Пятница, 29.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Veronica (Нидерланды) - Интервью с Биллом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Veronica (Нидерланды) - Интервью с Биллом
Veronica (Нидерланды) - Интервью с Биллом
TraumДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Перевод Traum, th-fans.at.ua

У вас позади тяжелый год. Какие дальнейшие планы?

Билл: Сначала мы поедем в наш уже продуманный тур. Он занимает много подготовки, что занимает много времени и усилий. Таким образом я пытаюсь слишком не увлекаться *смеется*

Какого быть фронтменом Tokio Hotel?

Билл: Ох, это безусловно невероятно. Но заметьте, мы всего-лишь парни, которые по-настоящему любят музыку. Парни, которые любят выступать. Когда ты на сцене ты видишь всех фанов - это просто замечательное чувство. Но это сложно точно описать свои чувства.

Какой самый лучший подарок ты получал от фаната?

Билл: Я получаю много подарков. От милых писем и игрушек до женских трусиков. Иногда фаны присылают мне свои демо-записи. Я считаю это очень классным.

Кто твой кумир?

Билл: О, Господи... (прим. lol ) Ладно, я большой фан Дэвида Боуи. И Stereophonics. Это тоже группа, которая мне нравится.

Какой твой самый большой грех?

Билл: Я люблю всё держать под чутким контролем. Это мой самый главный недостаток, но одновременно один из моих лучших достоинств.

Когда ты последний раз получал штраф за привышение скорости?

Билл: *смеется* Я люблю этот вопрос. Но, я хороший водитель. Я никогда не получал штрафов или что-то подобное. Потому что я не из тех людей, который выжимают педаль газа до упора, когда дорвутся до автобана. *смеется*

В каком времени ты бы хотел пожить?

Билл: Я бы предпочел перенестись на 30 лет вперед и посмотреть, что там будет. Узнать, будут ли такие штуки, например, летающие машины или инопланетяне. Также я бы не отказался пожить во времена пиратов.

Что ты с удовольсвием делаешь по хозяйству?

Билл: Я лчень организованный и чистоплотный человек. Однако, я не очень люблю убирать. Я не против приготовить что-нибудь, но я бы не сказал, что мне это сильно нравится...

Сколько денег ты тратишь на свою внешность?

Билл: Хммм, я точно не считаю. Но я знаю, что наше сценическая одежда очень дорогая.

Какие твои любимые ругательные словечки?

Билл: Я не очень люблю ругаться (обзываться). Мы иногда называем Георга Хоббитом, но это просто кличка, ничего более.

За что тебе стыдно?

Билл: Меня не легко смутить. Теперь я понимаю, что в прошлом я носил странные/уродские вещи *смеется* Но все ошибаются, не так ли?

На что ты потратишь миллион?

Билл: Я куплю много-много подарков для своей семьи и друзей, другую часть потрачу на себя, а остальное отложу... Как-то вот так...

Какой был самый неудачный способ с тобой познакомится?

Билл: Хмм... когда люди подходят ко мне и делают вид, что не знаю меня. "Эй, как тебя зовут?", *смеется*. Отвратительно.

Как повлиял кризис на вашу профессиональную деятельность?

Билл: Дела в музыкальной индустрии идут не самым лучшим образом. Стало меньше живых выступлений и почти нет релизов.

Что ты выберешь: еду домашнего приготовления или фаст-фуд?

Билл: Я уже говорил, я не очень люблю готовить. Иногда я ем фаст-фуд, но все-таки больше предпочитаю вегетарианскую еду. Если я иду в МакДональдс, то там беру только колу или молочный коктейль...

Какой редмет ты любешь больше всего?

Билл: Мой микрофон! Я пользуюсь им чаще всего, но в то же время я не являюсь фанатом гаджетов.

Чем бы ты занялся, если бы ты знал, что это последний день в твоей жизни?

Билл: Я думаю, я бы напоследок отработал концерт со своей группой. Думаю, получилось бы зрелищное шоу. В конце концов выступать - это то, что я люблю больше всего.

Источник: http://tokiohotel-info.myblog.de/tokioho....ill-h1-


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
Билл: Хммм, я точно не считаю. Но я знаю, что наше сценическое оборудование очень дорогое.

это мол не важно сколько я трачу на внешность на сценическое оборудывание денег все равно больше уходит biggrin
 
vita_hladiyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Traum)
Хмм... когда люди подходят ко мне и делают вид, что не знают меня. "Эй, как тебя зовут?", *смеется*. Отвратительно.

.....мене би теж це нервувало)))


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
TraumДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
это мол не важно сколько я трачу на внешность на сценическое оборудывание денег все равно больше уходит

Эммм..маленькая поправочка..я там неправильно перевела, имелась в виду одежда, в которой они выходят на сцену.


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
Эммм..маленькая поправочка..я там неправильно перевела, имелась в виду одежда, в которой они выходят на сцену.

а ясно, не страшно. Сценическая одежда у него действительно дорогая, одни только сапоги чего стоят
 
Форум » Информация » Пресса » Veronica (Нидерланды) - Интервью с Биллом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz