Четверг, 28.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ИДЕИ TOKIO HOTEL ТАЩАТ ВСЕ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » ИДЕИ TOKIO HOTEL ТАЩАТ ВСЕ (Немецкий Bravo 1/2010)
ИДЕИ TOKIO HOTEL ТАЩАТ ВСЕ
TraumДата: Четверг, 31.12.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

ИДЕИ TOKIO HOTEL ТАЩАТ ВСЕ

Текст: Sascha Wernicke


Gangsta-Look

Пару недель назад Queensberry-Girl Leo скопировала нынешний имидж Тома – косички в стиле крутого гангста-рэппера. Эти тонкие «поросячьи хвостики» на скальпе сделали ее похожей на тайную (и очень клевую) сестру Тома.

Стрижка в стиле Manga

Восхитительная шевелюра Билла образца 2005 года теперь легенда. С этой стрижкой солист Tokio Hotel стал известным, а американский певец Adam Lambert ее (стрижку) откровенно скопировал. Серебряный призер телешоу “American Idol” (аналог нашей «Фабрики звезд») сразу же стал очень популярным у себя дома, в Америке. Он – фанат Билла: «Есть ли у Билла более восторженный поклонник, чем я? Я никогда не видел такой потрясающей красоты! Билл - пришелец среди нас!»

Великолепный образец для подражания:
На идеях четырех парней живет весь шоу-бизнес.

Музыкальные инструменты, объятые пламенем; бушующая на сцене гроза, прически в стиле Manga или Gangsta – изменения стиля и потрясающие живые спецэффекты Tokio Hotel не перестают нас удивлять. Билл (20), Том (20), Густав (21) и Георг (22) – настоящие законодатели моды, их копируют даже звезды: Lady GaGa, голливудские цыпочки Taylor Swift, Demi Lovato и Queensberry-girl Leo – все они тащaт идеи у Tokio Hotel. Но парней это не беспокоит: «Нам по-барабану. Нас копируют – это комплимент», - говорит Билл BRAVO. А Том добавляет: «Это классно! Это доказывает, что у нас клевые идеи!»


Муссон на сцене

В ноябре 2007 ТН выступили со своим хитом «Monsun» на MTV Europe Music Awards в Мюнхене (Германия): на сцене они стояли под проливным дождем. Год спустя голливудская цыпочка Demi Lovato повторила этот спецэффект в своем видео клипе “Don’t forget”. Country же Girl Taylor Swift предпочитает настоящую воду: в 2008 году на ее концертах в середине песни “Should’ve Said No” на сцену обрушивался ливень. Этот мокрый трюк она повторила несколько дней назад во время своего концертного тура по Англии.


Огненный рояль

5 ноября 2009 на MTV Europe Music Awards в Берлине (Германия) Tokio Hotel позволили барабанной установке и роялю исчезнуть в огне. Всего 2 недели спустя Lady GaGa стащила у ТН огненное шоу и привезла его на MTV American Music Awards в Лос Анжелес (США). На этот счет Том неудачно сострил: «Lady GaGa настолько понравилось наше представление, что она мне позвонила, чтобы спросить, как мы заставили рояль гореть. Я считаю, что свой она изрядно подпалила…»

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
пускай себе тащат на здоровье, всеравно они останутся первыми и их никто не переплюнет.

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
TigranyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:37 | Сообщение # 3
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
«Lady GaGa настолько понравилось наше представление, что она мне позвонила, чтобы спросить, как мы заставили рояль гореть. Я считаю, что свой она изрядно подпалила…»

хааа...если вскоре увидим клип Гаги с огнем, не будем удивлены..=)))
 
MurderdollДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:04 | Сообщение # 4
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Грустно, что людям не хватает фантазии создать что-то свое.

...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Пресса » ИДЕИ TOKIO HOTEL ТАЩАТ ВСЕ (Немецкий Bravo 1/2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz