Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All!
BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All!
TraumДата: Суббота, 16.01.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline


Перевод Traum, th-fans.at.ua

BOP: С Новым Годом! Какое событие 2009-го года было самым ярким и чего вы ожидаете в 2010-м году?

Билл: Выход нового альбома - самый яркий момент для нас. М ыпережили долгую и напряженную работу над новыми песнями и замечательно, когда ты можешь поделится этим со всем миром.

Том: Что касается 2010-го - мы очень волнуемся за предстоящий тур в поддержку нашего альбома Humanoid и огромного нового шоу, которое будет замечательным.

BOP: Когда вы на сцене, вы можете видеть фанатов?

Том: Это зависит от освещения и места. Иногда бывает очень темно и не видно ничего, но большую часть времени мы видим почти все.


BOP: Говоря о фанатах, кто из них кричит громче - американские или европейские?

Билл: Это трудный вопрос, я могу сказать, что одинаково. Наши фанаты кричат так громко, как только могут на всех наших концертах! Чем громче они кричат, тем лучше.

BOP: Кто самый неаккуратный в группе? Кто самый смешной?

Том: Георг, без сомнения, самый неаккуратный и он в тоже время самый смешной ... но, безусловно, не специально. Его неуклюжесть заставляет нас смеяться. Он естественный.

BOP: Вы используете американский сленг? Может вы мечтаете на английском или немецком?

Том: Я очень часто использую "Chillin' " - думаю, это классное слово. Мы постоянно думаем на немецком языке, но когда долго находимся в США, я замечаю, что иногда думаю на английском.


BOP:Вы бы стали когда-нибудь встречаться с фанаткой?

Билл: Для меня не важно, кого я полюблю - это вполне может быть и фанатка, но тут должна возникнуть симпатия. Я до сих пор ищу настоящую любовь и я уверен, что со временем найду её.

Первое фото: Том и Билл из немецкой супер-группы рассказывают всё для Bop!

На верхнем фото: TH - победители! Каждый год группа побеждает на European Music Awards. Том говорит: "Награда "Лучшая группа"- самое важное событие этого года для меня."

Правая сторона: Прически Билла в разный период! Оцените прически солиста Tokio Hotel за год!

2005: волосы Билла только начинают расти.

2007: вот необычный стиль - гладкие и прямые.

2008: характерная черта Билла - высокие и остроконечные.

2009: Билл носил ирокез в конце 2009 года.

Каков секрет причесок Билла? - "Я пользуюсь разными марками лака для волос и иногда использую по бутылке в день".



Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz