня, что и в Европе. Но вечер церемонии VMA ( Video Music Awards) доказал обратное! Мы находились в Голливуде, нас окружало огромное количество знаменитостей, и вдруг, мы слышим: “Tokio Hotel”! Мы одержали победу в номинации “Открытие года”, при том, что нашими конкурентами были такие звезды, как Майли Сайрус и Кэтти Пери.
После шоу состоялась вечеринка, на которой, собственно, мы и отметили нашу победу.

Южная Америка…

Том: У нас был промовизит в Мексике. Нас встречали так, словно мы были звездами мировой величины. Автографсессия длилась несколько часов, фанаты плакали, завидев нас. Мы были глубоко тронуты, не подозревали о такой любви в Латинской Америке. Через Интернет мы поблагодарили фанатов по всему миру за поддержку, что они нам оказывают. Я знаю, что наши поклонники из разных стран обмениваются информацией про нас.

Вы ненавидите…

Билл: Хуже всего – непрекращающиеся атаки папарацци. Невозможно остаться незамеченным. Даже во время отдыха они продолжают преследовать нас. Довольно неприятно, знаете ли, прогуливаться по пляжу под вспышками фотокамер.
Том: Реакция в Америке и во Франции одна и та же. Они ловят вас в самые нелепые моменты, чтобы выложить потом отвратительные фото. Однажды, в Нью-Йорке, я заказал выпить в одном баре, просто чтобы передохнуть. Так на следующий день, я узнал, что Токио Отель распадается лишь потому, что я был один в тот вечер.
Билл: О, да! А насчет танца (?) во Франции. Я сидел на полу во время репетиции, устал малость, оттого и не улыбался. На следующее утро, я обнаружил, что оказывается, я пребываю в депрессии и сильно изможден, ведь меня нещадно эксплуатируют менеджеры. Это так мерзко.

Преуменьшая давление…

Билл: Я знаю, мне необходим перерыв. Я много болел в прошлом году, а болеть в дали от родных мест вдвойне неприятно. Так одиноко становится…Ты должен держаться, ведь у нас сумасшедший график. Фотосессии не доставляли мне никакого удовольствия, я мало отвечал на вопросы в интервью. Единственное, что я с радостью делал, это раздавал автографы. Это и был небольшой отдых!

А девушки?

Том: Мне кажется, я довольно спокойно отношусь к этой стороне нашей жизни. Я флиртую с ними, но сейчас это уже не так интересно, как раньше. Я вот думаю, буду ли я когда-нибудь готов к серьезным отношениям…видимо, только при том условии, что девушка должна быть просто потрясающей!
Билл: А я…а я начинаю волноваться. Время идет, и все больше и больше людей кажутся мне слишком подозрительными. Когда после шоу ко мне подходит девушка, я всегда интересуюсь, кого именно она ждет. Привлекает ли ее Билл из Токио Отель, или ей на самом деле интересен я сам? Печально, конечно, жить без любви. Но, к счастью, у меня есть музыка!

Анти…

Билл: Да, я в курсе, что существуют даже целые коалиции наших ненавистников в Германии и в нескольких Европейских странах. Но я также узнал, что фанатов терроризируют в школах и колледжах, только потому, что они слушают нашу музыку. Это неприемлемо! Конечно, нормально, если есть люди, которым ты безразличен, или не нравишься вовсе, всем подряд угодить нельзя…но когда это касается и наших фанатов, по-моему, это отвратительно.

Новый облик?

Билл: Вы думаете, что новый стиль, это прихоть продюсеров? Релиз нового альбома никак не влияет на перемены в моем образе. Я делаю, что хочу в данный момент. Да, это правда, что я избавился от прядей (белых) в прическе. Если кому-то не хватает моего прежнего образа, вы можете совершить экскурс в прошлое, посетив музей мадам Тюссо, там вам удастся увидеть меня, правда это восковая копия, но все же. Мой внешний вид не является частью рекламной компании по продвижению наших альбомов. Все зависит лишь от моего настроения. И в данном случае, я буду всегда непредсказуем!

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Билл Каулитц: "У меня все больше сомнений по поводу девушек" (Журнал StarClub, Франция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz